Число Дружбы

24 февраля 2017
0
5358
Для того чтобы в общих чертах узнать о том, как надо вести себя с тем или иным человеком, совершенно не обязательно быть профессиональным психологом или много лет наблюдать этого человека в естественной среде. Число его Имени подскажет вам это после недолгих и не хлопотных расчетов.

Рассчитываем Число друга

Если вы уже рассчитывали свое Число Имени, то знаете, как это делать. Если же нет, то возьмите полное имя своего друга (подруги) и переведите буквы в цифры, согласуясь с таблицей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Сегодня для примера возьмем имя Анастасия Валерьевна Бокова.
Анастасия: 1+6+1+1+2+1+1+6=19=1+9=10=1+0=1
Валерьевна: 3+1+4+6+9+3+6+3+6+1=42=4+2=6
Бокова: 2+7+3+7+3+1=23=2+3=5
Складываем дальше: 1+6+5=12=3

Итак, Число Имени для Анастасии Валерьевны Боковой – 3.

Если у вас в результате итогового сложения получилось 11 или 22, то дальше их сворачивать до простого числа не надо – это Мастер-Числа, и для них есть свои определения.

А теперь смотрите, как лучше строить отношения с представителем того или иного Числа.

1

Если Число вашего друга 1, то помните, что это – человек-лидер, и с ним не стоит бороться за это самое лидерство. Уступайте ему, пусть и снисходительно, постарайтесь мириться с тем, что он считает себя во всем правым. Это сильная личность, поэтому вы только выиграете, если будете с уважением и пиететом относиться к своему другу Единице. Он не оставит вас без помощи, силой характера вытащит вас из любых неприятностей и из хандры. А если надо будет принять волевое решение, он подтолкнет вас к этому, причем сделает это так, что вы будете уверены, что приняли это решение самостоятельно.

2

Это замечательный друг. Он априори заряжен на партнерство, поэтому прислушивается к вашему настроению, к вашему мнению, к вашим желаниям. Отвечайте ему тем же, и тогда вы через много лет сможете сказать, что ближе друга у вас не было и нет. Только помните, что, как бы ваш друг к вам не относился, как бы ни отдавал вам всю душу, игру в одни ворота он долго терпеть не будет. Так что постарайтесь соответствовать. С таким другом вы сможете не только развлекаться и делиться проблемами, но и, если придется, жить под одной крышей как родные.

3

Человек, Число Имени которого 3, старается самовыражаться всеми доступными ему способами, в том числе и за счет друзей. Поэтому будьте готовы к тому, что такой друг, даже не замечая этого, будет периодически подставлять вас, вовлекая в разного рода сомнительные предприятия. И при этом его не будет волновать, как вы будете из этого выкручиваться. Зато с таким другом вам никогда не будет скучно. Вам всегда расскажут увлекательную историю, подобьют на очередную авантюру. Только постарайтесь поменьше поддаваться на обаяние друга-Тройки и думайте о своих интересах.

4

Четверка в качестве Числа Имени делает из человека скучного и ограниченного друга. Он не только сам будет постоянно соблюдать все правила и стараться не нарушать общепринятые заповеди, но и вам не даст спокойной жизни. Впрочем, иногда таких людей заносит на поворотах, и они пускаются во все тяжкие. А вот разгребать последствия «загулов» придется вам. Дружба с таким человеком нелегка, чтобы долго терпеть его рядом с собой, вам надо очень любить этого человека. Хотя есть в таком друге и огромный плюс – он никогда не бросит вас в беде, будет служить вам верой и правдой. Главное – наберитесь терпения.

5

Дружба с человеком, у которого в анамнезе пятерка, сулит увлекательные приключения, поездки и вечеринки «на выезде». Главное – не старайтесь погасить его энтузиазм, иначе он с легкостью оставит вас сидеть у телевизора, а сам найдет себе более подходящую компанию для веселых вылазок. А еще не стоит ждать от такого друга откровенности – он вам скажет ровно столько, сколько считает нужным, чтобы его частная жизнь оставалась только его достоянием. Открытый снаружи и закрытый внутри – такой вот друг получается из человека-Пятерки.

6

Для такого друга характерно ответственное отношение ко всем, кто его окружает. То есть будьте готовы к тому, что вас будут опекать, направлять и стараться оградить от ошибок. С таким другом сложно поссориться, он всегда готов идти на компромисс, но не потому, что не имеет своего мнения, а потому, что во всем ищет гармонию, в том числе и в дружеских отношениях. Самая гармоничная дружба получится с таким человеком, если вы будете связаны с ним общим делом или хобби, если у вас с ним будут общие интересы. Но не старайтесь отмахиваться от заботы такого друга – если вы его обидите неблагодарностью, восстановить отношения будет непросто.

7

Семерки неохотно и нечасто заводят близких друзей, им больше по душе одиночество. Но если у вас с таким человеком сложатся дружеские отношения, то будьте готовы к тому, что каждый ваш поступок будет подвергаться анализу, каждая ваша тайна, доверенная такому другу, будет тщательно разбираться, самым дотошным образом такой друг будет стараться понять мотивы каждого вашего поступка. То есть вы элементарно станете для него «подопытным кроликом» для его умственных упражнений. Просто такие люди воспринимают окружающих исключительно как предметы для экспериментов, а если и дружат с кем-то, то только потому, что им никак не удается разгадать этого человека.

8

Дружба с Восьмеркой будет гармоничной, если будет строиться на финансовом равенстве и на такой же взаимовыручке. Лучше всего человек, имеющий Числом Имени 8, понимает язык цифр. В отношениях может присутствовать некая меркантильность, зато если вы будете строить с таким другом общий бизнес, то только приобретете – и в моральном, и в финансовом смысле. Но не пытайтесь перехитрить Восьмерку – он вас быстро «просчитает», и вы останетесь ни с чем. Зато любые ваши проблемы, связанные с деньгами или расчетами, ваш друг решит за вас быстро и с удовольствием. За бутылочку коньяка или шампанского. Ну или за шоколадку.

9

С человеком, у которого Число Имени 9, дружить легко и приятно. С одной стороны. Он, ничего не требуя взамен, будет предан вам, будет искренне интересоваться вашими делами, помогать вам даже тогда, когда вы об этом и просить не будете. Друг будет служить вам, как служат любимой госпоже. Вот только не покажется ли вам такое служение навязчивым? Отношения с Девяткой надо строго дозировать, редкие встречи не позволят вашему другу несанкционированно вмешиваться в вашу жизнь и сделают общение обоюдно приятными.


11

Отношения с обладателем Мастер-Числа 11 заставят вас совершенствоваться, вы невольно подпадете под влияние его характера, и вам захочется ему соответствовать во всем. Чем бы ни занимался такой ваш друг, вам захочется подражать ему, тянуться за ним, стать если и не равной ему, то, по крайней мере, всего на ступеньку ниже. Иногда это утомительно, но очень полезно. Такой друг никогда не оставит вас в бедственном положении, он найдет выход из любой сложной ситуации. И будет для вас и учителем, и нянькой, и конфидентом.

22

Друг, обладающий Мастер-Числом 22, будет помогать вам строить вашу жизнь. Он мыслит крупными масштабами, поэтому ему проще разобраться в вашем истинном предназначении, понять, чего вы хотите. К такому человеку стоит прислушиваться, он отметает эмоции, поэтому видит реальную картину. Если ваше Число Имени не 22, то не старайтесь быть с ним наравне, примите его превосходство, и ваша жизнь станет упорядоченной и благополучной.

Дружба – процесс обоюдный, но каждый из нас стремится получить от дружеских взаимоотношений что-то определенное. Кому-то нужно, чтобы его просто выслушали и посочувствовали, кто-то ищет экономической выгоды, а кому-то нужен единомышленник и соратник. И если мы хотим получить желаемое, надо учитывать и характер друга. Ведь один человек будет с удовольствием давать вам то, чего вы от него ждете, а другой – даст вам это один раз, другой, а потом пошлет вас разбираться с вашими проблемами самостоятельно. Вот для этого и используйте нумерологию, ведь если вы будете давать своим друзьям то, чего ОНИ от вас ждут, то и они раз за разом будут отвечать вам тем же.
Информация
Добавить комментарий