Просмотр темы

У вас есть информация о мистических проишествиях?

mxm
MJJ написал: Хотя кто им поверит???
Вот именно. Многие так и думают. А тогда зачем это делать? Вот и помалкивают.
MJJ
Для того что бы этим людям поверили нужна одна вещь-доказательство! Вот тогда можно смело идти в бой!
Kler
Как говорится,ты сурка видишь?А он есть!)))Или что то вроде этого )))))!
Deza
Может .. открыть охоту на призраков ? знаю смешно звучит ... Но очень интересно...
ckai
Скажите пожалуйста свое мнение про этот интересный случай. www.magicpath.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?118
raculia
А я вот какую статью вычитала: С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом папа Иоанн Павел II по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход. Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год... Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало. Договор фюрера с владыкой ада помогает разрешить загадку — как Шикльгруберу удалось стать правителем Германии. Судите сами: до 32-го года Гитлер был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, затем он дважды проваливался на экзаменах в академию искусств. Он даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в то время, считали его ни на что не годным человеком. Но с 32-го года судьба его круто изменилась. Он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По мнению ватиканских экспертов, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — точно через 13 лет - он покончил счеты с жизнью. тоже загадка Wink хочется верить, что есть какие-то потусторонние силы... появлется надежда...вдруг сансара действительно существует, вдркг душа возвращается на землю или продолжит где-то свое существование...хочется верить..
Terryko
Несколько раз со мной происходило что-то странное во время сна (утреннего или дневного). Меня как будто что-то обволакивало, начинали сниться реалистичные сны. Я пыталась проснуться, открыть глаза, но это нечто не позволяло мне пошевелиться, даже глаза не хотели раскрываться, будто клеем были слеплены. А один раз, пытаясь так проснуться, начинала слышать неприятное гудение, мое тело слегка потряхивало. Shock Это 4 года назад началось. Раньше со мной такого не было. Еще до 6 лет меня преследовали воспоминания о каких-то страшных черных существах и зловещей музыке. Смутные образы существ в памяти остались, а музыка напрочь стерлась. Вроде с миром оккультного я не связывалась, чтоб со мной такое происходило...
Изменил(а) Terryko, 27-04-2008 12:24:54
Kallisto
Был со мной такой случай.Как -то вечером я уложила спать сына (маленький совсем был около года)и ушла на кухню заниматься своими делами.Вдруг слышу плачь.Бегом залетаю в комнату и вижу, что напротив кроватки с плачущим сыном ,сидит что т-то темное и пушистое ,размером с кошку.В комнате горела настольная лампа ,так что было все хорошо видно.Животных мы не держали в тот момент.Существо быстро прыгнуло к стене и исчезло в ней.Как я поняла потом- это видимо был домовой.
AngelS
Со мной тоже был необычный случай. Когда я ещё был маленьким этак 13-14 лет я часто думал о боге, есть он или нет? Я уже почти засыпал и мне пришла мысль. Я попросил чуть шепча если ты существуешь дай мне знать и подай какой нибудь знак. Как вы думаете? В этот миг с грохотом открылись форточки как будто их сквозняком они все распахнулись. В тот момент я испугался и быстор спать, а на утро я спросил у домашних слышали ли что нибудь, но нет не кто ни чего не слышал. А друг рассказывает что часто слышит что у него дома часто в зале включается свет. И при этом слышит что кто то нажимает на выключатель.... Такие вещи происходят когда он дома один...
alla1109
У моей тети был очень болен муж, был рак и было понятно что ему осталось жить считанные дни. И вот они с тетей разговаривали на тему есть ли жизнь после смерти, есть ли рай и встретятся ли они потом.. И д. Саша говорит: А я ведь это скоро узнаю, давай я тебе приду во сне и расскажу. Тётя говорит, что не надо т.к. она может сильно напугаться. Тогда он сказал, что через кого-то передаст ей приве. В общем дядя умер, прошло несколько месяцев и тётя естественно забыла об этом разговоре. Приходит на работу,а ей ее бухгалтер говорит: Слушай не знаю почему, но мне приснился твой покойный муж и просил передать тебе привет. Вот такая история..
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно