В древности было ядерное оружие

08 мая 2008
135145

Например, как написано в еженедельнике «Окна» были люди с крыльями и люди гиганты. Их скелеты нередко находят археологи. Были и карлики — их прямыми потомки африканские пигмеи и тибетские допа и хама.

Многие из таких мутантов со временем были уничтожены другими мутантами пришедшими и завоевавшими их территории. Иные просто вымерли.


Здесь уместно вспомнить мнение русского историка Петухова Ю.Д., который считает, что происхождение кроманьонцев с их приспособленной к речи длинной глоткой и развитым мозгом сорок тысяч лет назад итогом мутации, может быть из-за космического излучения. Это конечно совпадает с общей трактовкой божественного творения Человека разумного. Конечно, двадцать пять тысяч лет, когда была ядерная война не сорок, когда были кроманьонцы. Но может мутанты появлялись не один раз в истории нашей планеты?

У некоторых древних людей был третий глаз. Сейчас, на уровне генетической памяти, мы сравниваем этот орган с сильной интуицией человека.


Еще одним и самыми главными последствиями радиоактивного облучения являются монголоидность и циклопизм. Главными же конкурентами за выживание в результате всего стали именно монголоиды и циклопы. Кто выиграл, знают все - 2 глаза все же лучше, чем один.

То, что сейчас монголоидная раса является самой распространенной в мире никому рассказывать не нужно. А её отличительные признаки иногда даже появляются и у других рас людей. Ученые считают, что мутация хоть и медленно, но по-прежнему продолжается и в настоящее время.


Подведем итог всему вышесказанному. Двадцать пять тысяч лет назад наша планета подверглась массированному ядерному удару по всей своей территории. Мы же — современные жители Земли являемся потомками мутантов, которые выжили в той величайшей катастрофе. Этот вывод сделан на основе исследования французов и американцев. Правда не ясно кто же бомбил Землю и почему? Конечно в отчете ученые упомянули о великих цивилизациях и их грандиозных технологиях, которые по прежнему держатся в секрете. Но как говорят авторитетные лица — это уже другое исследование и оно уже начато. А что думают посетили сайта www.ufostation.net об этом можно прочитать в комментариях к статье. Там же можно оставить свое мнение по поводу выдвинутой теории. Так кто же напал на наших предков в те далекие времена?
Информация