Просмотр темы

Чувства и эмоции инопланетян

alienLOVE
В том сайте,который дала Belkes,было подробно написано про то,что Нибиру-это корабль,где живут вместе множество инопланетных рас.
Ariakan
Сомнительно как то...
alienLOVE
Наверняка эта информация собрана с ZetaTalk,если так,значит это правда.
Ariakan
По поводу Нибиру, нет никаких доказательств, по крайней мере я не встречал. Не все что собрано на ZetaTalk это правда.
alienLOVE
Если там и в самом деле отвечают инопланетяне,а они как известно знают все,значит правда.
Ariakan
Да не инопланетяне там отвечают, а люди.
Virtual Reality
не правда то,что чувства и эмоции есть у любого живого существа,разве у животных есть эмоции?
вот тебе упражнения: попробуй забрать у собаки еду войди в клетку к голодному зверю с кровавой тушей в руках и не уходи погладь и поиграй с котом или собакой или обезяной посмотри на лошадей когда их понукают большее развитие эмоций у человека - это не более, чем результат большего развития коры мозга ~ чем проще мозг тем меньше эмоций однако древневосточная мудрость гласит: даже у червяка длиной в один дюйм, есть душа в пол-дюйма
Guest
О Боже... Smile Что это Билкис за ссылку дала? Там что - очередное прибежище контактеров? Насчет эмоций - вот вам цитата: В противовес мнению, что пришельцы лишены всяких эмоций, в 54 процентах случаев отмечается реагирование и поведение, схожие с человеческими (положительные или отрицательные эмоции). В 12 случаях отмечаются негативные проявления – раздражение или спор с субъектом или другими пришельцами. Страх отмечался в семи случаях; расстройство, печаль, угрожающие жесты – в двух случаях; буйное поведение и даже мат (!) в одном. Положительные эмоции выражались чаще: заботливость, сострадание, проявлению любви – в 25 случаях; дружеские чувства – в 23 случаях; юмор, включая смех или шутки – в восьми, удовлетворение от поведения субъекта – в шести. Десять субъектов отметили строгое, без эмоций поведение руководителя. Речь идет о близких контактах, но вообще-то обращать внимание на такие вещи не стоит, наверное. Если верна теория о том, что уфонавты нас дурят, то ведение статистики может только все запутать.
Starlight
И читал статью про мужчину и женщину которые были похощены НЛО. Там при разговоре зашла тема про человеческие эмоции. И как молодая пара не пыталась бы объяснить пришельцам что это такое, всё было бесполезно. Они говорили что человеческие эмоции абсолютно непонятны для них и являются чужими для их расы. Также они сказали что как же мы еще не умудрились себя не уничтожить имея такую штуку как эмоции?)) Народ а подумайте сами. Как вы думаете то что вы называете эмоции это правильно для нас? Ведь посудите, сколько было войн, страданий, убийст из-за любви, ненависти, злости. Возможно действительно чтобы воцарился мир на земле нужно отказаться от всего этого ( Вспомните фильм Эквилибриум)) Хотя я считаю любовь чем то действительно важным для нас-людей не только с точки размножения, но и как что-то высокое и величественное, что и делает нашу расу на мой взгляд ВЫСШЕЙ! Да, нам свойственна злость, ненависть, ревность и еще полный набор всего нехорошего но я искренне верю что мы вскоре лишимся этих негативных качеств.
TirmiT
Starlight, а вы сами-то допускаете существование инопланетян?
Starlight
TirmiT написал: Starlight, а вы сами-то допускаете существование инопланетян?
Конечно!Angry
Guest
Starlight написал: И читал статью про мужчину и женщину которые были похощены НЛО. Там при разговоре зашла тема про человеческие эмоции. И как молодая пара не пыталась бы объяснить пришельцам что это такое, всё было бесполезно. Они говорили что человеческие эмоции абсолютно непонятны для них и являются чужими для их расы. Также они сказали что как же мы еще не умудрились себя не уничтожить имея такую штуку как эмоции?))
Отличный пример. Очередное доказательство той хитрой игры, которую ведут с нами уфонавты. В одном случае они сами проявляют эмоции, в другом - заявляют, что им человеческие эмоции неведомы. Какие выводы можно сделать? Вывод первый - нас посещает множество различных "рас" пришельцев, с разной организацией и внешностью; вывод второй - за феноменом стоит одна сила, которая пудрит людям мозги. Я склоняюсь ко второму варианту.
Starlight написал:Да, нам свойственна злость, ненависть, ревность и еще полный набор всего нехорошего но я искренне верю что мы вскоре лишимся этих негативных качеств.
Я рассчитываю, что мы научимся контролировать эти чувства, но не лишимся их. В противном случае человек превратится в бесчувственного робота, а нам этого не нужно.
Starlight
Gost написал:
Starlight написал: [quote]Starlight написал:Да, нам свойственна злость, ненависть, ревность и еще полный набор всего нехорошего но я искренне верю что мы вскоре лишимся этих негативных качеств.
Я рассчитываю, что мы научимся контролировать эти чувства, но не лишимся их. В противном случае человек превратится в бесчувственного робота, а нам этого не нужно.
Главное что-бы мы не потеряли чувство юмора))
TirmiT
Вывод первый - нас посещает множество различных "рас" пришельцев, с разной организацией и внешностью; вывод второй - за феноменом стоит одна сила, которая пудрит людям мозги. Я склоняюсь ко второму варианту.
Второй вариант, выходцы из миру духов...Smile
Bilkis
Gost написал: О Боже... Smile Что это Билкис за ссылку дала? Там что - очередное прибежище контактеров?
Нет,там к вознесению готовятся...
TirmiT
Нет,там к вознесению готовятся...
К какому вознесению и кто готовиться?
Ariakan
GrinGrinGrin
TirmiT
GrinGrinGrin
остроумно...Smile
Bilkis
TirmiT написал:
Нет,там к вознесению готовятся...
К какому вознесению и кто готовиться?
К переходу в четвёртое измерение, кажется.
TirmiT
К переходу в четвёртое измерение, кажется.
Ну у тебя и фантазии по-поводу четвёртого измерения... А кто туда переходить собирается?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно