Просмотр темы

У вас есть информация о мистических проишествиях?

mxm
Если кто либо распологает информацией о любых мистических проишествиях, фотографиях и видео записях, знает ссылки на интересные сайты по этой теме, просьба сообщить о них в этом разделе форума
Изменил(а) mxm, 25-07-2006 14:32:52
Kler
Вот не знаю,мистический ли случай!Когда умерла мама от рака,мы отвезли её в морг,это не обязательно было но тело сильно распухло,я побоялась что просто лопнет.Утром,около 8 часов зазвонил телефон,я взяла трубку а телефон звонит дальше пока я не сказала что едем забирать её!Я никому не рассказывала,подумают что я сьехала,но так было!
MJJ
Очень много мистического видео находится на сайте http://www.ochev.ru/
Raven
Kler написал: Вот не знаю,мистический ли случай!Когда умерла мама от рака,мы отвезли её в морг,это не обязательно было но тело сильно распухло,я побоялась что просто лопнет.Утром,около 8 часов зазвонил телефон,я взяла трубку а телефон звонит дальше пока я не сказала что едем забирать её!Я никому не рассказывала,подумают что я сьехала,но так было!
Ужас какой... Но скорее всего Вы переволновались...
Kler
Я сама до сих пор не понимаю,что это было.Со мной был муж,он тоже обалдел!
Raven
Извините конечно... но возник вопрос. Отчего умерла Ваша мать?
Kler
Я написала вначале.От рака.А что?
MJJ
У моего знакомого был дядя. Он умер и после похорон маме этого дяди звонил сам дядя и говорил странным голосом " Мама помоги". Мама этого дяди теряла сознание от этого. И так раза три. я не думаю что кто то прикольнулся так.Sad
Kler
Я тоже так не думаю теперь.Странно это,даже страшно.Видимо есть что то после физической смерти,а раз это неизвестно стало быть страшно!А как обьяснить например огромную стаю летучих мышей в январе через полчаса после смерти старика соседа.Говорят он был кгбшником!Очень замкнутый был человек,мы имели с ним одну стену,так моя собака не один раз с взьерошенной холкой кидаласьна эту стену!Дом был старый,прошлого века,там че и домовой жил.Мистика да и только!
MJJ
Самая крутая загадка состоит в том, что сразу после смерти человека теряется 21 грамм!!! Быть может это душа? Я в это верю. А вы? Может душа по дороге в рай(ад) нашла мабилу или таксофон и позвонила?Smile А если серьезно, как душа может появлятся в каком либо виде в нашом мире?
Kler
Я тоже верю.Я считаю что наше человечество ещё в младенческом возрасте,многого не знаем,учимся только,а мир намного сложнее чем мы видим!Поэтому такой интерес к непонятному!А душе,если захочет,может дать знать о себе разными способами!
MJJ
Мы знаем мало, но на самый главный вопрос-почему мы здесь, мы ответа не найдем! Мы просто не дожевем до того времени, нас или затопит лил землетресение уничтожит! Так было и с атлнантидой!
Kler
Ну нам до Атлантиды ещё долго!Не будь таким пессимистом,вдруг завтра сделают открытие которое перевернёт мир!А возможно при жизни нам не дано этого узнать программа такая!)))))
MJJ
Скорее всего это невероятное открытие и уничтожит род человеческий! А при жизни нам дейсвительно не дано узнать нечто! Просто есть вещи приближившись к которым, некая сила отталкивает нас или уничтожает! Есть вещи которые нам не суждено знать!
Kler
Всяко может быть,но надежда на лучшее это лучше!)))Человеческий век очень короток,я имею ввиду жизнь на замле.Но всё относительно,есть бабочки однодневки,они свою жизнь проживают за сутки,может и мы так?
a-luk
Может не такая страшная, но тоже история вобщем то мистическая - Был теплый сентябрьский вечер 1992 года. Низко висящее у горизонта солнце было большим и красным. Два матроса, не успевшие за день выполнить ремонтные работы на мазутоприемной системе котельной, пришли к пирсу части после ужина. На следующий день ждали танкер с мазутом, поэтому работу необходимо была закончить сегодня. Колодец, в котором им нужно было работать, находился в тридцати метрах от пирса. Здесь же, рядом с колодцем, проходила дорога, ведущая к техническому объекту части. Матросы открыли люк, и один из них спустился в колодец. Второй, лежа на земле, склонился над люком, подавал первому нужные инструменты и материалы. Так они работали минут десять, когда тот, что был наверху, заметил на земле рядом с собой чью-то тень. Он поднял голову от люка и увидел женщину. Разглядеть он ее не смог - смотрел против закатного солнца, да еще и после того, как нагляделся в сумрак колодца. Ему только бросились в глаза пушистые волосы ярко-красного цвета, обрамлявшие голову незнакомки сплошным сиянием. Ошеломленный увиденным, матрос сел у люка и щуря глаза, смотрел на женщину снизу вверх. И тут она спросила – « Вы не скажете, который час ?» Моряку ничего не оставалось, как ответить ей. « Без десяти восемь»,- сказал он, взглянув на часы. Красноволосая, больше ничего не сказав, повернулась и пошла по дороге к пирсу. Дорога в этом месте делает поворот, а между колодцем и пирсом есть строение - монжюсная, которое не позволяло моряку увидеть пирс с того места, где он находился. Поэтому, когда из колодца высунул голову второй матрос, он успел только увидеть, как женщина, сделав еще три-четыре шага, скрылась за монжюсной. Моряки пару минут обсуждали - кто такая ? откуда взялась ? куда пошла ? Потом двинулись за ней. Выйдя из-за монжюсной они увидели совершенно пустой пирс. Женщины не было нигде. За три-четыре минуты никуда уйти нельзя было, да и идти-то некуда - с одной стороны берег закругляясь, выходит к дороге, по которой они и пришли, с другой - маленький, хорошо просматриваемый участок побережья заканчивался отвесной скалой, уходящей прямо в море. К тому же этот кусочек суши отгорожен двумя рядами колючей проволоки. Единственный возможный путь был на пирс, но пирс был пуст. Парни уже добежали до оконечности пирса - там тоже никого и ничего не было, только вода тихо плескалась о сваи. Оглядевшись, они увидели, что на далекой вышке часовой смотрел на них. С вышки часовой мог видеть пирс только с середины. Начало пирса, монжюсная и часть дороги с колодцем были скрыты от него скальным выступом. Дорогу от пирса к объекту часовой видел тоже только начиная где-то метров с пятидесяти от колодца. Но дальше вся дорога им просматривалась. Потоптавшись на пирсе, заглянув под него, матросы вернулись к колодцу - время было позднее, а завтра с утра танкер, нужно было заканчивать работу. Уже совсем стемнело, когда отремонтировав клапан в колодце, они пошли к выходу из зоны и там доложили об увиденном дежурному офицеру по службе радиационной безопасности и начальнику караула. Эти офицеры, не очень-то и поверив их рассказу, все же сходили на пирс. Проверив там все, ничего подозрительного не обнаружили. Утром пришел танкер. Два дня все были заняты приемкой мазута. О загадочной истории с невесть откуда взявшейся и таинственно исчезнувшей женщиной думать было некогда. Матросы, которые встретились с ней, даже описать ее как следует не могли. Лица ее они практически не видели, одежду не разглядели - смотрели на нее против закатного солнца. Рассказывали только, что она была довольно высокой, очень стройной и с целым облаком пушистых волос красного цвета. Оба они убеждены, что видели « русалку », которая вышла из воды, а затем обратно в воду и вернулась. И действительно, откуда же могла появиться на пирсе, в тщательно охраняемой зоне режимной воинской части, женщина с красными волосами ? Ведь самим матросам, чтобы попасть к месту работы, пришлось пройти два контрольных поста, да еще по специальному указанию начальника караула. Другого пути, минуя часовых, к пирсу нет - разве что через овраги и колючую проволоку, но и тогда ее обязательно увидели бы часовые. Да это и не объясняет второго - куда она делась потом, когда пошла на пирс.
MJJ
Да это скорее всего выдумка! Конечно история интересная, но ты ведь лично не видел эту женщину. Сейчас в интернете появилось много рассказчиков, которые пишут подобные истории! Вот только какая из них правда?
Kler
Ну почему сразу выдумка!Часто люди не придают значения таким мелким проишествиям,а зря!
mxm
А сколько остаться так и не рассказанным. Ведь многие думают что если они об этом расскажут их примут за сумашедших, а куда страшнее если скажем это дело было с людьми ответственных специальностей потерять работу или чего круче оказаться в прихушке.
MJJ
Ну, если эти люди так боятся рассказать свою историю, есть же интернет! В котором конфиденциально можно рассказать любую историю не боясь за свою работу, соц. положение т.д и т.п. Хотя кто им поверит???
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно