Просмотр темы

Контакты с НЛО. Никто ничего не помнит, только ты...

Kill
Я считаю, что люди на помнят контактов с пришельцами, поскольку, вероятно, нам еще рано с ними встречаться. Сами посудите, если бы мы встретились с ними, и они обучили бы нас всему, что знают они, а также дали свое оружие, то, при такой обстановке на нашей планете, как сейчас, мы бы все погибли.
Millisent
По-моему, это нормальное явление. Мне раз не приходилось слышать от тех, кто видел НЛО, что его видели только они. Муж считает, что это связано с какими-то неполадками в технической системе маскировки пришельцев, с одной стороны, и возможности увидеть то, что не видят другие, только людьми с определённым психическим настроем, с другой.
Kazuma
Millisent написал: По-моему, это нормальное явление. Мне раз не приходилось слышать от тех, кто видел НЛО, что его видели только они. Муж считает, что это связано с какими-то неполадками в технической системе маскировки пришельцев, с одной стороны, и возможности увидеть то, что не видят другие, только людьми с определённым психическим настроем, с другой.
Вот я, например, снял НЛО на мобильник. Получается, что и мобильник имеет определенный психический настрой?Smile Не думаю...
Nocha
2Stratovarius Аааа! Шизофреник! Grin 2Kill С какой стати они стали бы нас обучать да ещё и всему? Столько людей этим бредят... Вы думаете они такие идиоты, что бы гранату обезьяне дарить?)) Всем хочеться задарма получить сказачные технологии... А самим, своими мозгами не додуматься? Сами должны заработать... Cool
Dana
А вообщет о все это страшноShock - кто то за нами наблюдает, иследует, Можно сказать, что оно знает о нас почти все, а мы о нем совсем ничего. Одни только разрозненные рассказы очевидцев. И то, на официальном, общемировом уровне, эти рассказы по большому счету никого не интересуют. А ведь что то происходит на самом деле и оно может быть не безопасно для нас, для всех жителей Земли.
Shagrath
Я иногда вижу очень яркие сны с участием инопланетных существ. Да такие что аж трясет когда просыпаюсь. От страха. В последний раз видел будто стояло рядом с моей постелью существо в красной накидке. Я посмотрел на него, очень испугался и проснулся. Вот и хочется знать всё ли в порядке со мной. Может кто что подскажет, может что нить подобное было)
alienLOVE
Dana-почему оно?Из-за чего все люди считают инопланетян какими-то монстрамиShock,лично у меня совсем другое мнение насчет них.
Ariakan
Инопланетяне как и люди. Есть добрые, есть злые. Такова природа живых существ. Здесь вопрос только один - кто из них больше нами интересуется?
alienLOVE
Мне кажется,что даже в самом жестоком существе,в глубине души скрывается доброта и любовь.
Ariakan
Если речь идет о себе подобных.
alienLOVE
Не только.
Ariakan
Мне кажется мы ушли от темы.....
Chery13
TARABON, мне кажется, что это все-таки был сон. Вряд ли такое можно забыть. Мой двоюродный дед тоже рассказывал, что видел НЛО в деревне на поле. Так он со страху так деру дал, потом спрятался под тележкой на улице и долго не мог вылезти от ужаса. По-моему, такая реакция на НЛО вполне логичная и уж точно никогда не забудется
Guest
Вот, вот. Память стирают, да как-то некачественно. Либо помнишь, либо ее можно восстановить во время сеанса гипноза.
VITOS
Я думаю, что люди сами придумывают, как буд то они видели НЛО, что бы прославиться, а на самом деле, может и нет никакого НЛО.
Guest
VITOS написал: Я думаю, что люди сами придумывают, как буд то они видели НЛО, что бы прославиться, а на самом деле, может и нет никакого НЛО.
Слишком много желающих прославиться. К тому же, те, кто сообщает о том, что они видели НЛО - не обязательно попадают на страницы газет и на телевидение. Ну а уж ваше последнее заявление, что НЛО вообще нет - это совершенно пустой и необоснованный взгляд.
wmstar
Было мне лет 14 я сильно запусти школу и сидел все вечера подтягивал успеваемость. А местная детвора говорит что уже второй день в небе какое-то зеленое облако появляется. Я сначала не поверил, думал меня на улицу вытянуть хотят. Потом не выдержал и пошел посмотреть. Стоим значит разговариваем там о своем, а я голову поднял в небо и смотрю а в небе-то две луны (я тогда не пил еще))) Только та вторая на много больше была и по центру сиреневая полоса проходила и звук какой-то странный был не могу описать. Повисело это значит минут 10, затянулось зеленым облаком и растворилось. Потом в небе было видно как маленькая красная точка резко ушла в космос. Потом по местному тв передавали что на полях у нас круги появились. Вот такой случай. Можете не верить.
Guest
wmstar написал: Было мне лет 14 я сильно запусти школу и сидел все вечера подтягивал успеваемость. А местная детвора говорит что уже второй день в небе какое-то зеленое облако появляется. Я сначала не поверил, думал меня на улицу вытянуть хотят. Потом не выдержал и пошел посмотреть. Стоим значит разговариваем там о своем, а я голову поднял в небо и смотрю а в небе-то две луны (я тогда не пил еще))) Только та вторая на много больше была и по центру сиреневая полоса проходила и звук какой-то странный был не могу описать. Повисело это значит минут 10, затянулось зеленым облаком и растворилось. Потом в небе было видно как маленькая красная точка резко ушла в космос. Потом по местному тв передавали что на полях у нас круги появились. Вот такой случай. Можете не верить.
Где все это было? и когда?
SSSSS
Guest написал:
VITOS написал: Я думаю, что люди сами придумывают, как буд то они видели НЛО, что бы прославиться, а на самом деле, может и нет никакого НЛО.
Слишком много желающих прославиться. К тому же, те, кто сообщает о том, что они видели НЛО - не обязательно попадают на страницы газет и на телевидение. Ну а уж ваше последнее заявление, что НЛО вообще нет - это совершенно пустой и необоснованный взгляд.
А количество "контактеров" не имеет никакого значения, у лохнесского чудовища тоже много "свидетелей было."
Guest
SSSSS написал: А количество "контактеров" не имеет никакого значения, у лохнесского чудовища тоже много "свидетелей было."
А вот не надо ля-ля! Кол-во контактеров имеет значение. НЛО видят по всему миру, лох-несское чудовище - в озере Лох-Несс. И то, если не считать прочих существ в других озерах и местах по всему миру. Когда самые разные люди по всему миру сообщают схожие вещи - это что-то, да значит. Одно дело - когда кто-то один говорит, что видел НЛО. Множество свидетельств дают нам возможность верить, что феномен реален и что за ним что-то, да стоит.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно