Инопланетяне – порождение Сатаны

16 марта 2010
4
14453
Присутствие пришельцев – факт

В послевоенные годы правительство Соединённых Штатов столкнулось с цепью событий, которые, далеко за пределами вообразимого, способны были изменить своё будущее, равно как и будущее всего человечества. Эти события были настолько невероятными, что поверить в них почти невозможно. Ошеломлённый президент Трумэн в свете происшедших событий и всё верховное командование почувствовали себя абсолютно немощными, и это после того, как США выиграли самую разрушительную и дорогую по человеческим потерям войну в истории.

Соединённые Штаты были единственной страной, создавшей и использовавшей атомную бомбу. Новое оружие имело потенциал, позволяющий уничтожить любого врага и даже саму планету Земля. В то время Америка обладала самой лучшей экономикой, самыми развитыми технологиями и высочайшим уровнем жизни. Можно только представить степень растерянности и глубокой озабоченности правительственной элиты Соединённых Штатов, узнавшей о том, что внеземной космический корабль, пилотируемый существами, похожими в представлении человека на насекомых, потерпел аварию в пустыне Нью-Мексико.

Между январём 1947 года и декабрём 1952 года были обнаружены по меньшей мере 16 упавших или приземлившихся инопланетных кораблей. Были извлечены 65 мёртвых и один живой инопланетянин.

Из них (НЛО) 13 – на территории США: 11 были обнаружены в Нью-Мексико, 1 – в Аризоне, 1 – в Неваде. Одно космическое судно упало в Норвегии и 2 – в Мексике. Появлений НЛО было так много, что, беря во внимание наличие и качество разведывательного оборудования и подготовленных кадров, тщательно изучать и расследовать каждое появление стало невозможным.

НЛО было обнаружено 13 февраля 1948 года на плато, недалеко от населённого пункта Ацтек в Нью-Мексико. Другое НЛО было найдено 25 марта 1948 года на территории испытательного полигона «Уайт Сэндз» в том же штате. Оно было 100 футов (приблизительно 30 метров) в диаметре.

В общей сложности 17 инопланетян были извлечены из обоих летающих объектов. Но более важной находкой было множество частей человеческих тел, складированных в обоих НЛО... Эти шокирующие находки стали самыми секретными секретами в мировой истории.

Мы столкнулись с неизвестными и непонятными для нас технологиями: механическими, электрическими, гидравлическими и прочими. НЛО движимы небольшим реактором размером в баскетбольный мяч и используют чистую энергию.

Для изучения этого феномена в декабре 1947 года была организована специальная группа из лучших учёных страны. Она была задействована в секретном проекте «Сайн» - «Знак» (Sign), позже – в декабре 1948 года переименованном в проект «Градж» - «Злоба» (Grudge). 16 томов с научными исследованиями накопилось по окончании проекта «Градж» и он был переименован в проект «Блю Бук» - «Синяя Книга» (Blue Book).

«Синие команды» были созданы для нахождения, перевозки НЛО, захвата живых или мёртвых инопланетян и уборки вещественных доказательств. Позже они стали называться подразделением «Альфа» и все прошли специальную подготовку в рамках проектов «Паунс» и «Плутон».

Центральное Разведывательное Управление (ЦРУ) было специально создано Президентским Указом о национальной безопасности в конце 1947 года исключительно для того, чтобы иметь дело с инопланетянами.

Совет национальной безопасности был создан для надзора над ЦРУ и деятельностью инопланетян. Только после ряда заседаний Национального Совета Безопасности позже рамки ЦРУ были расширены и организация стала также специализироваться на проведении секретных операций внутри страны и за рубежом.

Рождение секретной секретности

9 декабря 1947 года по настоянию Секретарей Высшего Военного Совета Форестала, Маршалла, Паттерсона и Директора Госдепартамента Джоржа Кенана Трумэн подписал приказ NSC-4 «Информационные меры по координации разведывательной службы». Форестал, Маршалл, Паттерсон и Кенан являлись членами Совета Международных Отношений.

Дополнением к приказу NSC-4 был издан приказ NSC-4А, позволявший директору Центрального Разведывательного Управления не докладывать Высшему Военному Совету о текущих секретных операциях или проектах. Директор ЦРУ мог докладывать о таких операциях / проектах только по их завершении. Приказ NSC-4А позволял Директору ЦРУ проводить секретные операции и открывать секретные проекты без согласования и утверждения Высшего Военного Совета. Также позволял ЦРУ проводить секретные психологические операции по дезинформированию американского народа об НЛО. Кто из вас знает, что это значит? Я объясню: это значит, что ЦРУ получило полную свободу на проведение любых секретных операций на территории США и за их пределами и с момента принятия NSC-4А не обязаны были отчитываться ни перед кем, даже президентом. Единственным обязывающим пунктом в дополнении NSC-4А было условие, чтобы все эти операции или проекты не шли вразрез интересам Соединённых Штатов.

Позже временные приказы NSC-10 и 10/1 вытеснили и заменили NSC-4 и NSC-4А, расширив полномочия и возможности ЦРУ по планированию и проведению секретных операций. Эти приказы разрешали внезаконные действия и превышение полномочий если они не противоречили интересам национальной безопасности страны. Реакция соответствующих структур на появление этих приказов, в свете шокирующих событий в конце 40-х, была на удивление мягкой. На Высшем Военном Совете никто не проголосовал против.

Исполнительная Координационная Группа была создана с целью анализа происшедших операций только по их успешному завершению. Если операция проваливалась, президент и правительство не хотели об этом знать. Таким образом президент США создал защитный барьер между собой и текущими секретными операциями / проектами. В случае провала, утечки информации или международного скандала президент США мог безбоязненно заявить Конгрессу и общественности, что впервые слышит о происходящем, чтобы избежать импичмента. В будущем этот защитный барьер использовался спецслужбами, чтобы удерживать всех последующих президентов США от вмешательства в их дела. Они делали, что считали нужным и докладывали президенту только то, что им было выгодно, чтобы получать от Конгресса побольше финансирования.

В соответствии с приказом NSC-5410 /1 был создан секретный учёный совет. В него приглашались учёные, знания которых использовались временно по мере необходимости. Позже приказ NSC-5410/5 утвердил членов постоянного учёного совета.

Все, описанные выше секретные исполнительные приказы послужили 4-мя годами позже основой для создания «MAJESTIC-12» (MJ-12).

Первая жертва секретности

Джеймс Форестал, секретарь Обороны США, был идеалистом и глубоко верующим человеком. Он хотя и числился 3-м кандидатом в первоначальный список «Могущественных 12-ти», был категорически против секретности в вопросах НЛО и пришельцев. Он свято верил в необходимость того, что общественность должна знать правду. Форестал начал рассказывать о происшедшем руководителям оппозиционной партии, а также лидерам Конгресса. Ему никто не поверил. Одни политики восприняли информацию Форестала как неудачную шутку, другие с озабоченностью смотрели на него, как на человека, у которого начался нервный срыв и рекомендовали взять отпуск. Трумэн, узнав о том, что Форестал выдаёт государственные секреты, потребовал немедленной его отставки. Однако потом заменил требование на приказ пройти психиатрическо-профилакитическое лечение в военно-морском госпитале Бетсида. Приказом Трумэна визиты к Форесталу членами семьи были запрещены. В день выписки из госпиталя 22 мая 1949 года, рано утром к Секретарю Обороны в палату на 4-м этаже зашли агенты ЦРУ. Они обвязали шею Джеймса простынёй, поддушили до состояния потери сознания, а затем, привязав второй конец к батарее, выбросили из окна.

Секретные дневники Форестала были конфискованы ЦРУ и длительное время хранились в Белом Доме. За это время они были переписаны специалистами и позже, исключительно из-за требования общественности, опубликованы в рафинированном виде. Оригинал был передан в ЦРУ и позже опубликован агентом Уайтли Страйбером в виде фантастической книги «Маджестик».

Инопланетные биологические особи

Живой инопланетянин, захваченный во время Розуэллской аварии 1947 года по рекомендации доктора Ванневара Буша был назван Extraterrestrial Biological Entity (EBE) – инопланетная биологическая особь (ИБО). На протяжении первого года содержания на секретной военной базе, во время допросов ИБО, как правило, лгал. Он отвечал только на те вопросы, на которые хотел отвечать. На вопросы, которые ему не нравились, он не отвечал. Через год он понемногу начал открываться. Информация, предоставленная им агентам ЦРУ, была, по меньшей мере, ошеломляющей. Позже эта информация вошла в документацию проекта «Желтая Книга» (Yellow Book). Много фотографий ИБО было сделано агентами. Я среди многих других был одним из тех, кто видел эти фотографии годами позже в начале 70-х.

В 1951 ИБО заболел. Медицинский персонал был не в состоянии оказать ему помощь, так как ни у кого не было достаточно знаний о природе этих особей. Удалось выяснить, что питательно-дыхательная система ИБО имела хлрофиловую основу, как и растения.

Много медиков, биологов, ботаников и энтомологов было приглашено для консультации. Ботаник, доктор Гиллермо Мендоза смог оказать частичную медицинско-ботаническую помощь. Он занимался медицинским надзором за ИБО до 2-го июня 1952 года, дня смерти.

В начале 1952 года секретная служба начала посылать сигналы в космос. Изначально это было задумано, чтобы узнать, как оказать помощь ИБО, а заодно наладить контакт с целью приобретения инопланетных технологий. Это было началом проекта «Сигма». Ответы из космоса получены не были. Но проект был сохранён и сигналы посылались в надежде наладить межпланетный контакт/

Информация