Гости из космоса: доказательства палеоконтакта

15 декабря 2016
2
5846
О происхождении нашей Вселенной ученые ведут горячие споры уже несколько веков. Наука все еще не в состоянии ответить на большую часть возникающих в процессе исследования вопросов — и это при том, что человек и сам уже пытается дотянуться до звезд. А вдруг к нашей планете также предпринимались экспедиции из далеких галактик? Вдруг мы сами — ни что иное, как продукт деятельности инопланетного разума?

Скифский артефакт


Греческий историк Геродот называл скифов жестким племенем кровожадных воинов. Греческий же географ и путешественник Страбон оставил свидетельства ужасных обычаев скифов, готовых пить кровь из черепов жертв. Возможно ли, чтобы столь примитивное общество смогло создать скульптуру, подобную этой? И посмотрите на нее внимательно: фигурка напоминает современного нам астронавта в космическом костюме.

Пластина Лолладоффа


Эту пластину обнаружил в Непале польский профессор Сергей Лолладофф. Над расшифровкой странного диска работал профессор этнологии Робин Эванс — после анализа иероглифов он решился на экспедицию в глубины Тибета, где наткнулся на необычные легенды о людях из космоса, якобы принесших эту и подобную ей пластины на Землю.

Петроглифы Тассилин-Аджер


Еще одну стену полностью расписанную странными рисунками обнаружили археологи в пустыне Сахаре. Многие из петроглифов (их возраст превышает 15 000 лет) изображают обычную жизнь, охоту и земледелие. Но некоторые картинки показывают странных, не похожих ни на что монстров. Рядом с ними изображены те, кого современный человек непременно принял бы за астронавтов: круглые шлемы, костюмы, перчатки и сапоги.

Наскальная живопись Сего


Эти потрясающие рисунки были сделаны 8 000 лет назад. Авторы, коренные американцы, изобразили странных существ с преувеличенно большими головами, глазами и непропорциональными размерами тела. Археологи находят странную визуальную связь между работами индейцев и петроглифами из Сахары.

Могила Пакаля


Во времена правления Пакаля Великого город Паленке стал одним из самых могущественных в регионе. После смерти великого вождя похоронили в пирамиде — обратите внимание, как схожи строения никогда не пересекавшихся цивилизаций, майя и египтян. А на его гроб водрузили крышку с росписью, показывающей как душа Пакаля забирается в нечто похожее на космический корабль и возвращается к звездам.

Петроглифы Ванджина


Мифы и легенды, окружающие эти рисунки, подчеркивают, что изображенные на них светлокожие божества принесли знания туземцам. По одним версиям мифов, в далекие времена эти боги пришли с небес, а по другим, они приплыли с другого берега Индийского океана на огромных кораблях, что иногда объясняют дальними путешествиями финикийских мореходов около 3000 лет назад. Фигуры Ванджина человекоподобны, но сразу бросается в глаза их инаковость. Ещё более интересны их одеяния и головные уборы, в описание которых так и просятся слова «скафандр» и «шлем», и это при том, что для быта австралийских аборигенов до прихода европейцев концепция практически любой одежды является совершенно чуждой.

Петроглифы Валь-Камоники


Историки датируют эти удивительные петроглифы 10 000 годом до нашей эры. Впервые их подробно описал географ Вальтер Лэнг в 1909 году. На некоторых из картин изображены странные гуманоиды, будто бы наряженные в защитные костюмы. Кроме того, исследователей смущает и обилие петроглифов — более 250 000 наскальных рисунков наводит на мысль, что стену могли бы использовать в качестве информационной панели для общения первобытных племен с космическими гостями.
Информация
Комментарии
1 | Нигилист 19 декабря 2016 20:44:33
Странный у скифского артефакта "скафандр": не слишком ли узкий обзор в таком гермошлеме?
2 | Та Рая 19 декабря 2016 21:43:16
Это не артефакт, это скифское изделие №2!
Добавить комментарий