WikiLeaks: Папа Римский знает о существовании инопланетян и об их добрых намерениях

17 октября 2016
1
7299
Бывший астронавт NASA уверяет: глава Ватикана знает, что инопланетяне существуют и хотят помочь людям.

Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».


Ему откуда-то известно, что Папа Римский в курсе существования инопланетян, которые хотят помочь землянам. Но, в то же время, по словам бывшего астронавта NASA, в космосе назревает большая война.

Эдгар МитчелЭдгар Митчел

Всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».

Джон ПодестаДжон Подеста

Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.

Кроме того, по словам Митчела, космическая война неизбежна. Он пишет: «Поскольку в космосе назревает война, нам с вами стоит обсудить ряд факторов по скайпу».
Информация
Комментарии
1 | Инопланетянин 16 ноября 2017 23:17:46
>Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии». ...Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки». <

Никто не может препятствовать вам взять информацию об этом. Она общедоступна! Нужно только нагнуться и подобрать. Ватикан, как всегда лжёт! Не "желаем" поделиться, а уже поделились! И уже давно, просто вы не были в состоянии "взять". Информационная и техническая составляющие "новой" технологии у вас уже есть. Проблема в другом – ваши власти в купе с олигархами не хотят вам дать бесплатную энергию. Т.е. хромает политическая и научная составляющие. Не работает "властная" вертикаль, но может сработать "народная" горизонталь! То там, то здесь народные умельцы делают свои генераторы. И это не профессора-академики, а простые люди! И им наплевать, что "эфир" в науке запрещён! Главное, чтобы генератор работал. При накоплении произойдёт качественный скачёк! А потом будет осознание роли ваших правителей. Чернобыль, Фукусима, отработанное ядерное топливо, войны по переделу нефтегазовых месторождений, нищета и голод многих миллионов людей – вот неполный список "заслуг" ваших правителей и олигархов.
Добавить комментарий