Кыштымский гуманоид. Инопланетянин среди нас?!

31 августа 2005
0
12718
Мумия странного существа, найденная в городе Кыштыме Челябинской области, какое-то время привлекала внимание отечественных СМИ. Любительская съемка находки вошла даже в документальный фильм "НЛО - русская версия", который, несмотря на международное признание, в нашей стране можно увидеть только на видеокассетах. Однако во всех публикациях оставалась недосказанность, а зачастую звучала издевка над людьми, которым впервые в жизни довелось столкнуться с уникальным, если не сказать фантастическим, случаем.

Кыштымский карлик.Кыштымский карлик.

Узнав о необычной находке и начитавшись всяческих публикаций о ней, я решил провести собственное журналистское расследование. В Кыштыме, в первую очередь, направился в местное отделение внутренних дел, дабы убедиться в достоверности события и лично познакомиться с его основными действующими лицами.

Кыштымский карлик.Кыштымский карлик.

Вот что рассказал мне следователь Кыштымского ОВД, капитан юстиции Евгений Мокичев:

Кыштымский карлик.Кыштымский карлик.

- В августе - сентябре 1996 г. я производил расследование уголовного дела по обвинению Нурдинова Владимира в совершении кражи кабеля в поселке Новогорный. Для проведения следственного эксперимента предложил выехать на место происшествия. Мы отправились с Нурдиновым на его мотоцикле. По дороге Владимир поинтересовался у меня, видел ли я
инопланетян? Я, естественно, ответил, что никаких инопланетян не видел и не верю в их существование. Он обещал мне по возвращению домой показать инопланетянина.

Евгений Мокичев.Евгений Мокичев.

Приехав в поселок, где проживал Нурдинов, мы произвели требуемые следственные действия, по окончании которых Владимир предложил посмотреть инопланетянина, который у него находился. Я, конечно, скептически к этому отнесся, однако он достал из шкафа тряпичный сверток. В красной материи было что-то завернуто. Он развернул сверток и представил мне на обозрение.

Информация
Добавить комментарий