Просмотр темы

Чувства и эмоции инопланетян

alienLOVE
Ваше мнение о том,есть ли чувства и эмоции у инопланетян,если есть,то напишите какие.
alienLOVE присоединено следующее:изображение:
1_1.jpg
SSSSS
чувства и эмоции есть у любого живого существа
selug
Чтобы сказать есть ли у пришельцев эмоции или нет, для начала их надо обнаружить и доказать их существование.
alienLOVE
selug-в наше время уже никто не должен сомневаться в существовании ино.SSSSS-не правда то,что чувства и эмоции есть у любого живого существа,разве у животных есть эмоции?В большинстве рассказов абдуктантов не упоминается про эмоции ино,но мне кажется,что они у них есть,только непонятные нам.
Bourne
Наверняка есть, но они наверняка несколько, а может и значительно отличаются от того, что мы привыкли называть чувствами и эмоциями.
Bilkis
Bourne,преведите пример.
Millisent
Какой странный вопрос... Ну, а почему у инопланетян не должен быть чувств и эмоций? Думаю, что у них есть всё то же, что и у нас, плюс обязательно должно быть что-то своё. Примеров привести не просите - не знаю. Я же не инопланетянка, чтобы понимать, какие ещё чувства, помимо тех, что известны мне, могут существовать в инопланетной природе. А придумывать их - не хочется. Ещё у меня есть тихое подозрение, что ряда земных чувств у инопланетян, возможно, уже не осталось.
Bourne
Belkes, с радостью привел-бы, но сделать это боюсь не подсилу, это просто мое предположение, к тому-же сомневаюсь, что во вселенной помимо нас (всмысле людей) есть только один вид инопланетян, возможно их много и какждый из них устроен по разному.
alienLOVE
Millisent-а что странного вы находите в этом вопросе?Просто мне стало интересно,что ни в одной из историй контактеров,ничего не говорилось об их чувствах и эмоциях.
Bilkis
ALIENgrey,зайди сюда,может тебе будет интересно: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325
Изменил(а) Bilkis, 15-08-2009 17:04:34
ideosinkrasia
Наверное так мушки-дрозофилы рассуждают, споря о том, а какие же чувства в этих загадочных существах, разглядывающих, этих самых мушек в микроскоп.
ideosinkrasia присоединено следующее:изображение:
100.jpg
alienLOVE
Инопланетяне совсем другие,может только меньшая часть,похожа на нас,но они не могут быть абсолютно как мы.
ideosinkrasia
Да нет никаких пришельцев, есть ушельцы. Забыл кто автор этого термина, Стругацкие кажется. Улетели когда то космос осваивать, и периодически возвращаются. Надо же проверять, как там личинки(то бишь мы) развиваются. А то ежели что не так - дезорация, дезинфекция лаборатории под названием Земля. Grin
alienLOVE
Не может быть,что во всей вселенной есть только мы,есть много доказательств того,что существа разумней нас существуют.Wink
jalo
Вот если бы мы с инопланетянами за руку здоровались, или жили бы в одном месте, наблюдая, как они живут и развиваются, вот тогда можно было бы говорить об их чувствах и эмоциях. А так это догадки и домыслы и ничего более
Ariakan
Честно говоря, я бы с ними жить не стал, а вот чувства определенно есть. Правда по поводу чувства юмара я сомневаюсь.
alienLOVE
Это смотря с какими жить,если с рептоидами то конечно.Smile
Ariakan
Мне кажется, каждый должен жить на своей планете, мишанина не нужна. Это может привести к катастрофическим последсвиям. Максимум организовывать посольства. По крайней мере первые 100-300 лет после первого официального контакта.
alienLOVE
А как-же Нибиру?
Ariakan
а причем тут она?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно