Второй ангел Апокалипсиса

19 января 2010
0
11957
Ангел этот, так же как и первый, протрубил перед самым началом Второй мировой войны - самой страшной из всех войн, которые были на земле с начала времен ( 1938 - 1945). Особенно ужасным было завершение войны. До сих пор люди всей планеты не могут без содрогания и слез вспоминать те страшные дни. Вот как описывает Нострадамус это событие в центурии 2, катрене 6:

Возле гаваней в пределах двух городов;
Две кары падут, равных которым не видели;
Голод и мор, люди гибнут от меча;
Мольбы о помощи к Великому Бессмертному Господу.


Снова расшифруем текст этой центурии.

Возле гаваней в пределах двух городов.

Эти два города - Хиросима и Нагасаки - находятся в Японии. Их ждала тяжелая и жуткая судьба.

Две кары падут, равных которым не видели.

"Две кары падут" - две атомные бомбы, сброшенные Америкой 6 и 9 августа 1945 года на японские города. Действительно - это была первая в истории человечества бомбардировка атомными бомбами, причем мирных портовых городов.

"Голод и мор" - голод и лучевая болезнь уносят до сих пор жизни многих людей, которые были свидетелями атомных бомбардировок.

Продолжение третьей строки: "Люди гибнут от меча", потому ещё идет Вторая мировая война...

Мольбы о помощи ... к Господу...

Несмотря на то, что люди в то время постоянно просили о помощи, однако никто им не смог помочь. Все были в одном и том же положении. Все сразу же стали верующими в то ужасное время. Даже атеисты постоянно обращались к Богу с молитвами.

М. Нострадамус написал очень много катренов, посвященных Второй мировой войне, но для нас сейчас наиболее важным является только этот, потому что великий пророк только в нем пишет о знамениях грядущих событий.

Катастрофа в Японии, какой бы страшной она ни была, это всего лишь знамение грядущих катаклизмов, которым подвергнется человечество в будущем столетии.

Эту весть принес в наш мир ангел с трубой. Но в ХХI веке вместо него придет ангел с Чашей гнева.
Информация
Добавить комментарий