Злоключения на борту НЛО

20 октября 2010
0
9547
Хорошим подспорьем в работе уфологов являются гипнотические сеансы. С их помощью ученые добираются до самых дальних уголков мозга похищенных людей, узнавая порой просто невероятные вещи.

...Летним утром 1986 г. в полицейский участок бразильского города Колантино вошел мужчина средних лет в грязной одежде, назвался Онилсом Патеро, представителем фирмы, торгующей книгами в городе Сан-Паулу, и заявил, что стал жертвой инопланетян.

Как выяснилось, шесть дней назад Патеро возвращался домой на своем автомобиле из служебной поездки. Недалеко от Гуантароя двигатель вдруг заглох, и Патеро прямо перед собой увидел низко летящий аппарат.


Сначала он спокойно за ним наблюдал, но когда из аппарата опустился на землю большой цилиндр, испугался и, выскочив из машины, побежал. Едва успев преодолеть несколько метров, он почувствовал, что его словно что-то удерживает, тянет назад будто на резиновом поясе. Патеро испытал сильный нервный шок и потерял сознание. А очнулся только через шесть суток в 900 км от места, где встретился с НЛО.

В полиции этот случай объяснили внезапным помутнением рассудка и доставили мужчину в больницу. Вот только обследовавший его врач не обнаружил никакой патологии в психике пациента.

Приехавшая на следующий день в Колантино жена Патеро сразу отметила, что у мужа изменился цвет волос: из светло-каштановых они стали черными. В тот же день Патеро почувствовал кожный зуд, усиливавшийся день ото дня, и волосы стали приобретать прежний цвет. Потом на теле появились красные и синие пятна, словно следы от кровоподтеков, которые, постепенно выцветая, со временем исчезли.

Из Сан-Паулу в Колантино прибыл профессор М. Березовски, занимающийся исследованием НЛО, и офицеры бразильских ВВС. В результате бесед с Березовски Патеро вспомнил, что в поездке подвозил человека, который вышел из машины незадолго до появления НЛО. Этот светловолосый, рослый, синеглазый мужчина всю дорогу расспрашивал водителя о его семье, профессии и месте жительства.

Профессор предложил Патеро провести с ним сеанс глубокого гипноза.
В результате эксперимента выяснилось: попутчик, назвавшийся Алексом, оказался инопланетянином.

Позже профессор из Рио-де-Жанейро Сильвио Лаго провел с Патеро еще несколько подобных сеансов. Находясь в состоянии глубокого гипнотического сна, тот вспомнил все, что пытались стереть из его памяти пришельцы.
После неудачной попытки бегства от НЛО Патеро оказался у трапа «тарелки». В тот же миг трап поднял его в аппарат, и похищенный очутился в овальном помещении. Там его поджидал «Алекс».

Пришелец шагнул навстречу Патеро и, пообещав, что вреда ему не причинят, проводил в помещение, опутанное разными проводами. Через окно в другой комнате Патеро рассмотрел снующие человекоподобные фигуры с колпачками на головах. Существа передвигались на специальных стульях.

«Алекс» попросил землянина сменить свой костюм на какую-то широкую одежду и шлем с устройством для наблюдения. Через некоторое время в стене открылся люк, и через проем Патеро увидел долину и какой-то город. Затем «Алекс» обратил его внимание на поднимающееся из грунта облако, которое приняло форму яйца и двигалось прямо на них. «Алекс» попросил Патеро лечь в углубление в полу.
Дальнейшие воспоминания похищенного переносят его в третий зал, где он находился уже без «Алекса». В углу справа он видел трех существ с колпачками на головах: одно сидело у большого экрана, а двое других наблюдали за Патеро. Внезапно из стены появились еще четверо пришельцев. Они медленно прошли через комнату и у противоположной стены непонятным образом исчезли. Патеро показалось, что одного из них он где-то видел, а потом с ужасом понял: этот пришелец - он сам!

Последнее, что помнит Патеро, это как трап из НЛО спустил его на высокий, поросший травой холм. Внизу Патеро услышал шум машин, а вдали увидел большой город. Это оказался город Колантино, находящийся в 900 км от места его встречи с инопланетянами...
Информация
Добавить комментарий