Просмотр темы

Чувства и эмоции инопланетян

Kexit
Да, люди не всегда милы)
Bilkis
Мягко сказано.
Kexit
Да, нам до контакта еще далеко очень. Мы не можем быть терпимыми по отношению к близким (я уже молчу о толерантности по отношению к представителям другой национальности, или культуры/религии), что уж говорить о другой планете и другой мире.
Bilkis
В. Бабанин (контактёр). Некоторые строи НЛО и их содержание. http://www.shaping.ru/mku/babanin34.asp
TirmiT
В. Бабанин (контактёр). Некоторые строи НЛО и их содержание. http://www.shapin...anin34.asp
Почитаем, почитаем...
Guest
TirmiT написал: Почитаем, почитаем...
Молодец, молодец...
TirmiT
Guest написал: Молодец, молодец...
Ну круто, круто...Smile
Bilkis
Ну уже прочтите, что ли...
OLEXA
НЕ знаю, как точнее передать то, что со мной творится по жизни, однако попробую. В основном, при помощи пересказа снов. Дело в том, что меня преследуют сны с участием темноволосого мужчины инопланетного происхождения. Вот часть из них, в которых присутствует описание моих и его эмоций. ------- Промежуточное состояние между сном и бодрствованием. Лежу в постели и как будто плыву. Чуть ниже локтя в левой руке странное ощущение: как будто в вены ставят длинные иглы – вроде как для капельницы. Потом – раз! – и я в серой комнате, стою у стены. В центре комнаты стол, вокруг которого стоят очень серьезные мужчины в строгих костюмах и что-то очень серьезно обсуждают. Они не догадываются о моем присутствии, а я стою себе и слушаю их. И вот они доходят до интересующего меня места – и я, услышав, что они задумали, не выдерживаю и восклицаю: «Ну козлы!...» Мужчины замирают, потом начинают оборачиваться в мою сторону. Я тут же, до того, как они увидели меня, проваливаюсь вниз и падаю в свое тело. Просыпаюсь от того, что тело подскочило на кровати аж на полметра. Рука болит. Я, как ни в чем ни бывало, поворачиваюсь на бок и засыпаю снова. Утром уже не помню содержание возмутившего меня разговора. (А левая рука у меня интересная – на расстоянии около 15 см. от ладони у меня на тыльной стороне находится то ли ожог, то родимое пятно. Родители не помнят, как оно появилось – но вроде года в два после рождения, но истории появления его на моей руки у отца и матери совершенно разные. Пятно напоминает пучок огня с множеством язычков. Врачи на всякий случай никогда не трогали его: не ставили в его область прививок и прочее. Только недавно я познакомилась с «Проектом Козерог» Школы Атлантиды и с удивлением нашла в «признаках того, что вы отмечены внеземным разумом» описание того, что в левой руке у людей на расстоянии где-то 12 см. есть особые имплантаты. Причем, я козерог по знаку зодиака. Забавно))) ----- Скорее видение, потому что видела я все это в пограничном состоянии - когда уже дремлешь, но не осознаешь этого и думаешь о чем-то. Я увидела его. Он что-то говорил мне, но я почему-то была убеждена в том, что он лжет и, отрицательно вертя головой, отвечала ему: "Нет, нет!" - Тогда он сказал: "Ты думаешь я лгу? Спроси меня сейчас о чем хочешь, я отвечу правду!" - Я спросила его: "Как тебя на самом деле зовут?" - Он ответил: "Имя пока не могу назвать, но назову свой военный чин: ****** (из шести букв). На Земле я известен под этим именем-чином"........ Услышав это, я не поверила, усомнилась - мол, такого не может быть. Он не может быть им. А он с усмешкой ответил: "Как мне доказать?".... Я относилась ко всему как к шутке, сон, ничего не значащее видение - я весело так ляпнула: "Если ты тот, кем назвался - вот пусть упадет строительный кран - бух! И чтобы красочно это было, зрелищно, и быстро!".... Секунду спустя я чего-то всё же сообразила - и сама себя начала ругать, а ему сказала: "Ой, не обращай внимания! Я пошутила! Пошутила!"... А он посмотрел на меня ТАК и исчез... Наутро я обо всем забыла. Замоталась - туда-сюда, а вечером сестра включает телевизор и вдруг зовет меня. Я увидела конец репортажа - в нашем микрорайоне в 11 утра рухнул строительный кран, рассчитанный на 16-этажный дом. Рухнул ни с того ни с сего, готовясь поднять штабель легких досок. Я побежала к компу и в инете нашла запись с камер наблюдения на стройке - кран упал быстро, не прошло и трех секунд - неожиданно закачался и упал "носом" вперед... Погибли двое - тот, кто следил за подъемом груза и сам крановщик... Мне было плохо довольно долго, но потом я убедила себя в том, что это только совпадение... -------- Весь сон не запомнился, помню только как стою в каком-то коридоре, прижатая к стенке. Опять он рядом со мной. Он нависает надо мной, упершись руками в стену по обе стороны от меня - загоняя меня в психологическую ловушку. Чуть поодаль стоят наблюдатели: несколько женщин, которые контролируют развитие событий. Он пытается добиться от меня, чтобы я сказала ему "Да", но при этом он не должен давить на меня физически, бить и угрожать, я должна дать согласие добровольно - для этого и нужны наблюдатели, свидетели. Между мной и мужчиной ведется такой диалог: Он: - Посмотри на меня, не отводи взгляд! (Я действительно боюсь посмотреть ему в лицо и постоянно смотрю в сторону) Я: - Подожди! Может быть - потом... Он: - Смотри на меня! Скажи "да"! Я: - Не знаю! Не знаю... (Почему-то я чувствую, что не могу сказать ему категоричного "нет". У меня из словарного запаса и идейных понятий исчезло слово "нет" - есть только уклончивые ответы. Поэтому я виляю, пытаюсь найти лазейку, отсрочить неизбежное... А женщины молча наблюдают за моими кривляниями) Он: - Скажи мне "да"! Да! Я(умоляюще): - Скажу, но позже! Хорошо? Он: - Сейчас! Скажи мне "да". Я устала бороться с ним. Его воля давит на меня. Я опустила голову, чувствуя опустошение, потом сказала: "Да, хорошо". Затем - темнота. ------------ Мне снится, что я сплю. Во сне я просыпаюсь, сажусь на кровати и какое-то время неподвижно сижу, вслушиваясь в зов в своей голове. Потом встаю, на голое тело наматываю простыню и иду к входной двери – чувствуя, что на улице меня ждут. Но когда я дотрагиваюсь до ручки – то с разума стряхивается пелена и я останавливаюсь с мыслью: «Блин, на улице зима, мороз, куда я намылилась ночью в одной простыне?! А ну – назад, назад!...» Дальше начинается комедия: я делаю шаг к комнате и тут же невидимая сила словно заключается меня в объятия и душит, заставляя открыть дверь. В результате, меня буквально выволокли из квартиры, заставили спустился по лестнице (мы живем на 1-м этаже) и выйти на улицу. Я мысленно возмущаюсь: «Офигели совсем, я ж в простыне! Мало того, что простужусь – а здоровье у меня слабое, вот увидит кто из соседей – опозорюсь!» На улице глубокая ночь, однако вижу соседа, который выгуливает собаку: однако он нисколько не удивляется моему появлению, а указывает за дом – мол, иди туда! Я еще больше рассердилась: «И ты с ними, гад! Стоишь на стреме?! Ну ничего, я твое лицо запомню, еще увидимся, сочтемся!...» Неведомая сила ведет меня за дом – холода я, к своему удивлению, не чувствую, хотя шагаю босыми ногами по снегу. На этой стороне двора темно, я останавливаюсь. Стою, скучаю. Через несколько секунд вижу приближающееся сияние: этот свет был правильной круглой формы и скользил по заснеженной земле, а виновник сего явления – это летающая тарелка, направляющаяся через темный двор ко мне. Дно тарелки светилось и оставлял этого круглый сияющий след. Тарелка была небольшая, максимум 10 метров в диаметре, двигалась бесшумно, когда подлетела ко мне, снизилась и о корпуса отделился трап, ведущий в недра тарелки. Я замерла, когда, еще находясь на земле, увидела пилота. Это тот самый мужчина с темными волосами. Сейчас он сидит в кресле пилота в какой-то темной униформе и, полуобернувшись ко мне, серьезно спрашивает: «Разглядела мое лицо? Идешь или нет?» Я – уже не понукаемая неведомой силой – поднялась по трапу, не спуская с него глаз. Когда я оказалась в кабине, вход закрылся и, я так поняла, он увел тарелку с моего двора, но куда не знаю. У меня было время оглядеться: тарелка была рассчитана на одного пилота, свободного пространства внутри немного, окон нет – только мониторы и рычаги управления. Свет внутри – приглушенный, а отделка стен напоминает бледный цвет красного дерева – приятный, успокаивающий такой. Кресло пилота широкое, перед креслом монитор, рычаги управления – никаких наворотов в духе «эгрегорно-телепатическое управление», какие иногда описываются в историях про инопланетян. Он молчал, пока, как я поняла, тарелка не достигла безопасного места – после этого, он отпустил рычаг, откинулся в кресле и взглянул на меня. Потом протянул руки, как бы приглашая в свои объятия: я подошла к нему и обняла его, положив руки ему на плечи. Мы замерли, а потом в моем мозгу появились какие-то смутные воспоминая – но не из этой жизни, а какие-то другие – из другой жизни. И я чувствовала, обнимая его, как от него идут сильнейшие волны любви и ласки, такие сильные – что их невозможно игнорировать и сопротивляться, потому что они заполняли все вокруг. На Земле я никого не встречала с такой огромной энергетикой – он без слов, одним невидимым моему взгляду чувством, заставлял верить ему. Мы о чем-то с ним говорили, но сути разговора не помню – как подтерли ластиком. Потом вдруг в кабине пилота появилась женщина. Не помню лица. Помню только, что по тому, как она держалась, у меня создалось впечатление, что она вроде как надзиратель. Явилась она как представитель полиции нравов – по её мнению, наши с ним объятия затянулись и грозили в самом ближайшем времени перетечь во что-то, что на данный момент было просто не допустимо. Она разняла нас, меня усадила на откидную скамеечку у стены и что-то сказала ему: он снова взялся за рычаги управления. Мне решили устроить демонстрацию: стены разошлись, открыли окно, я увидела, что мы находимся под водой. Я увидела в чистой, отливающей бирюзой, воде плавающих черепах, рыб, дельфинов. Зрелище было просто волшебное! Потом я заинтересовалась мониторами и рычагами. Я так поняла из пояснений, что в открытом космосе окна, как правило, бесполезны при быстром перемещении: так как это не помогает ориентироваться в пространстве. Ведь в космосе мало видеть свободное пространство перед собой – надо знать расположение планет, гравитационные ловушки и прочее-прочее, чего я не совсем поняла. Все вычисления делает машина, выводит схему на монитор, а пилот двигается строго согласно этой схеме. Поэтому можно быстро и безопасно миновать множество звездных систем, не тратя уйму времени на предварительные расчеты в лабораториях, как это делают земляне. Но окна в кораблях – для разнообразных «а вдруг». Потом, последнее, что я помню – это меня отвозят домой. Я гляжу на него – молчаливого, сосредоточенного, потом, перед тем как выйти, говорю: «Ты все время сидишь в кресле. Встань!» Он без вопросов поднимается с пилотского кресла и я имею возможность увидеть его рост: 2 метра с приличным лишком!... Это последнее, что я помню. Утром проснулась как ни в чем ни бывало. Соседа таки запомнила – и при встречах подозрительно смотрела на него. Самое интересное, что, понаблюдав за ним, я обнаружила у него несколько интересных странностей – при том, что с виду он самый обыкновенный мужик с самой обыкновенной-обыденной жизнью. ------ Вот такие сны. Помимо них снились другие, тоже с участием этого мужчины и НЛО. Помимо этого я по крайней мере один раз видела НЛО очень близко в реале.
