Раса инопланетян давно ведет войну с Россией в море

19 августа 2016
8
10624
Уфологи уверены, что целая раса инопланетян скрывается в подводных глубинах и уже десятилетия ведет войну с Россией.

Еще во времена Советского Союза капитаны российских подводных лодок сталкивались с необъяснимыми подводными явлениями. Документы с информацией о встречах с, так называемыми, неопознанными подводными объектами и сейчас находятся под грифом «секретно».

Но некоторые детали встреч с глубоководными созданиями и необъяснимыми огромными объектами все же просочились в СМИ. Полученная информация раскрывает шокирующую информацию о том, что происходит в глубине.

Уфологи считают, что инопланетные соз...Уфологи считают, что инопланетные создания уже обитают на нашей планете — глубоко под водой

Уфологи Пол Стоунхилл и Филип Мантл раскрывают историю засекреченного конфликта в своей новой книге. Исследователи считают, что Российское правительство пыталось скрыть правду, выдавая за глупые фантазии показания тех, кто пытается рассказать о том, что на самом деле происходит глубоко под водой.

Морские глубины: эксперты уверены, чт...Морские глубины: эксперты уверены, что русские подводные лодки уже встречались с подводными инопланетными существами

Стоунхилл и Мантл утверждают, что люди уже сталкивались как с новыми формами жизни, так и с целыми неопознанными кораблями, брошенными в море.

Рыбка побольше: акулы уже не самые гл...Рыбка побольше: акулы уже не самые главные в океане

Филип Мантл утверждает, что еще во времена СССР многие Русские моряки были свидетелями появления НПО (неопознанных подводных объектов). Однако как только эти люди пытались рассказать общественности об увиденном, они сразу же становились мишенью для разного рода шуток и насмешек. Неизвестные создания, которых еще называют «Пловцами», пожалуй, самые удивительные. Эти существа представляют собой гуманоидов около 3 метров ростом. Они проживают на глубине 50 метров, в ледяных водах океанов и морей близ Сибири.

По словам Стоунхилла и Мантла, один из капитанов российского подводного флота, генерал майор Демьяненко, предупреждал свой экипаж о возможных встречах с невероятными созданиями, ведь такое уже случалось в 1982 году.

Есть сведения и о том, что советские военные водолазы пытались поймать одно из существ, которое, якобы, было одето в серебристый костюм и шлем. Однако операцию не удалось завершить: как только члены экспедиции достали сети, чтобы поймать неизвестное науке создание, вся команда из семи человек была выброшена на поверхность какой-то невероятной силой.

Операторы систем подводного слежения ...Операторы систем подводного слежения наблюдали на радарах причудливые объекты

Известны и другие случаи столкновения с неопознанными объектами. Так, в 1965 году через Красное море команда советского парохода «Радуга», пересекавшего в тот момент Красное море, стала свидетелем огромного огненного шара, появившегося из океана и зависшего в воздухе на высоте около 150 метров. Впрочем, сказать, что шар просто парил в воздухе сложно, ведь он находился как бы внутри водяного столба. Через некоторое время шар снова погрузился в воду.

Но и на этом истории не заканчиваются.

Российский адмирал В. А. Домисловский, начальник службы тихоокеанской разведки, утверждает, что видел некий объект, который парил над водами Тихого океана. Объект был около 900 метров в длину. В какой-то момент от него начали отделяться небольшие части, которые, погрузившись в океан, вскоре вновь вернулись на свои места. После этого объект исчез из поля зрения команды.

Контр адмирал и командир атомной подводной лодки Юрий Бекетов утверждает, что не раз был свидетелем необъяснимой активности в водах бермудского треугольника. Радары его подлодки не раз фиксировали неизвестные объекты, которые перемещались под водой со скоростью 250 миль в час.

Стоунхил и Мантл собрали все свидетельства очевидцев в своей книге «НПО: что скрывает Россия?»

В своей беседе с британским изданием “The Mirror” Мантл заявил, что Советское правительство намеренно скрывало информацию о встречах с неопознанными водоплавающими объектами. Мантл полагает, что все советские офицеры, которые встречались с такими объектами, были просто вынуждены молчать, в противном случае на них бы обрушился поток высмеиваний со стороны общественности и прессы.

«Но, несмотря на все старания государственных органов, информация о НПО все-таки просочилась в СМИ»,– утверждает Мантл. «Как ни старались советские спецслужбы, неизвестные нам объекты так никуда и не исчезли. Наши знания о глубинах морей, океанов и даже озер крайне ограничены – как говориться, мы знаем больше о поверхности луны, чем о глубоководной жизни нашей собственной планеты».
Информация
Комментарии
1 | Юрий 22 августа 2016 07:44:58
Ерунда всё это.почему именно с советскими подлодками они воюют?Им какая разница чья это подлодка.
2 | Вата 22 августа 2016 07:53:36
Разница в отношении к окружающему миру ! Так как относился ссср и нынешняя россия относился только гитлер
3 | ппц 22 августа 2016 08:39:54
И здесь против России ее бывший гражданин Павел ( Пол ) подигрывает.
4 | Нигилист 22 августа 2016 15:30:06
И кто только не мешает жить России? Всем им показать "кузькину мать"!
5 | Александр 22 августа 2016 23:01:13
Анна Киселёва имеет ввиду видимо информационную войну. Гибнет земная самоуверенность.Frown
6 | Николай 29 августа 2016 16:39:40
Как это генерал-майор может быть подводником??
Мож всё-таки, контр-адмирал?? SmileSmile
7 | Генади 31 августа 2017 12:48:14
Американским подводникам ещё больше досталось. При чём тут война с Россией. Зачем такие громкие названия?
8 | Инопланетянин 09 ноября 2017 22:40:11
Раса инопланетян давно ведет войну с Россией в море
> Ерунда всё это. Почему именно с советскими подлодками они воюют? Им какая разница чья это подлодка? <

Чистой воды популизм. Кто воюет? Пара инцидентов самозащиты – война? Махабхарату читали? Когда муха назойливо лезет в глаза, что вы делаете? Или комар, оса кусает? Это война?
Я уже говорил, что вас нужно защищать от самих себя: нацистов, фашистов, рашистов, поборников демократии и т.д. и т.п. Да, для нас всё едино!
Добавить комментарий