Просмотр темы

Сплошная мистика

jasmine
Вы знаете, в последнее время у меня дома происходит что-то странное. Постоянно пропадают вещи, предметы обихода, мебели. Причем я точно помню, что 5-10 минут назад куда я что положила, но когда пытаюсь найти - все бесполезно. Я начинаю возмущаться и обращаться неизвестно к кому, чтобы немедленно вернул. Через какое-то время обнаруживаю пропавшую вещь на видном месте. Просто какя-то мистика. Кто что думает по этому поводу?
avicebron
Бывает. Просто каждую вещь окружают определённые элементалы. Они, кстати, присутствуют и в человеке. Если классы элементалов вещи и ваши, не совпадают, то она может временно пропасть из вида. Особенно это заметно, если что - нибудь падает. Вот вроде упала "сюда", а нет ничего. Потом, глядишь, появилось. Когда элементалы приходят в возбуждённое состояние, вещь исчезает. Когда успокаиваются - появляется. Может пропасть из вида даже крупная вещь, типа пальто и т. д.
margo
…Случай с вами напоминает события,происходившие «в кв.55» в «Мастер и Маргарита» М.А.Булгакова .В реальность этих событий я верю так-же безусловно,как в Правду Библии,книгу –книг. Я думаю, у вас что-то происходит внутри,какая-то потеря душевного равновесия и,как следствие, как круги на воде-поколебалось энергетическое пространство вокруг вас. Может стоит пересмотреть круг общения,жизненные ориентиры,сделать внутреннюю ревизию –поменять образ жизни и мыслей? Я последний год размышляю над этой книгой,сознаю ее реальность. Воланд и его свита в «Мастере и Маргарите»-не такой уж ужасный…Он изобличитель Зла .Вы думаете,Бог не любит шутить?Еще как…Что-то мы делаем в жизни не то,если происходят вещи «странного характера». Люди иногда говорят:»Бес попутал». Но «бесы»- живут в нас же самих,иногда шутят с нами,пугают -может для того,чтобы хоть в этот раз мы задумались и сказали,обратившись к Богу : «Господи,помоги!».Недаром говорят иногда: «не боюсь ни черта,ни Бога». А ЗРЯ.
Изменил(а) margo, 20-06-2008 22:24:27
jasmine
Я столько интересного узнала, я раньше про такие вещи и не слышала ничего. Вот интересно, avicebron, вы пишите, что элементалы переходят в возбужденное состояние. А с чем это связано? Что заставляет их это делать? margo, а вы наверное правы. Со мной действительно что-то происходит. Я это и сама замечаю. Я очень изменилась после рождения моего ребенка. Это продолжается уже год. Либо это из-за того, что я сижу дома, а внутренне сопротивляюсь этому, не могу долго находиться без общения, общества, работы и.т.д. А может это связано с тем, что мне перелили много чужой крови, и она несет свою энергетику? Хотелось бы в этом разобраться.
margo
...Вашу проблему можно осветить с точки зрения разных наук,любой специалист в своей области нашел бы свой ответ и был прав. Тот же процесс сна-элементарная физиологическая потребность, но хранящая в себе много загадок на мистическом уровне.Во сне людям часто приходят ответы на вопросы в закодированном виде,сон-это,я бы сказала, своеобразный инструмент для "ремонта" энергетики. Я посоветовала бы вам, во-первых,высыпаться-сон укрепляет нервы и психику.Заняться медитацией,успокаивающими тренингами. Не думайте о плохом,постарайтесь настроиться на благоприятный исход всех существующих на данный момент в вашей жизни проблем(задач). И,самое главное,по поводу ваших беспокойств о переливании крови.Кровь,как любая жидкость,несет в себе определенный энергетический заряд.Не зря мы носим в церковь "освящать"воду, мысленно "перекрещиваем " питье и еду в гостях , если нас кто-нибудь угощает. Что бы там не говорила официальная наука,но я верю,что :" допив за человеком его питье ,можно узнать его мысли". Наверно,даже просто сама мысль о присутствии в вас чего-то инородного ослабляет ваш "энергетический иммунитет",нарушает внутренний баланс.Я думаю,для начала вы можете посетить донорский пункт и сдать там кровь.Если сдавать кровь не позволяет здоровье,есть еще герудотерапия. У вас постепенно начнет вырабатываться своя кровь и психологически вы немного успокоитесь ,раз вас это так мучает. В любом случае приобщитесь к религии, "кровь Христа" - не мистика. Все неспроста.
Georgy
Да, тут уж не до шуток, когда мебель начинает исчезать. Smile А если серьезно, то это у всех так бывает, когда вещь вроде бы сюда положил, а ее там не оказывается. И находится она потом в совершенно другом месте. Я слышал, если вдруг что-то пропало, надо попросить Домового вернуть вещь обратно. Можно сказать что-то вроде этого: "Дедушка Домовой, поиграл с моей вещью, и будет. Отдай обратно!" И эта вещь скоро к вам вернется.
alla1109
Я тоже как-то воспользовалась обращением к домовому. Потеряла однажды колечко, которое носила не снимая уже больше 10 лет. Причем когда я увидела, что его нет я болнла и лежала дома уже несколько дней. И точно помнила, что утром оно было на пальце. Перерыла всю квартиру..Но нет хоть тресни. И к вечеру вспомнила эту байку про домовых и так... на всякий случай особо не веря в это попросила его вернуть моё колечко. И через пару часов открываю свой шкаф и оно лежит прям на средней полке на вещах. Хотя я этот шкаф три раза перешерстила.. И кроме меня дома никого весь день не было.. Так что ...можно верить можно нет
Yusta
Не хочу рассеивать мистическую обстановку, но, по-моему, это простая невнимательность =) У меня такое бывает довольно часто, иногда тоже начинаю злиться, и про себя требовать возвращения вещи, потом находится. Однако одну вещь я так и не нашла) Лет в 6 потеряла солнечные очки. Потеряла дома. С тех пор много времени прошло, ни одной вещи с тех пор не осталось, а очки так и не нашлись.
avicebron
jasmine написал: , avicebron, вы пишите, что элементалы переходят в возбужденное состояние. А с чем это связано? Что заставляет их это делать? .
Элементалы полусознательные или совсем бессознательные существа, "действуют" в соответствии с человеческими наклонностями. Когда говорят о магнетизме, например, говорят об элементалах. В возбуждённое состояние они приходят в связи с тем, что человек волнуется или злится. В общем, всё что выводит человека из равновесия, выводит из равновесия элементалов. Но с другой стороны, элементалы подвержены закону инерции и раз "зарядив" их раздражением, они будут провоцировать человека на раздражение, как бы питаясь этим чувством, так что пока не заменишь их на других элементалов или силой воли, мысли и чувства не "переполюсуешь" их (что практически одно и то же), это может сказываться на психическом состоянии. Касательно вас. Вы упомянули о переливании крови. Это может послужить вашему состоянию дискомфорта. Чужие элементы...
Ksi843
Когда такое происходит, тоесть, пропадают вещи и т.д. - считается, что это - домовой с вами играет. Ничего в этом - плохого нет. Ведь вещи, вам возвращаются.
Bilkis
Со мной такое тоже часто происходит.Я тогда говорю:"чёрт-чёрт,поиграй,да опять отдай."Вскоре вещь появляется на самом видном месте.Это всегда меня приводит в восторг!
jasmine
Спасибо всем за ответ. Я действительно за последнее время много обдумывала, что со мной происходит. Успокоилась, постаралась по-другому посмотреть на вещи, окружение и стало как-то легче. Теперь если я долго не могу найти вещь, я обращаюсь к домовому, и он возвращает, только в такое место, куда бы ты сам ну ни за что не положил. Тут пульт от телевизора искала целую неделю. Может так домовой хотел сказать, чтобы я не смотрела телевизор или определенную передачу. Но в итоге, пульт оказался в моей сумочке, когда я совсем перестала о нем думать и решила купить новый.
tanya
приветик) для меня пропажа вещей тоже оч странна... в течении нескольких месяцев я заметила что сначала пропал насос от велика, позже фанарик, а сегодня пропал фалос... так вот если это все тырит домовой то зачем ему игрушка моя???? так и не возвращает то что забирает засранец.... и взять у меня последнее никто не мог...поигрались вчера ночью с милым а на утро и нет его... чудеса блинь какие та.... что делать??
olata
Та же проблема, таинственно исчезли документы из ящика. SadТочно помню, что 2 месяца назад там их видела. Бумаги в принципе можно восстановить, просто мороки много. Перерыли весь дом в поисках..без результата! Не знаю, что и думать.Shock
Camilla
Если пропадают документы, то здесь впору думать не о паранормальных явлениях, а о тех людях, кому их исчезновение могло быть нужно. Wink Но бывают и исключения, конечно.
Angela1971
Есть очень много способов, чтобы "задобрить" домового - нужно ему на ночь кушать оставлять. И еще, если Вы что-то не можете найти , нужно просто перевернуть вверх донышком любую чашку в доме. Попробуйте, мне помогает.
HelenDov
А вы не боитесь заигрывать с нечистой силой, Angela1971? Или Вы думаете, что домовые - это ангелы, посланники Божьи? olata, и впрямь не похоже на проделки нечисти, люди, скорее всего, приложили руку к пропаже документов.
olata
А документы нашлись! При чем, в пакете с инструкциями к разным бытовым приборам. случайно наткнулась, когда искала инструкцию к телефону...Им там совсем не место, и как документы, связанные с деньгами, могли попасть и в этот пакет, и в эту тумбочку - непонятно! Поскольку все важные бумаги хранятся в отдельном ящике письменного стола..Но я просто очень рада!
dania
А у вас никогда не было ощущения,что в комнате кто-то есть или на вас кто-то смотрит. У меня , правда редко, но такое бывает. Моя собака, как-то глядя в пустой угол, стала выть! У меня аж мурашки по коже пошли. Страшно даже представить, кого она там видела!
ladosha
Belkes, я использую почти такую же поговорку, и она действительно действует. Может быть, и невнимательность тому виной, что вещи пропадают. но почему после простенького стишка они находятся? Это забавно и весело, и совсем не страшно!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно