Сотни людей наблюдали «плавучий город» в небе над Китаем

20 октября 2015
2
8568
Зрители, часть которых, как говорят, сняла на видео странный случай, были словно загипнотизированы, когда город с возвышающимися небоскребами появился из облаков. Первые тысячи сообщивших увидели призрачный город пришельцев плывущим над Фошань в провинции Гуандун Китая. Через несколько дней люди в провинции Цзянси, Китай, также сообщили, что видели подобный город в облаках.

Синоптики объяснили явления, как естественный мираж, оптическую иллюзию, под названием Фата Моргана. Фата Моргану можно увидеть на суше или на море, и она включает в себя оптическое искажение и инверсии удаленных объектов, таких как лодки, которые могут выглядеть как небоскребы, потому что образы становятся сложенными, когда лучи света изгибаются, проходя сквозь воздух разной температуры, такой как тепловая дымка.


Но тайна отправила сторонников теории заговора в поиски. И были найдены предыдущие сообщения о подобных наблюдениях в Китае в 2011 году. Пользователь канала YouTube l Paranormal Crucible говорит в предисловии видео: "Кадры сняты местным жителем, кажется, удалось запечатлеть огромный город, плавающий в облаках».


"Видение, свидетелем которого были сотни потрясенных жителей, длилось всего несколько минут, прежде чем полностью исчезнуть".
Канал предполагает, что это может быть «результат теста проекта «Голубой луч».


Согласно теоретикам заговора, в рамках проекта «Голубой Луч» НАСА однажды, используя голограмму, будет имитировать инопланетное вторжение на Землю или второе пришествие Христа.


Серж Монаст, один из сторонников теории заговора, впервые предсказал, что подобное произойдет в 1983 году, потом в 1996 году, а затем 2000 году.
Paranormal Crucible в комментариях также добавил, что возможно это «временной вихрь, возможно параллельная вселенная материализовалась на короткий промежуток времени в нашей собственной реальности».


"Это также возможно, учитывая технологические достижения Китая, который, возможно, испытывает сверхсекретные голографические технологии в густонаселенном районе в попытке оценить реакцию общественности".
Информация
Комментарии
1 | С 26 октября 2015 07:00:33
Обычный сбой в Матрице Smile
2 | Кирилл 20 февраля 2017 15:52:34
По-моему научно даказано, что это мираж Фата Моргана,погуглите
Добавить комментарий