Инопланетяне похитили супругов Воронежских

21 мая 2008
3
10633
Ольге гуманоиды только указали, куда лечь.

— Были вежливые, обращались ко мне на ”вы”, — говорит женщина. — Спросили, как чувствую себя, не больно ли.

Ольге разрезали живот скальпелем. Изучали внутренние органы, потом зашили. Шрамов не осталось. Только иногда есть внутренняя боль.

— Боли не чувствовала. Напротив, были покой и расслабленность, — говорит женщина. — Как будто брали анализы. Мужа не разрезали — ему приставили к голове какую-то трубку.

Супруги говорят, что им предлагали половой контакт с пришельцами. Они отказались.

— Жена устроила истерику, — смеется Владимир. — Я тоже отказался, потому что моя ”партнерша” была слишком страшная.

Воронежский общался с пришельцами. Они рассказали, что прилетели из соседней галактики — ”Туманность Андромеды”. Предлагали тренеру остаться с ними.

— Они не едят и не пьют, живут под землей, — рассказывает человек. — Мы им интересны, потому что у нас есть чувства — страх, гнев, любовь, радость. У пришельцев этого нет. Еще сказали, что люди и коровы на Землю завезены с других планет.

Гуманоиды отпустили супругов и обещали вернуться через два года.

— Мы проснулись в своей кровати в 11 утра. Лежали сверху на одеяле, — продолжает Ольга. — Чувствовали себя разбитыми, как будто вагон разгрузили. Головы болели.

— Несколько дней даже между собой об этом не говорили, — добавляет Владимир. — Думали, что с ума сошли или приснилось. Помнили мало, но наши рассказы были одинаковы.

Ольга говорит, что после похищения заметила у себя способность отрезвлять даже слишком пьяного:

— Кладу руку на лоб и держу 2–3 минуты. Испытала на знакомых. Говорят, помогает.

Владимир уверяет, что стал более ловким:

— Легче выполняю сложные прыжки с оборотами, мышцы не растягиваю. Кожа стала намного грубее.

Мужчина из кухни приносит большой острый нож. Несколько раз проводит по обнаженному животу. На коже следов не видно.

— А теперь попробую загнать цыганскую иглу, — продолжает.

Вгоняет иглу в бицепс и сжимает ее мышцами. На теле — ни царапины.

— Больше ничего не изменилось, — говорит Ольга. — Но все равно хочу пройти полное медицинское обследование. Вдруг что-то зашили в кожу.

В конце февраля Владимир Воронежский ездил в Киев на обследование к уфологам — специалистам, изучающим аномальные явления. Под гипнозом нарисовал похитившее его НЛО.

— Владимир говорит правду, и он не один такой, — уверяет Степанов. — Я работал с Александром из Одессы. Он описывает похожие ощущения и действия. Землян забирают и исследуют гуманоиды. Часто после похищений у людей проявляются экстрасенсорные способности — ясновиденье, телепатия и тому подобное.
Информация