Просмотр темы

Контакты с НЛО. Никто ничего не помнит, только ты...

TARABON
Это сейчас тема НЛО такая распостраненная.А в то лето,когда еще никто не упоминал это загадочное слово НЛО,я - старшеклассница,приехавшая к бабушке в село на каникулы,вместе с двумя своими двоюродными братьями возвращались из сельского клуба домой.Ночь,поздно.От клуба до дома два километра по дороге выложенной булыжниками.По бокам дороги дома,но есть отрезки пути,где с двух сторон открываются широкие поля,а вдалеке темнеет лес с двух сторон.До дома было уже недалеко,вокруг было пусто и очень тихо. Мы остановились и стали рассматривать яркие созвездия,которые четко выделялись на черном небе. Но минут через пять мы обратили внимание на одну звезду,которая горела почему-то ярче всех.И тут почему-то ее цвет стал быстро меняться: желтый, синий, фиолетовый, белый... Мы разинув рот стояли ,а над нами мигали разноцветные огни. Полная тишина.Стало страшно,даже не страшно,а жутко.Бежали до дома так,словно за нами гналось стадо диких кабанов... В эту ночь я проснулась почему-то вдруг.Глухо.Даже собак не слышно.Прямо перед мной темнело окно.Окно выходило на дорогу по которой мы пришли домой.Закрыла глаза,и тут же снова открыла от яркого света мне в лицо. Резко села на кровати-в окно бил сильный белый свет.Через какое-то мгновение цвет стал меняться опять:желтый,синий...Он менялся плавно,медленно при этом потухая. Опять стало совершенно темно.Поразила тишина-ни одного звука. Испугаться тогда даже не успела.Утром спрашивала всех,но никто ничего не видел, никто даже не обратил никакого внимания на мои слова.Объяснить это не могла.Через пол-года первый раз услышала про НЛО... Это было написано на другом форуме на Х-Fiels.org.ua. Но я хочу написать свою историю. Дело было глубоко ночью. Сколько тогда времени было, не помню. При мне не было часов. Помню, что проснулся от каково-то шума. Это бил не известий мне шум. Я даже объяснить его не могу. Когда я открыл глаза, то увидел яркий свет. Я тогда жил в сельском особняке. Ну и конечно соседи рядом. Прямо за забором. Помню, что слышал, как кричали соседи. Что-то типа: «Ты куда!!! Останься здесь». Кричали что-то еще. Но я уже не помню. Помню, что моя мама проснулась тогда тоже. Она меня спросила, что там такое на улице. Я сказал, что бы она спряталась потому что там кого-то забирают инопланетяне. После тех событий ночью я снова уснул. На утро проснулся, полон впечатлений. Спросил мать помнит она что либо или нет. Она сказала что нет. И вообще мне это приснилось. Звучит странно и не уверено. Я это понимаю. Тем более, что все казалось как во сне. Но насколько реальный сон. Меня по этому поводу много сомнений. Правда это или сон. Я все события помню смутно. Но кое какие детали я помню отчетливо. Шум, свет, крики… Помогите мне разобраться. Может мне, из-за того, что я сильно верю в то, что есть какой-то вне земной ум, мне и правда это приснилось? Как вы считаете?
Изменил(а) mxm, 26-04-2008 00:26:25
Terryko
Оттого, что веришь в это, могло и присниться. Так было со мной, когда я и мой знакомый приняли за НЛО светящиеся шары в небе(впоследствии оказалось, что это прожектор местного кафе создавал иллюзию движущихся шаров в небе). Мне тогда было очень жутко, ночью снились инопланетяне. Сейчас я в них вообще не верю. При определённых психических состояниях могут быть весьма реалистичные сны, так что не отличить.
Dana
Хотелось бы пообщаться с людьми которые сами ,реально видили НЛО или сталкивались в жизни со случаями, объяснений которым не находятся,Только не фантазии, а то ,что видели вы лично.У меня было два случая - если найдутся собеседники , расскажу о своих впечатлениях ,
Изменил(а) Dana, 06-05-2008 13:04:34
Bilkis
Я неоднократно видела НЛО и меня,кажется(почти уверена)похищали.Готова поговорить(если без смеха).[mail][/mail]
Dana
Нет, меня не похищали, но несколько лет назад произошел такой случай: Север Карелии,мурманская трасса и я с мужем и ребенком едем на машине в гости.Была осень ,не поздно,часов 8 вечера. Трасса пустая,только одна машина на встречу. Вдруг наша машина заглохла,мы вышли.Видим встречная метрах в 20 тоже стоит.C машины вышел мужчина и пошел к нам, и вдруг мы все буквально оторопели от неожиданности: Метрах в 5 от дороги появилось светящееся, пульсирующее ,овальное что то ,непонятно что. Оно повисело над деревьми несколько минут ,а потом набрало высоту и скрылось. Наши машины не заводились,аккомуляторы оказались разряженными полностью.Хорошо,что была небольшая горка и машины удалось завести. C нашим товарищем по приключению мы общаемся до сих пор.
Georgy
Одна моя знакомая однажды вечером, когда возвращалась домой с работы, видела на улице, у себя над головой какое-то странное свечение, которое не имело отношение к электрическому освещению улицы, прожекторам, или чему-то подобному. Оно было похоже на северное сияние, но очень необычное. В наших краях, насколько я знаю, северного сияния не наблюдается. Так что происхождение его совершенно непонятно. И, что еще более странно, так это то, что когда она заметила это сияние, переливающееся всеми цветами радуги, оно как будто бы надвигалось на нее, и при этом она вдруг начала испытывать панический ужас. Как она потом рассказывала, если бы она в тот момент не бросилась бежать к дому, она не знает, что с ней могло произойти. Она до сих пор очень рада тому, что не поддалась влиянию этого света, и нашла в себе силы убежать. Вот такой странный случай. После этого никаких странных свечений в этом районе она не видела.
Bilkis
За последние 10 месяцев у нас 4 раза видели сигарообразные НЛО.В первый раз видели много людей,но,я надеялась,народ будет более впечатлён.Однако,поохали и очень быстро забыли.Второй я не видела.Мои знакомые видели.Говорили-был огромный,вспыхивал розовым и зеленым,эффектно выплыл из-за тучь.Третий видела я с мамой.Было уже темно.Посути тут я не знаю-"сигара"или нет.Летел низко,огни крестом,2 постоянные,2 вспышками.Четвертый я наблюдала долго сама.Был окутан дымкой как веретено.Вначале висел,потом тронулся медленно,тогда же по нему побежали огни(темно-розовый и бирюзово-зеленый),затем скорость немного увеличилась и он просто исчез-дымка осталась.Последний случай был 2 января.
Dana
В детстве,не помню точно года , где-то середина 80-х,я была у бабушки в селе в Полтавской области..Когда после жаркого дня наступает вечерняя прохлада,там было принято сидеть на скамеечках во дворах.Вот мы и сидели,ели зеленый горошек,старшие разговаривали,а дети глазели на звезды.Это НЛО видело все село:оно летело на небольшой высоте,я думаю метров 300 не больше.Размером с дирежабль,светящееся переливающимися огоньками,оно на небольшой скорости прошло над селом ,затем набрало высоту и скрылось.В газетах тогда появилась заметка о том,что НЛО видели в Полтавской,днепропетровской и запорожской областях.
Bilkis
Мне интересно,по какому "маршруту"летают все эти НЛО?Летом я выхожу во двор,где-то с 22 до 23часов начинают лететь "звёзды".Они больше самых крупных звёзд на небе.Возникают неожиданно и так же затухают.В основном летят по горизонтали,но могут подниматься вверх или опускаться вниз,могут остановиться или вернуться не на долго и потом лететь своим курсом.Так вот,я заметила,что они летят с юго-запада на восток и с севера на восток.Про "сигары"сказать сложнее,т.к. они чаще просто зависают.Те же что летят,то тоже с юго-запада на восток.Два раза(с очень большим промежутком времени) летели"луны",можно сказать тем же курсом.Что можно сказать об этом..?
Dana
Интересно,где же Вы живете?A там аэродрома никакого нет?Может быть проходит трасса полетов самолетов?Может этому есть какое-то объяснение?Другие тоже видят?Если да и это происходит часто,почему не сообщаете властям? Я человек трезвых взглядов на такие явления, все время подвергаю сомнениям подобные случаи.Произошедшии со мной тоже.Но ведь было! Видела! И не одна! И объяснений нет!
Bilkis
Вообще-то оправдываться я не собираюсь.Если Вы считаете,что описанные выше объекты похожи на самолеты...,то пусть так и будет.
ipodboy
Я из города Валдай, что в Новгородской области и у нас здесь достаточно часто видят НЛО. Звучит смешно, но это действительно так. Заснять правда никто пока не смог, но раз в два-три года реально большое количество людей заявляют, что видели летающие тарелки. Интересно, неправда ли?!
Georgy
М-да. Я вот тоже часто вижу какие-то мигающие в небе объекты, которые то загараются, то снова гаснут, при этом перемещаясь. Но, по-моему, это все же самолеты, а не НЛО. Хотя иногда, наверное, и перепутать можно. Но НЛО имеют довольно специфические признаки, о которых тут уже говорили, и, благодаря средствам массовой информации, почти каждый знает, как они выглядят. Так что, если встретятся, не перепутают. Wink Я лично пока ничего необычного такого не наблюдал вроде бы, может, надо чаще на небо смотреть. Smile
adamsenok
Вот как раз сегодня читала у Л. Рампы про подземный мир. Он говорит, что под землей есть цивилизация, и у них сохранились летающие корабли предыдущих высокоразвитых цивилизаций. Они иногда выбираются на поверхность на этих кораблях. Как думаете, может быть такое? Может это и есть то, что видит большинство людей? Ведь почти все они одинаковой формы.
Bilkis
Может и так,главное что наблюдается нечто неордирарное.
adamsenok
Уфологи и все сообщество, занимающееся изучением НЛО, не распространяются по поводу мест, где чаще всего встречаются эти объекты, т.к. желающих посетить эти места и лично встретиться с инопланетянами хоть отбавляй. Так случилось в Пермской области - произошла огласка места, где часто видят НЛО, и люди туда валом повалили. В итоге местные жители пишут письма президенту с просьбой их от этого оградить, т.к. эти "кочевники" вытаптывают всю траву и разворовывают огороды. Вот так вот.
Olekaaa
Добрый вечер! А вы можете себе представить,что на самом-то деле вы общались с НЛО,только память вам стерли. Разве так не может быть?Вдруг действительно так происходит. А как говориться,не видищь-значит,не существует!
zarabbo
Украина, Хмельцкая область, близ села Райковцы светящиеся объекты наблюдало всё население и даже в местной газете в этот период появилась статья в котором одна местная жительница рассказывала о встрече с пришельцами. Я лично видел эти объекты это было в 1990 году.Cool
Kitoboy
Мы иногда наблюдаем эти хаотично-движущиеся объекты, правда, вдали... Не самолеты, точно%))) Я в аэропорту работаю, расписание знаю, а иногда даже звоню спрашиваю нет ли в это время чартеров каких)))
Stratovarius
А я, вот, лично считаю, что большинство свидетельств о контактах с НЛО, его наблюдениях, являются либо чистой выдумкой с целью привлечения внимания к своей персоне, либо наблюдением чего-то земного (например, спутников или отработанных механизмов космических станций), либо плодом больного воображения (шизофреники, например, часто видят НЛО). А бывают, конечно, и настоящие свидетельства. Я вот лично видел НЛО !Grin
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно