Просмотр темы

Сплошная мистика

olata
dania написал: А у вас никогда не было ощущения,что в комнате кто-то есть или на вас кто-то смотрит. У меня , правда редко, но такое бывает. Моя собака, как-то глядя в пустой угол, стала выть! У меня аж мурашки по коже пошли. Страшно даже представить, кого она там видела!
Когда кот жил у нас на старой квартире, так он часто замирал, неподвижно глядя в одну точку, чаще всего в углу комнаты. Посмотрит так и снова, как обычно расслабится. Потом уже я прочитала, что коты вроде как могут видеть домового..Но никаких шумов посторонних, взглядов и проблем, как здесь рассказано, не было...
Trulala
У меня как-то раз дома деньги из кошелька пропали. Причем деньги, которые я в предыдущий день на улице нашла. Сумма нормальная была, купюр всего две. Положила в кошелек между другими купюрами, по старшинству. Наутро мои деньги остались на месте, а найденных нет. Вот такая мистика. Bilkis Присказкой насчет чертика я как-то воспользовалась по совету знакомой. Ключи потеряла. Все кругом облазила, не нашла, а как проговорила, так взглядом в них и уперлась. Вот это эффект был. Попробуй, не поверь в чудеса всякие после такого.
djorimda
Исчезновение предметов, а потом неожиданное их возвращение, можно сказать в порядке вещей. Вообще в моей жизни, мистика происходит постоянно. Один из ярчайших случаев это тень похожая на человека, которая встречает меня на определенном участке пути, когда я возвращаюсь поздно вечером. Я бы могла засомневаться в увиденном, если бы однажды, в случайном разговоре я не услышала подтверждения мужа, что он тоже видит ту же самую тень.