Рептилоиды

Solnce777
21 октября 2015
0
10020
Известный уфолог Д. Карпентер, много лет занимающийся проблемой рептилоидов, говорит, что практически все очевидцы описывают их одинаково. Это прямоходящие существа. Их рост — от 1,8 до 2,4 метра. Голова — нечто среднее между головой человека и головой ящера. То же можно сказать и о лице. Кожа чешуйчатая, её цвет — от зеленоватого до коричневатого, бывает пятнистым. Глаза выпуклые, золотистые или светло-красные, с вертикальным зрачком, похожи на кошачьи. От макушки до рта идёт гребень. Тело могло бы показаться человеческим, если бы не выпирающие рёбра на груди. Кисти рук — четырёхпалые, с перепонками, заканчиваются когтями.

Контакты практически всегда происходят по инициативе рептилоидов. Карпентер утверждает, что во всех случаях таких встреч люди не видели космических кораблей. Это дало основание некоторым исследователям предположить, что родиной рептилоидов является Земля и что в настоящее время они обитают в её недрах. Согласно воззрениям этих специалистов, рептилоиды возникли на Земле около 60 миллионов лет назад в результате эволюции одного из видов ящеров.

Цивилизация рептилоидов достигла чрезвычайно высокого уровня развития. Она вышла в космос, где вступила в конкуренцию с представителями инопланетных рас, осваивавших Солнечную систему. По-видимому, рептилоиды оказались не сильнейшими в этой конкуренции. Они уступили контроль над Землёй расе, которую мы называем «Нордические пришельцы» (белые-боги). Впоследствии эти последние позаботились о появлении на Земле людей.

РептилоидРептилоид

Войн за Землю между рептилоидами и «скандинавами» было много, и самые древние цивилизации людей сохранили память о битвах богов в своей культуре.

Упоминания о войнах богов содержатся в «Махабхарате», индийском эпосе:

«Виманы(летающие корабли) приблизились к Земле с немыслимой скоростью и выпускали множество стрел, сверкающих как золото, тысячи молний … Грохот, изданный ими, был подобен грому от тысячи барабанов… За этим последовали яростные взрывы и сотни огненных вихрей…
Сжигаемый жаром оружия, мир шатался, как в лихорадке. Слоны загорались от жара и дико носились туда и сюда в поисках защиты от ужасной силы. Вода стала горячей, звери погибали, враг был скошен, а неистовство огня валило деревья рядами… Тысячи колесниц были уничтожены, потом глубокая тишина опустилась на море… » (оружие богов очень похоже на ядерное.)

Нордический пришелецНордический пришелец

Речь о ВОЙНАХ БОГОВ идет и в мифе о сражении греческого бога Мардука со змеем Тиамат, также борьба славянского бога Перуна со Змеиным царем, и битва древнеегипетского бога Ра со змеем Апопом.

Во всех мифах еще говорится о том, что Змеи потерпев поражение в войне, изгоняются под землю в свое царство. В наше время ученые обнаружили множество многокилометровых подземных тоннелей и шахт во всех уголках мира. В некоторых тоннелях есть стены, сделанные из неизвестного материала, наверное, закрывающие вход в подземный мир.

В ходе бесконечных войн «белые боги» решили на время оставить планету и вернуться с более мощным оружием. Вернувшись, они уничтожили Марс (на котором тоже была жизнь и колония рептилоидов) показав тем самым свою мощь. Тогда в солнечной системе осталась только одна плодородная планета, и цивилизация рептилоидов была вынуждена считаться с условиями «белых богов». Главным условием было «не вмешательство» в развитие людей.

Война боговВойна богов

«Американский специалист по физике плазменных частиц Джон Бранденбург пришел к выводу, что жизнь на Марсе была уничтожена ядерным ударом из космоса. Ученый имел доступ к анализам атмосферы Марса, сданные орбитальным кораблем NASA. В этих образцах Бранденбург обнаружил большое количество изотопов ксенона-129, аналогичное концентрации изотопов на Земле после катастрофы на Чернобыльской АЭС, сообщают РИА Новости. По словам ученого, ядерные взрывы на Марсе были спланированы и проведены высокоразвитыми существами — вероятно, инопланетянами. Свидетельством произошедших взрывов является и красный цвет поверхности планеты.»

«В 1972 году американская станция «Маринер» достигла Марса. Облетев Красную планету, станция сделала 3000 фотоснимков. Из них 500 было опубликовано в широкой печати. На одном из снимков мир увидели полуразрушенную пирамиду, высотою в полтора километра и сфинкса с человеческим лицом. Остальные 2500 снимков НАСА засекретило, ссылаясь на то, что их надо, якобы, расшифровывать. Прошло более десяти лет, и в широкой печати были опубликованы фотографии еще одного сфинкса и пирамиды. На новых снимках уже можно было четко различить сфинкса, пирамиду и остатки огромной стены прямоугольного здания.»


В то время, когда Создатели оставили Землю, рептилоиды представились людям богами. В мифологии древних майя, ацтеков, Китая, Индии, Египта упоминается о ящероподобных богах, которым они поклонялись и приносили свои жертвы. Человечество рептилоиды не истребили, потому что им было удобней оставить его как скот. Для людей по всему миру строили города (с архитектурой преимущественно пирамидальной формы), в которых они жили, выращивали пищу и отдавали свои жизни когда приходило время.


«Ацтеки, страшась своих богов, особенно Уицилопочтли, совершали человеческие жертвоприношения с невиданным во всей мировой истории размахом. Под ужасающий рокот священных барабанов Уицилопочтли, пленников заставляют взбираться на вершину, чтобы принести их там в жертву. «Когда индейцы довели их до маленькой площадки, на которой стояли их проклятые идолы. Их укладывали на довольно узкие камни, предназначенные для жертвоприношения, каменными ножами разрезали им грудь и вытащили их бьющиеся сердца, предлагая их стоявшим поблизости идолам, а тела кидали вниз, по ступеням…»

Также каждый день змееподобые боги принимали кровь животных. Люди тоже должны были предложить свою кровь. Не многие избегали этой болезненной обязанности, даже грудным детям протыкали уши для этих целей. Обычно для кровопускания использовали шип ма-гуея.(Этот рисунок показывает обычай, который был в ходу у индейцев вдень,когда они приносили в жертву своим идолам людей, перед демоном,которого зовут Миктлантекутли.)


Это первый храм в Серросе, напоминающий церемониальные пирамиды в Накбе. Изучение ученым письменных источников в других городах позволило предположить, что храм этот служил местом, где совершался один из самых важных для майя ритуалов — воссоединение с богами, известное под названием «Путешествие в подземный мир»

Индейцы приносили свои жертвы и в пещеры. Например пещера «Эль-Дуэнде», что означает «призрак» долго была местом жертвоприношений. Эль-Дуэнде представляет собой разветвленную сеть камер и переходов, прорытых в подножье холма, которому снаружи придан вид пирамиды.

И пещеры Дос-Пиласа почитались как святилища, в их мрачные глубины люди спускались для беседы с богами.

(из эн. «Исчезнувшие цивилизации»): «В феврале 1519 года к берегам Мексики причалила эскадра Эрнана Кортеса. Испанцы утверждали, что местные приняли их за посланцев бога Кетсалькоатля.В качестве посланников богов Кортес и его спутники должны были посетить храмы столицы . Им предложил войти в одну башенку храма, в помещении в виде зала, находились два подобия алтаря, и при каждом алтаре было по статуе, изображавших их идолов, с очень высокими туловищами и весьма массивных. Первый, находившийся по правую руку, был идол Уицилопочтли, их бог войны — получеловек-полуящерица, весь покрытый драгоценными камнями. И все было залито кровью, как стены, так и алтарь. В другом храме он посетил «кухню», где готовили человеческое мясо. Вход в него охранялся двумя разинутыми змеиными каменными пастями с огромными клыками, и воистину это был вход в адскую пасть. Время властвования змеебогов прошло, а обычаи у индейцев сохранились…»

В цивилизации рептилоидов очень любили змей, они считали их красивыми, священными. Владея генной инженерией, они создавали гибриды своего вида и змеи. Из мифологии эти существа известны как «наги». Наги наполовину были рептилоидами (по пояс), а вместо ног у них был змеиный хвост. Над людьми тоже ставили генетические эксперименты. Многие древние мифические чудовища, такие как кентавры, русалки, наполовину люди наполовину змеи, минотавры – это результаты их опытов. Очевидцы, контактировавшие с пришельцами, говорят, что русалок и нагов они оставили и те существуют до сих пор. Наги занимают почетное место у цивилизации рептилоидов, а «русалки» живут в океане и скрываются от людей по их приказу, потому что люди сразу догадаются каким образом они созданы.

Мифология «нагов» имеет очень древние корни. Их изображают с головой и туловищем человека, и хвостом змеи.

Согласно «Махабхарате» «некоторые из них нагов были маленькими, точно мыши, другие были в слоновий хобот, третьи походили на слонов…Все чудовищные змеи обладали огромной силой и были такой громадной величины, что, когда поднимались на хвостах, напоминали горные вершины. Некоторые из них достигали длины в целую йоджану , а некоторые даже и в две йоджаны…

Нага. Индийская БогиняНага. Индийская Богиня

Наги из рода Васуки были голубого, красного и белого цветов: все они обладали огромными, отвратительного вида туловищами, переполненными смертельным ядом. Их имена — Котика, Манаса, Пурна.»

Их изображения имеются на барельефах Ангкора в Камбодже, на мостах нагов в храме Пхимаи в Таиланде, в храме Пхном Ранг и в других местах.

Некоторые люди нашего времени говорят, что встречались с этими загадочными существами. Вот один из рассказов очевидцев:

Виктор С.: « — Я пошел в тур-поход к ущелью Кок-асан в Крыму и решил заночевать на тур-стоянке. улегся в спальник и долго любовался звездами, пока одна из них не увеличилась до огромных размеров. Надо мной завис объект. Красивая летающая тарелка, огромнейшая. И меня начинает втягивать туда. Я оказался внутри нло. Там были странные существа. Одна из них говорит «Хочешь с нами полетать?», я «да, хочу». Смотрю уже оттуда сверху, как мы отдаляемся от Земли, вижу ту поляну, где лежал, вижу уже Крым целиком, море.

Я оказался на круглом корабле с центральным пультом управления. И различными отсеками. Летающая тарелка была слабо освещена и залита какой то слизью. Но еще удивительнее были существа, которые меня встретили. Образ человеческий, фигура тоже человеческая, но ниже талии у них был змеиный хвост, довольно таки длинный, где то 2,5 метра , еще у них было три груди. Главная женщина-змея телепатически обратилась ко мне. Она предложила долгосрочные отношения в целях якобы изучения человека… Но я отказался, и меня вернули обратно.»

Информация
Добавить комментарий