Bilkis
OLEXA написал: Не знаю, как точнее передать то, что со мной творится по жизни, однако попробую. В основном, при помощи пересказа снов.
Это странное состояние, которое проще определить как сон. Поскольку на словах описать трудно. Иногда я, когда заканчивается "контакт"(мне не нравится это слово...),чувствую, что моё тело лежит на постели, а другое моё тело раскачивается через плотное тело и по всей комнате как на качелях. Я поспрашивала на форумах про такое состояние, практики сказали что так проявляется выход в астрал... может быть. Постараюсь тоже рассказать всё вкратце. Началась история еще в юности моей мамы. В то время она дважды видела луну, пролетающую над их домом. Эту странность она наблюдала одна, потому что не могла добудиться никого из родителей. Позже ей стали сниться очень странные сны. Мама их панически боялась и, ложась спать, все время твердила про себя, что не хочет лететь. Снилось ей, что ее и еще других людей ведут на космический корабль. Ничего плохого с ними не делали, лишь срезали немного волос и ногтей. Когда мама вышла замуж и родилась я, то она стала терять сознание (совсем ненадолго) и приходила в себя, сидя или лежа и крепко прижимая меня к себе. Как ни странно, провалы происходили только тогда, когда дома никого не было. Периодически ей казалось, что среди ночи в доме появляются люди (отец часто был в коммандировках и она в доме была одна). В детстве мы с подругой тоже следили на НЛО, прямоугольного вида, с красными огнями, который летел низко. медленно и беззвучно. Мы позвали отца. но он не смог определить что это.сказал что наверное самолёт... Позже за другим, сигарообразным, с несколькими цветными огнями. Он долго висело на месте, что нам скоро надоело. Лунообразные я наблюдала уже сама. Лет к 20 стали сниться "сны", с участием одного мужчины. Это было очень необычно и мне внушалось, что он должен быть моим мужем... __________________________________________ Думаю, вот этот можно рассказать... Было сильное ощущение реальности произошедшего. Пару раз я пыталась выбросить этот "сон" из головы, но на меня находила депрессия, как будто я теряю направленность в своей жизни. Это довольно мучительное состояние. Стоит мне принять "сон" как реальность — и все разом успокаивается. ...Сижу на диване с ним. ... Всё вокруг какое-то аморфное, будто иллюзорное.Так,если бы мне сказали представить то-то и то-то,и эти образы и возникали. Реальны (стабильны) были только я и он.Мы беседуем о чём-то очень долго и это беседа важная. Но после - провал.Когда я опять в себе,то я понимаю,что сижу у него на коленях. Я осознаю,что стремительно забываю то,о чём мы так долго говорили.Я ещё помню суть и усиленно стараюсь её не упустить.Но он вдруг спрашивает меня о чём-то простом и я забываю совсем,даже суть беседы...Я чувствую себя растерянно,недоумённо... И тут опять провал... Прихожу в себя уже стоя перед ним.Он по-прежнему сидит на диване.Это длится не долго.Он сообщает мне,что является командиром группы (похоже что военной) и что сейчас он везёт новобранца (кажется так это прозвучало).Я оглядываю своего жениха и понимаю,что он очень большой.Что он в светлом,жёлто-песочного цвета комбинезоне (ткань тонкая).( Он всегда появляется в одежде коричневых тонов, костюме строгом или в комбинезоне.) От меня постоянно требуется, что б я смотрела в глаза. ...Провал... Очнулась. Теперь я уже не сижу,а лежу у него на коленях и он склонился надо мной... Я вскакиваю,делаю вид,что мне неудобно сидеть,ёрзаюсь у него на коленях(как на коресле).Но почему-то не ухожу.Я чувствую постоянную потребность смотреть ему в глаза. Наконец я усаживаюсь.Что бы смотреть ему в глаза,мне нужно преподымать голову.Я прикинула,что он больше 2 м в росте.Но удивило меня не это,а то,что его глаза оказались полностью чёрными. В остальном,всё было естественно в нём:телосложение правильное,кожа светлая,волосы чёрные и длинные - связанные сзади,непонятным мне образом кверху.Глаза были с приподнятыми уголками и немного больше нормы...