Я был в бестелесном мире

10 октября 2011
2
9258
«Со мной произошло невероятное событие. Оно перевернуло душу и на всю жизнь врезалось в память. Я побывал в сияющем бесплотном мире.

Начну по порядку. В тот день я оказался дома один и очень обрадовался возможности поэкспериментировать. Дело в том, что я интересуюсь «астральной проекцией» (выходом из тела) и не раз пытался ее добиться. Но ничего не получалось. Для этих упражнений важны тишина и покой, а у нас семья большая, и «отключиться» от шума и суеты невозможно. Но в тот раз все было иначе: в квартире стояла мертвая тишина. Я лег на диван, закрыл глаза и постепенно расслабил все тело. «Очистил» голову от посторонних мыслей. Затем стал вызывать иллюзию раскачивания и падения вниз, чтобы «раскачать» астральное тело, вывести его из равновесия. Лежал долго и вдруг... оказался в незнакомом месте! Это был длинный голубоватый тоннель, метра четыре в диаметре. «Неужели получилось?» - радостно мелькнуло в голове. Я оглядел себя и увидел свои ноги, руки, туловище голубоватыми и полупрозрачными.

Призрачные брюки и свитер тоже были на месте. Я окончательно убедился, что вышел из тела. В мыслях была необыкновенная четкость и свежесть. Стоило мне только пожелать двинуться по тоннелю - и я с бешеной скоростью понесся вперед, причем без единого звука. Стенки тоннеля были как гофрированные: широкие голубые кольца перемежались узкой фиолетовой дымкой очень красиво. Я приостановился и пальцем потрогал голубое кольцо: было ощущение твердой резины. Снова двинулся вперед и понял, что тоннель кончился.
Я оказался на огромной площади, залитой белым светом. Под ногами - не земля и не пол, а блестящее ярко-желтое покрытие (оно слегка пружинило). Вместо неба - огромный зеленый купол. Впереди виднелись странные висячие объекты в форме толстых дисков. Каждый из них мигал своим цветом - вообще было буйство красок. Оторопело постояв на месте, я медленно двинулся вперед. С правой стороны исходило радужное сияние. Оно шло от стены, выложенной идеально круглыми шариками (примерно величиной с кулак). Было четкое ощущение, что они живые, и я чувствовал - они изучали меня! Внезапно в голове возникла чужая речь, я даже подскочил от неожиданности: - Перед тобою - те, кто познал законы Творца, те, кто поднялся на новую ступень духовной иерархии.

- Неужели это души людей? - удивился я.
- Лишь немногие из них были людьми.

Теперь их ждут лучшие миры, которым в вашем языке нет названия. Приблизительно это сферы гармонии и красоты, - последовал бесстрастный ответ.

Надо сказать, что информация поступала ко мне не только словами, а в виде эмоций и картинок. Личность невидимого собеседника излучала доброту и понимание. Я спросил: «А где же люди?». Тотчас неведомая сила перенесла меня к одному из огромных дисков. Возле него тоже была стена из шариков, но их цвет!.. Радужных красок уже не было, преобладали темные: синий и коричневый, у некоторых даже серый. В голове опять возникла чужая мысль: - Перед тобою те, кто были когда-то людьми. Снова и снова они будут рождаться в разных мирах, чтобы очиститься и развить себя. Видишь их цвет? Духовного роста у них не было, только погоня за материальным, только удовлетворение низших инстинктов. Лишь здесь они осознали, как обокрали себя.
- Тебе умирать еще не время, - добавило неведомое существо. - Отправляйся назад и помни, что здесь увидел! Мощный толчок - и я снова лечу по синему тоннелю, уже в обратном направлении.

Наконец очнулся на диване. Тут же посмотрел на часы: весь эксперимент занял примерно полчаса. А минут через семь-десять пришла мама...

Немного о себе: человек уравновешенный, спиртного, а тем более наркотиков, не употребляю (даже по праздникам). Никогда не страдал галлюцинациями. Могло ли быть иллюзией все виденное мною? Нет и еще раз нет! И уж тем более это был не сон. Я действительно был в каком-то бесплотном, но реальном мире, в реальном месте. И я никогда в жизни не забуду этого путешествия».
Информация
Комментарии
1 | олег 16 октября 2011 12:11:13
сколько ты принял перед этим
2 | Давид 17 октября 2011 04:30:31
А я верю. У меня пару раз были управляемые сны. С тех пор я по другому стал смотреть на нашу жизнь. Мир, вернее, миры, намного разнообразнее, чем себе может представить самая изощренная человеческая фантазия. Для скептиков: как дальтонику объяснить, что такое цвет? Вот и вы все - "дальтоники" Без обид, просто так получилось.
Добавить комментарий