Названа дата визита инопланетян. Они прилетят уже в этом году

10 мая 2011
9
16072
Аргентинскому ученому удалось вычислить дату прилета пришельцев на Землю. Согласно расчетам Серхио Тоскано, инопланетяне передвигаются на космическом корабле, который многие ошибочно принимают за комету Еленина. А приземление состоится 10 сентября 2011 года.

Большинство ученых относятся к этой версии весьма скептически, однако сотрудники НАСА все же восприняли доклад Тоскано всерьез, сообщает ИА "Планета". Впрочем, пользователям Интернета доказательств точно не потребовалось. Сообщение о возможном контакте с инопланетянами даже вызывало массовую истерию, сообщают РИА "Новости".

Комета, ставшая причиной паники среди отдельных групп Интернет-сообщества, была обнаружена ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года на снимках, полученных с помощью российской автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). На следующий день эти данные были подтверждены российскими, украинскими и узбекскими астрономами с помощью наблюдений на обсерватории Майданак в Узбекистане. Еще через день были получены подтверждения от американских и японских ученых.

Разговоры о гигантском космическом корабле, который все принимают за комету, не единственная история, обошедшая Интернет. Еще один слух посвящен тому, что комета Еленина - это таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.

Подобные слухи уже опроверг сам ученый. Согласно его расчетам, комета приблизится к Земле 16 октября 2011 года на минимальное расстояние - порядка 35 миллионов километров. Однако никакого столкновения и, тем более, приземление инопланетян, не предвидится.

Впрочем, на тот случай, если слухи все-таки окажутся правдой, можно воспользоваться советами руководителя уфологической комиссии Русского географического общества.

"Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой. Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение", - заявил Михаил Герштейн.

Кроме того, уфолог настоятельно советует в случае встречи с инопланетянами запомнить все детали.
Информация
Комментарии
1 | Дмитрий 11 мая 2011 18:06:59
Очень сильно я сомневаюсь, что комета Еленина окажется кораблём пришельцев. А даже если это и так, то я думаю, что разумная цивилизация будет вступать в контакт с людьми без предупреждения.
2 | paninatalja 12 мая 2011 19:46:02
Умилило руководство "Как вести себя при встрече с пришельцами". Главное - себя не обнаруживать и прикрыться зонтиком. Ну что ж, поживем - увидим. Кто знает, может быть, нам действительно предстоит встреча с посланниками внеземных цивилизаций - тогда попомним инструктаж главного уфолога Русского географического общества!
3 | князь Игорь 13 мая 2011 11:02:13
Умилило не само руководство а тот чье имя стоит под этим руководством ему точно надо скрыватся
4 | Ы 16 мая 2011 10:13:26
А иные советуют никогда не встречаться с НЛО. А,если уж встретились,не стоять столбом,а бежать оттуда максимально быстро.
5 | Dva_do0la 06 декабря 2011 22:56:26
Поздравляю, вас надули, уже 6 декабря 2011года !!!!ХИХИХИ!!! PfftGrinGrinGrinGrin

И где же ваши пришельцы???? Shock Shock
Хватит народ дурить!!!! Angry Angry
6 | Chang 12 декабря 2012 10:43:22
Хоть я и пишу слишком поздно,Тут есть одно НО- пришельцы никогда не прилетали на нашу планету, они давно находятся здесь. Есть 7 или более баз, расположенные по всему свету.Не опровергайте мой комментарий,ведь факты говорят сами за себя.Cool
7 | Суровая Реальность 28 сентября 2013 21:02:46
Єто тосно, а уфологи будут сколько угодно ждать прилета пришельцев, да только не дождутся. Все, кому нужно, уже прилетели и разрабатывают ресурсы этой планеты, а уфологи сочиняют всякие сказки, но не хотят повнимательнее присмотреться к окружающему миру. Тогда они бы сразу увидели бы доказательства обычных и разумных форм жизни во Вселенной.
8 | Лена 19 июня 2016 07:55:04
За ха за, уже 2016 год на дворе и мы живем мирно без всяких пришельцев
9 | Денис 19 июня 2021 23:36:23
Два раза видел в Куженере НЛО
Добавить комментарий