( Я на эти детали раньше мало обращала внимания, а тут меня будто заставили рассмотреть его.) Тут он подался ко мне и я подумала,что он хочет меня поцеловать,от чего я смутилась.Его это тоже почему-то озадачило.Он молча прислонился виском к моему виску(с левой стороны).Потом молча откинулся назад и серьёзно спросил - откуда я узнала ? Я мысленно удивилась,ведь мы общаемся телепатически.Если он читает мои мысли,то почему это не могу сделать и я..? Но ответила ему по-другому,якобы я на картах погадала и узнала.Это его развеселило и он улыбнулся. Потом он опять стал серьёзным.И сказал,что надеется,когда-нибудь мы будем вместе.А сейчас,он должен прощаться.Он везёт новобранца и это далеко. Но что бы перед сном,я пришла с ним попрощаться. Очнулась у себя. Сразу думаю, ведь я не успела спросить, куда именно мне придти ? Решила, что буду выходить на улицу перед сном. Каждый день я выходила, в 10 часов на улицу. Это было лето. И через день, практически в одно и то же время проявлялась и пролетала невероятно крупная сияющая бело-жёлтая звезда. Она плавно загоралась, пролетала над нашим двором( траектория менялась, НЛО мог улетать вверх или в какую-то из сторон. ) Пролетал не долго, вскоре так же плавно гас и попросту исчезал. Так продолжалось больше месяца. Потом прекратилось и кроме спутников, самолётов и метеориты ничего нельзя было наблюдать. Потому я прекратила это занятие. _________________________________________________ Позже я, конечно, требовала других реальных подтверждений и они предоставлялись. Я просыпалась,вскакивала с постели от того,что из стены (рядом с котрой я спала) лучился красный круг с бегающими по нему зелёными пятнышками.Я убегала...возвращалась,когда он исчезал и сразу засыпала. Однажды красный лучистый свет стал пульсировать из окна до середины моей комнаты.Я проснулась,когда светящийся жёлто-зелёный шарик через всю спальню вылетал в моё окно в этот лучащийся свет.Когда он погас,я сползла с постели и ползком доползя к окну,выглянула - на улице было тихо и никого не было видно,хотя улица была освещена довольно хорошо. Я так же наблюдала НЛО средь бела дня по заказу, при свидетелях. Но сейчас я хочу рассказать о другом. А то места не хватит.Smile _________________________________________________ Как-то раз это я попросила помощи для брата. Его сильно подставили(не сообщил,что не исправны тормоза),случилась авария,пострадала девушка.Брат у меня порядочный человек. Живём мы вместе с родителями, далеко не богаты. А тут наверняка суд с двух сторон, оплата ущерба. Для этого нужно брать большую ссуду,а это для нас всё равно что тюрьма. Все мы были в очень подавленном состоянии.И переживания за девочку... И тут опять Он. Но "изображение" было таким, как раньше бывало в лампочных телевизорах - рябь и звук то и дело пропадает. Он сообщил мне, что я должна принести в дом одно растение и сделать то, что он мне скажет. Он повторял всё несколько раз, потому что именно на названии растения звук пропадал. "Отключился", когда понял что я наконец всё поняла.(Это растение восстанавливает биобаланс, как я потом прочла. Но то, что случилось потом. вряд ли имеет отношение к растению.) Я сообщила маме, она мне верит и доверяет. А мам сказала отцу, но поскольку папе было пофиг, он пребывал в депрессии, то он растение нашёл и привёз лишь бы мы отвязались от него. Я всё сделала как сказал. Не буду вдаваться в подробности,но парень так подставивший брата,буквально в тот же день попал на "15 суток",но скоро выпустили, т.к. дядя зам. начальника милициии.А когда вышел-попал в серьёзную аварию.Сам не пострадал,но пострадал его друг. Этого друга он бросил на дороги с полным ртом крови и без сознания. Его по счастливой случайности подобрали проезжие( а могли бы ведь подумать, что просто - алкаш). Так что подлецу уже было не до суда с моим братом. Девочка тоже оказалась здоровой.Её мать тоже не стала судиться. Всё это произошло в течении 1,5 недели (после основного случая). Вот... эмоции, похоже, как и у нас (не считая паранормальных способностей).
TirmiT
Вот... эмоции, похоже, как и у нас (не считая паранормальных способностей).
У данного типа пришельцев с которыми ты контактируешь возможно и правда эмоции схожи с человеческими, но вот Серые низкорослые пришельцы мало что имеют общего с человеческими эмоциями...
Bilkis
Может быть. Но мне кажется, что они - биороботы. Хотя не могу утверждать и спорить, я с ними не сталкивалась.
TirmiT
Может быть. Но мне кажется, что они - биороботы. Хотя не могу утверждать и спорить, я с ними не сталкивалась.
Часть из них биороботы, но есть и другие Серые что повыше они явно не являются биороботами и контролируют то что делают низкорослые...
Guest
Bilkis Какие-то моменты встречаются в описаниях других контактов, а какие-то - нет. Что-то выглядит странно, что пересекается с другими рассказами.
Bilkis
Я оторвала от работы Олексу(она, кстати,сейчас издаёт свою книгу) и пригласила сюда, поскольку то что рассказывает она на столько близко мне, что поначалу я думала, что этот пришелец один и тот же. Но спросила об этом она. Выяснилось, что разные.Smile Не воспринимать происходящее всерьёз нельзя. Это абсурд. Хотя я понимаю, на сколько со стороны это может показаться нереальным и даже смешным.
Guest
Bilkis написал: Я оторвала от работы Олексу(она, кстати,сейчас издаёт свою книгу) и пригласила сюда, поскольку то что рассказывает она на столько близко мне, что поначалу я думала, что этот пришелец один и тот же. Но спросила об этом она. Выяснилось, что разные.Smile Не воспринимать происходящее всерьёз нельзя. Это абсурд. Хотя я понимаю, на сколько со стороны это может показаться нереальным и даже смешным.
А если это выдумка? Меня смущает, например, падение строительного крана. И то, что она подсчитала, за какое время падает кран... Все это как-то странно. Может, она кинет ссылку, где говорилось бы об этом случае?
Bilkis
Guest написал:А если это выдумка? Меня смущает, например, падение строительного крана. И то, что она подсчитала, за какое время падает кран... Все это как-то странно. Может, она кинет ссылку, где говорилось бы об этом случае?
Какая ссылка ? С информацией о падении крана ?Grin Ну спросите у неё, там переход на её сайт есть. Но я сомневаюсь, что она хранит сообщения, которые были далеко не вчера. К тому же она не бравирует своими историями с целью доказать. Это её личное. Я бы не стала лезть человеку в душу лишний раз. Иногда нужно и доверять. Я доверяю. Иначе мне придётся сомневаться и в себе. А если я стану сомневаться в себе, то от этого можно и помешаться...
Guest
Bilkis написал: Какая ссылка ? С информацией о падении крана ?Grin Ну спросите у неё, там переход на её сайт есть. Но я сомневаюсь, что она хранит сообщения, которые были далеко не вчера. К тому же она не бравирует своими историями с целью доказать. Это её личное. Я бы не стала лезть человеку в душу лишний раз. Иногда нужно и доверять.
Лезть в душу? Это тут причем? Просто желательно иметь мало-мальские док-ва, особенно если они есть. А слепо верить не стоит. Знаете - это правда, что пришельцы порой сообщают в качестве док-ва подлинности своих слов о реальных событиях, происходящих в мире. Но чтобы они обрушали краны или что-то в этом духе - не припомню. А если бы автор того поста попросила их сбросить атомную бомбу на Нью-Йорк - они бы и это тоже сделали?
Bilkis написал: Я доверяю. Иначе мне придётся сомневаться и в себе. А если я стану сомневаться в себе, то от этого можно и помешаться...
И что же теперь - верить всем остальным контактерам только для того, чтобы верить себе? Но это же глупо. Не надо связывать ее откровения со своими, Билкис. Вы же можете не доверять другим людям, рассказывающим о контактах с пришельцами - а Олексе нужно непременно верить? Не надо так радикально.
Bilkis
Guest написал: Лезть в душу? Это тут причем? Просто желательно иметь мало-мальские док-ва, особенно если они есть. А слепо верить не стоит. Знаете - это правда, что пришельцы порой сообщают в качестве док-ва подлинности своих слов о реальных событиях, происходящих в мире. Но чтобы они обрушали краны или что-то в этом духе - не припомню. А если бы автор того поста попросила их сбросить атомную бомбу на Нью-Йорк - они бы и это тоже сделали?
Моя просьба тоже была исполнена. Причём так же, в весьма резкой форме. Однако, лучшего доказательства трудно придумать. Но это если говорить о личных доказательствах. Для общества доказательства вряд ли найдутся... Их не будет ни у кого. Даже если Олекса даст вам ссылку, разве вы поверите, что это сделал её инопланетный ..."жених" ?
Guest написал:И что же теперь - верить всем остальным контактерам только для того, чтобы верить себе? Но это же глупо. Не надо связывать ее откровения со своими, Билкис. Вы же можете не доверять другим людям, рассказывающим о контактах с пришельцами - а Олексе нужно непременно верить? Не надо так радикально.
Я верю Олексе потому, что это я её нашла, а не она меня. Я познакомилась с ней потому, что она рассказывала то, что происходило со мной. Рассказывала то, что не рассказывала на публику я. Более того, она подсказала мне нечто важное, в чём я не могла разобраться (я помнила некоторые сведения, но не знала "каким боком за них браться" ) .
Guest
Bilkis написал: Моя просьба тоже была исполнена. Причём так же, в весьма резкой форме. Однако, лучшего доказательства трудно придумать. Но это если говорить о личных доказательствах. Для общества доказательства вряд ли найдутся... Их не будет ни у кого. Даже если Олекса даст вам ссылку, разве вы поверите, что это сделал её инопланетный ..."жених" ?
Валле писал о том, что уфологи иногда отказываются рассматривать отдельные случаи уфоконтактов, т. к. на фоне остальных они выглядят странно. Пример: одного американского фермера пришельцы накормили блинами. Это было очень странно и уфологи-спецы отказались в это верить. Так же и здесь - во-первых, описанный Олексой случай выглядит странно и я не хочу в него верить. Эпизод с краном добавляет странностей. Во-вторых - я вообще осторожно отношусь к случаям контактов, описанных в интернете. Когда на эзофоруме собираются люди и начинают делиться откровениями, то можно, конечно, предположить, что среди них есть говорящие правду. И в то же время среди них могут оказаться психи, либо просто выдумщики. Истории, которые рассказывает Олекса, какие-то, извините, "самопальные". Что-то в них не то (а может это я их так воспринимаю). Бывало, что пришельцы лечили людей, помогали им - это я знаю. Но здесь и упавший кран, и попавший в беду брат... Похоже на фантастическую повесть.
Bilkis написал: Я верю Олексе потому, что это я её нашла, а не она меня. Я познакомилась с ней потому, что она рассказывала то, что происходило со мной. Рассказывала то, что не рассказывала на публику я. Более того, она подсказала мне нечто важное, в чём я не могла разобраться (я помнила некоторые сведения, но не знала "каким боком за них браться" ) .
Понятно. Т. е. вы обнаружили какие-то общие черты? А что это за черты, если не секрет?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно