Пришельцы хотят превратить землян в зомби-мутантов

05 июля 2019
0
2321
Армия покорных слуг появится из-за тайной кодировки ДНК, превращая людей в кентавров, русалок и абаасов.


Мутации людей и рождение одноглазых детей без руки, ноги или сердца относят к биолого-физическим причинам. Однако, согласно последним новостям из мира сверхъестественного, появилась аномальная гипотеза, которая получила тысячи приверженцев во всём мире. Авторы утопической идеи о зомби Апокалипсисе уверяют, что пришельцы хотят превратить землян в зомби-мутантов и делают это прямо сейчас. 4 июля в Индонезии нашли необычного мутанта, который появился, вероятно, методом применения генной инженерии, говорят биологи. Внешне существо похоже на стрекозу и паука, который может летать. Странность состоит в том, что пришельцы не раз давали понять, что готовы истребить людей и делают это изощрённым способом. Нет гарантии, что люди в безопасности, ведь Индонезия не самый развитый регион, и новости здесь расходятся не как горячие пирожки. Основываясь на этом, уфологи предполагают, что пришельцы целенаправленно используют Индонезию для опытов, чтобы в перспективе применить биологическое оружие против людей.


Не секрет, что в природе на Земле есть виды животных и растений, замеченных за паразитизмом, но появление мутантов, способных превратить людей в покорных слуг пришельцев ещё не встречалось до сегодня. Франкенштейн из космоса появился среди людей не случайно, уверены авторы ролика на YouTube, ведь увидеть такое существо просто страшно. Не исключено, что ГМО-пришелец ядовитый, и лишает людей жизни, говорят эксперты. Июль стал коридором затмений планеты, вероятно, пользуясь удобным случаем, пришельцы пытаются сделать людей аномальными, ущербными и покорными. Армия покорных слуг появится из-за тайной кодировки ДНК, превращая людей в кентавров, русалок и абаасов. Если кентавры, это человек-конь, русалки известны свойством плавать и говорить, то абаасы это птицы-люди, то есть аналог ангела в некотором роде.


Поэтому, человечество станет на пороге выбора, оставаться при вере в Бога или же начать верить в аномалии, мистику, превращаясь в абаасов. Таким образом, Франкенштейн из космоса запустил испытание для землян, ведь не исключено, что пришельцы хотят превратить землян в зомби-мутантов и навсегда остановить эволюцию на Земле.
Информация
Добавить комментарий