15 000 лет назад кто-то летал и взрывал атомные бомбы

18 декабря 2007
4
27223
Исследователи доказывают: на Земле существовала высокоразвитая цивилизация.

В индийском городе Хайдарабаде состоялся общенациональный симпозиум «Наука и техника в Древней Индии», где речь шла об удивительных летательных аппаратах и загадочном городе Мохенджо-Даро, сожженном оружием чудовищной силы.


Сражения в небесах

«...Когда наступило утро, Рама, взяв небесный корабль, приготовился взлететь. Тот корабль был большим и прекрасно украшенным, двухэтажным со многими комнатами и окнами. Корабль издал мелодичный звук перед тем, как взмыть в заоблачные выси». Так описывается в древнем индийском эпосе «Рамаяна» старт бога-героя в небесном корабле. И это не единственное свидетельство - почти во всех текстах на санскрите (древне-индийском языке) есть рассказы о том, как боги сражались в небесах, используя некие летательные аппараты виманы, оснащенные оружием. Например, в книге великого мудреца Махариджи Бхарадваджа «Виманик Пракаранам» (в переводе с санскрита «Трактат о полетах». - Ред.) упомянут, скажем, мощный сноп света, который мог сфокусироваться на любом объекте и его уничтожить.

Страница из тибетской рукописи Х века...Страница из тибетской рукописи Х века «Сутра Совершенствования Мудрости», которая хранится в частном японском музее. Рядом с людьми - НЛО?

Многие древние манускрипты содержат технические подробности древних аппаратов со словами, которые в переводе означают «тяга», «графит», «покрытые медью катушки», «кристаллические индикаторы». Изобилуют подробными инструкциями по управлению виманами. И если им верить, то эти аппараты были способны зависать в небе и резко менять направление движения. Чем не НЛО?

Изображение виман в храме Абидоса.Изображение виман в храме Абидоса.

Тайна Мохенджо-Даро

Известно, что Индией и Тибетом интересовались нацисты, которые, по слухам, прославились своими «летающими тарелками». С начала 1930-х годов каждый год они посылали в эти места экспедиции. Возможно, кое-что раскопали по части летательных аппаратов. И не только.

По легендам древнюю индийскую Империю Рама 15 тысяч лет назад разрушило некое мощное оружие. Английский исследователь Дэвид Давенпорт, проведя анализ «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны», где описана его сила, пришел к выводу: город Мохенджо-Даро, относящийся к древнейшей доарийской цивилизации в бассейне реки Инд на территории Пакистана, и ряд других городов, расположенных поблизости, были уничтожены атомными взрывами.

Вот что сказано об одной из битв: «Гурка (Gurkha, божество. - Ред.), прилетевший на быстрой и мощной вимане, послал против трех городов мощный одиночный снаряд, заряженный всей мощью Вселенной. Сверкающий столб дыма и огня вспыхнул как десять тысяч солнц... Погибших людей было невозможно распознать, а выжившие прожили недолго: у них выпали волосы, зубы и ногти». Похоже на Хиросиму, не правда ли?

Самое главное: на руинах Мохенджо-Даро явственно просматривается воздействие очень высокой температуры и сильнейшей ударной волны. Найденные в эпицентре предполагаемого взрыва осколки керамики оплавлены. В этих местах обнаружен и песок, превратившийся в стекло.




Информация
Комментарии
1 | tbondarenko 20 декабря 2007 10:25:34
... споры ни о чем да...мне вот интерестно после исчезновения человечества многие ли документы так будут тщательно храниться как документы древних и кем...после обдумывания этого вопроса можно наконец-то занятся важным делом изучением и внедрением древних технологий...может пора бы уже все это признать а...господа хватит думать о мухе сидящей на носу, когда на горизонте виднеется слон Smile
2 | MANIGOR 15 мая 2008 23:42:05
Как строились пирамиды? Как люди поднимали такие тяжелые камни на верх пирамиды?
Это и сейчас остается загадкой.
3 | Nexxxus(Nasa21@yandex.ru) 21 февраля 2009 23:12:51
Я вот читал очень интересную книгу,называется-"Бог был инопланетянином"!Вот собственно и ответ на пирамиды!Просто навсего до нас существовала высоко развитая цивилизация по каким-то причинам покинувшая нашу планету!Может это и к лучшему,а возможно даже мы просто на всего эксперимент который ...медленно и мучительно уничтожает не только планету...ну и самих себя!Вот так не много фантазии,а ведь кто знает...пока они не прилетят и не скажут что они тут были...мы этого не узнаем!А Так как "в нашей Галактике существует, по меньшей мере, 361 разумная цивилизация.......///Пишите,пообщаемся!
4 | Михаил 03 декабря 2011 18:39:57
Чего мы ещё не видали, и много незнаем.Frown А сколько на узнать придёца.
Добавить комментарий