Истории спасения Ангелами - хранителями!

11 августа 2017
3
4424
МОЕГО ДЕДА НА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ СПАС ГОЛОС

Война — штука страшная, и всякий раз, как подумаешь о ней, кажется, что есть там место только грубости, страхам, агрессии.
Мой дед Никита Михайлович Синицын во время войны служил в пехоте, потом в артиллерии, побывал в пекле Курской дуги и сложил оружие только в Кенигсберге. В общем, успел хлебнуть горя, но рассказывать об этом не любил. А вот о своем спасителе вспоминал.
Он стал слышать и голос: неслышный никому другому, он указывал ему, куда пойти и что сделать. И всякий раз, выполняя приказ, парень чудом избегал гибели, а иногда спасал и чужие жизни.

Однажды вражеские танки подошли почти вплотную. У нас же — одна пушка выведена из строя, вскоре кончились и снаряды. Телефонная связь прервалась. Мы не понимали, что происходит на наших позициях, не могли попросить помощи, не знали, что делать дальше.
К счастью, немцы перенесли огонь в сторону, видимо решив, что орудие подавлено. И тут из-за пригорка к нам выползли два солдата, из тех, что были при соседней пушке. Они притащили пару ящиков со снарядами, но этого явно было мало.

И вдруг я услышал голос: «Иди направо». Распространяться о полученном указании я, конечно, не стал, а только заметил, что надо бы проверить третье орудие: может, там кому нужна помощь, да и снарядов можно раздобыть. Я с солдатами пополз направо. Там не оказалось ни живых, ни раненых. Однако пушка стояла в целости и сохранности — лишь немного сползла в воронку, а главное, были снаряды!


… когда мы осторожно взобрались по крутому склону, над долиной клубились облака дыма, прорезаемые яркими вспышками. Это «сыграли» знаменитые катюши. Все поле боя было накрыто разрывами. Стало ясно, что в этом огненном аду не уцелеет никто.

И вновь я услышал голос: «Иди налево, ты нужен». Я спешно бросился туда, где еще недавно мы оставили Ковалева и нашу пушку. От грозного «зверобоя» остались одни обломки, а Ковалева и еще двух солдат мы обнаружили лежащими без сознания. Из обломков ящика я соорудил шину и наложил ее сержанту на перебитую руку, дал ему пару глотков водки.

А я думал, что дело здесь вовсе не в военном опыте: никакой офицер не смог бы так четко, ясно и, главное, безошибочно указать мне, где и когда быть и что делать. Нас спас голос. А что это было — феноменальная интуиция или ангел-хранитель, я не знаю. Да, честно говоря, для меня это не так важно. Главное — живы…»

В 90-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ ПРОИЗОШЛА НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ НА ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ «МИР»

На станции готовились к работе в открытом космосе. Накануне выполнения этой задачи одному из членов экипажа приснился необычный сон. Некий голос предупреждал о том, что когда космонавты выйдут в открытый космос, там будет расстыкована система поручней. Через время сон повторился, и голос вновь напомнил об опасности.
Каково же было удивление космонавтов, когда выполняя задание в открытом космосе, в точно указанном месте они обнаружили расстыковку в поручнях. Если бы космонавт не обратил внимание на эту неполадку, то случилась бы трагедия.

КАК ТАИНСТВЕННЫЙ ГОЛОС СПАС МНЕ ЖИЗНЬ

«Я расскажу вам о той ночи, когда ангел спас мою жизнь. Я был студентом колледжа и помогал в художественном оформлении сцены театрального кружка. Мы должны были построить декорации к постановке “Юг Тихого океана”. Я был первым кто пришел в театр и сел в старое кресло на сцене и достал книгу Шекспира, стал читать.
Я был единственным кто находился в театре. Тем не менее, как только я сел, я отчетливо услышал команду “уйди отсюда!” Я посмотрел вокруг, чтобы увидеть, кто это сказал, но никого не было.
Я думал, “я не мог кому-то мешать. Я единственный человек здесь”.
Первый раз я услышал: “ уйди отсюда!” это звучало, как голос кого-то в театре. Это звучало несколько раз, одни и те же слова повторять в пустом театре. Тогда казалось, это звучит внутри моей головы, но все же казалось, что кто-то еще говорил: “уходи.” Это был другой звук, не похожий на мои обычные мысли.
Я сказал себе, что мне померещилось, и я пытался контролировать свои мысли и избавиться от этого голоса, который повторял: “убирайся с этого места”.
Наконец, команда “уйди!” становился все громче и громче в моей голове, и повторяются снова и снова, как острая кричать. И “уйди отсюда!” — пронеслось в моей голове, как сигнал, я встал и вытащил складной стул около шести футов в задней части сцены. Прежде чем я успел взять стул, огромный металлический осветительный элемент, весом в сотни фунтов, упал с грохотом на том месте, где я сидел. Он потряс сцену.
Если бы я сидел там еще несколько секунд, я был бы убит. Сверхъестественное сообщение о том, что я считаю, что ангел спас меня, хотя я сделал все, что мог, чтобы игнорировать его!»

ИСТОРИЯ ИЗ ЮЖНОЙ АФРИКИ


«Когда мне было 20 лет, я потратила 4 года, путешествуя по миру. Я был в Южной Африке, неподалеку от Дурбана, и друг отвез меня на своем мотоцикле до своего любимого водопада. Мы оба плавали, но я замерзла, поэтому пошли отдохнуть на ближайшей лужайке. Чтобы попасть туда, мне пришлось лезть через бревно и траву. Я шла не быстро, только подняла одну ногу, чтобы перешагнуть через бревно, когда очень громкий раскатистый мужской голос крикнул “Стоп!“.
Кроме окрика ничего не слышала своими ушами, это был в моей голове. Трудно объяснить. Кроме того, рядом больше никого не было, кроме Тима, которые все еще плавал. Я остановилась, гадая, что только что произошло. Я посмотрела вокруг, и заметила, что будто лист колышется около 6 дюймов от моего большого пальца. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что это был не лист, а змея.
Черная Мамба. Она подняла голову, и лизала воздух рядом с моим носком. Она ждала, что мой следующий шаг должен был быть в ее сторону, она видела меня перед тем, как я увидела ее. Я медленно пятилась, и шла очень аккуратно назад. У меня нет объяснений по поводу этого «Голоса», который я слышала, за исключением того, что это было так громко, и было в моей голове, а не слышала это своими ушами, голос звучал когда я не чувствовала никакой опасности – я была очень спокойна и счастлива. Я чувствую, что это был мой ангел-хранитель, который кричал на меня, чтобы остановить, чтобы я не наступил на змею. Мой ангел-хранитель спас мне жизнь».

ГОЛОС

«В первые годы моего брака, после рождения мего сына Майка, я была ужасно подавлена. Я хотела покончить жизнь самоубийством, села в свою машину и направилась на трехметровую бетонную стену и нажал на педаль газа. Автомобиль двигался вперед, а затем, кто-то коснулся моего бедра, и сказал, очень громко, “Остановись! Ты еще нужна”. Все депрессия ушла, и мысли о самоубийстве уже не было. Через год я родила дочь, Мэри Барбара и хотя мой брак закончился разводом, теперь у меня есть дети и внуки. Хвала Богу!»

ГОЛОС СПАС МЕНЯ ОТ ОПАСНОСТИ

«Я ехала в автобусе. Это была долгая поездка домой, и я уснула. Во сне меня разбудил голос, который сказал мне, чтобы я срочно просыпалась. Я была вынуждена сделать это, и я проснулась. В это время прямо перед собой в автобусе я увидела людей, которые, казалось, планируют что-то плохое по отношению ко мне. И пока мы не доехали до последней остановки и были еще в людном месте, я крикнула водителю остановить автобус. Эти парни со злобой наблюдали как я выхожу на улицу. Я не забыла, этот голос, который избавил меня от опасности. Если бы я сразу не проснулась, то могла бы оказаться в неприятной истории. Я думаю, что была спасена Божьей Матерью или моим ангелом-хранителем. Тем не менее, я благодарна Богу, что он избавил меня от греха подальше».

АНГЕЛ СПАС МЕНЯ ОТ НАПАДЕНИЯ

«Я живу в Южной Африке в городе Бейра в Мозамбике и я живое доказательство того, что ангелы действительно существуют. В июне 2005 года я пошла навестить своего мужа, который в это время работал и возвращалась от него уже в очень позднее время. Я шла вдоль пляжа и когда проходила мимо кустов, то чья-то рука схватила меня и он потащила через кусты к воде.
Там были два африканских мужчины, один тащил меня, а другой схватил за волосы и приставил нож к моему горлу. В то время как они тащили меня, я услышала голос: “не позволяйте им тянуть вас от света”. (Примерно в 20 метрах позади меня на противоположной стороне дороги был очень высокий светофор.)

Я поняла, что я была в очень большой беде, и я знала, что не было никого вокруг, кто мог услышать меня, если бы я кричала и в темноте у берега меня никто не заметит. Я сразу поняла, что для меня было невозможным, чтобы отбиться от этих двух взрослых мужиков, которые повалили меня на песок. Человек, у которого были мои ноги сказал мне на ломаном английском, “я собираюсь изнасиловать тебя.” А тот, что приставил нож к горлу, сказал: “а потом я убью тебя”.

Я опять услышала добрый голос, который говорил мне: “ты будешь в порядке”. А потом он исчез. И из ниоткуда, я произнесла вслух слова, которые казалось, положили в рот: “деньги, деньги, деньги!”

Один с ножом сказал: “где?” Я повернул голову в песок и указал на здание через дорогу, где мы останавливались. Они обменялись несколькими фразами по-португальски. Один схватил меня за левую руку и вывернул ее за спину и держал ее там и подтолкнул меня вперед. Другой шел прямо позади меня с ножом, толкнул в пояснице. Мы переходили дорогу и шли по темной аллее, чтобы добраться до входа в задней части здания. Здание стояло на сваях, а ночью люди могли парковать свои транспортные средства под зданием и беспризорные дети лазали там и иногда могли спать.
Как мы добрались до задней части здания, я начала кричать. И тут выглянул в окно сосед, посмотрел вниз и крикнул мне: “Кэрол, что случилось? Что же эти люди хотят?” Я сказала ему, что они убьют меня если я им не дам денег. Как все это происходило, я слышала движение из-под машин. Я знала, что это были беспризорные дети, которые, наверное, пришли посмотреть, что происходит.

Эти мужчины отвлеклись на долю секунды и я почувствовала слабую хватку на моих запястьях, и голос сказал мне: “уходи!” Я агрессивно дернулась, и побежала по лестнице в дом. Следующее, что я помню, я сидела на кровати у себя дома. И я знаю, что слышала голос ангела и он помог мне спастись!

КТО ТАКИЕ АНГЕЛЫ?

Ангелы – это «Высокие белые» пришельцы (впервые информацию о них представил американец Чарльз Холл, который был работал на американской военно-воздушной базе Неллис в штате Невада, где произошел контакт с этим видом пришельцев. Ч. Холл описывает «Высоких Белых» как голубоглазых блондинов, кожа их белая как мел, рост от 6 до 8 футов ростом. Пришельцы сообщили, что являются создателями человечества, рассказывали о вечной жизни, неизбежном наказании после смерти и возможных катастрофах.)

Внеземные создатели рассказали, что после смерти материального тела они переходят в вечную жизнь в эфирном мире. Вместо привычного плотного тела у них полуматериальное, созданное искусственно с помощью высоких технологий. Такое тело совершенно, оно не болеет, не стареет, самовостонавливается от повреждений любой сложности (мы его называем астральное, оно прикрепляется к сознанию с момента рождения и уже после смерти остается с человеком навечно).

Наши высокоразвитые творцы создали и «царство» для душ с астральными вечными телами, чтобы они могли жить в своем мире, чувствовать, любить, наслаждаться, общаться.
В этом «царстве» многое как на планете где жил представитель цивилизации – горы, моря, луга, цветы, животные и города. Это создано искусными творцами, художниками с помощью высоких технологий. Все полупрозрачное и одновременно сияющее как алмазы и золото, тк все сделано из света и это «эфирная жизнь». Этот мир располагается в космическом пространстве звездной системы, где находится цивилизация. Он окружен защитным куполом, и проход туда возможен только «душам» данной цивилизации в сопровождении с наставником (мы его называем Ангел-хранитель).

Но Создатели посчитали не справедливым отправлять в «царство» вечной легкости и радости злых людей. Для них был создан другой мир – Ад. Тюрьма, где не просто сидят срок, а получают невыносимую физическую боль за свои злодеяния при жизни. Творцы этого мира внесли туда все самое страшное, плохое, отвратительное человеку, все то чего достойны те, кто туда попал. Вместо красивых животных там чудовища, которые пытают людей, котлы с огнем в которых горит тело. Боль ничуть не меньше чем при жизни физического тела и эти мучения продолжаются без остановки долгими десятилетиями, столетиями, пока не кончится срок наказания. Срок наказания у всех разный, от одного дня до многих сотен лет. После окончания срока «душу» с астральным телом отправляют в Рай. Ад реален, жаль, что люди не верят в него и не боятся. Смерть тела неизбежна, а также неизбежен ад для тех, кто его заслужил.


Ангелы выполняют множество важных вещей в эфирном мире. Одна из главных задач – это следить за человеком, к которому его приставили, и просматривать накопленную информацию о нем, его поступки, мысли, отбирать на плохое и хорошее. Надо знать, что ни одна мысль и ни один поступок не будет пропущен. В последний день жизни человека подсчитываются его добрые и злые дела, и принимается решение. Если добрых дел больше, то его отправляют в Рай, а если наоборот, то в Ад. Также и в Раю, награда у всех разная. Если человек жил только ради себя, был эгоистом, пользы миру не принес, но и не причинял другим зла, то награда у него будет не красивый дом, а сарай.

После смерти своего подопечного, Ангел сопровождает его в Рай или Ад. Также он отбирает самые яркие воспоминания этого человека, как подведение итогов прожитой жизни, которые каждый увидит после смерти, летя в «тоннеле».

«…Марвин Форд был в больнице после сердечного приступа. Он пережил клиническую смерть: — Я увидел такое ослепительное зрелище, которого никогда не видел и даже вообразить не мог за всю свою жизнь! Я видел, от стены до стены миллионы километров улиц из твердого, но прозрачного золота. Я видел огромные усадьбы, и я видел маленькие домики, я увидел особняки всех размеров между ними. И будучи строителем, я заинтересован в строительстве, и я разбираюсь в зданиях. И я все осматривал в этом городе, даже больше, чем сам город, чтобы узнать, из чего эти особняки строятся. И знаете что? Я не мог найти! Все они были завершены …

В цивилизации «Высоких белых» пришельцев Ангелы выполняют еще воспитательную функцию для молодого поколения, предостерегают от нехороших поступков, могут дать совет. Общаться с землянами Ангелам пока запрещено в связи с законом о «невмешательстве в развитие человечества», но иногда они все же говорят с людьми, немало историй, когда добрый голос уберегал человека от смерти или от ошибок жизни.
Информация
Комментарии
1 | Владимир 14 августа 2017 10:28:15
Чистейшей воды придумки! Уже много раз встречаю утверждение рассказчиков, что ветераны ВОВ не любят рассказывать о войне. Полная чушь! Лично слушал рассказы о войне многочисленных ветеранов! А частенько они и в школах на "классных часах" рассказывали об этом. Из этого делаю вывод: рассказчик не знаком с истинным положение дел в этом плане, а его рассказы на эту тему - чистейшей воды вымысел!!!
2 | Генади 15 августа 2017 14:30:12
Владимир, когда люди не хотят вспоминать о каком-то периоде жизни, значит тогда они очень страдали. Не будь таким чёрствым и не суди других, сидя на своём микроскопическом пригорке личного опыта.
3 | Александр 19 августа 2017 08:50:58
Давно это было. Шёл я летом из редакции с несколькими экземплярами своей первой статьи о Тунгусском метеорите. Настроение было отличное. Солнце светило. Аллея вдоль моря красивая. И вдруг неожиданно голос внутри приказал: " Беги !" Скорей всего этот голос приказал, помимо моей воли, ногам бежать. Бегу и слышу как за мной что то падает. Оглянулся и увидел, что на то место, где я только что был, упало огромное дерево. Ветра не было. Деревья на берегу моря испытаны серьёзными ветрами. Главное, что это повлияло на меня больше, чем чтение или создание текстов. Самомнение теперь сильно не раздувается.
Добавить комментарий