Уфологи обнаружили на Марсе древние "города-крепости"

02 декабря 2016
0
5733
Уфологи заявили, что на Марсе ранее существовала древняя цивилизация. Они заметили на новых снимках, переданных с Красной планеты, остатки «городов-крепостей».


Сами снимки были сделаны аппаратами NASA, исследующими поверхность Красной планеты. Сторонники теорий заговора заявили, что это неопровержимые доказательства наличия остатков древней культуры, а «города-крепости» были существенно разрушены из-за того, что с момента создания прошло огромное количество времени. Все, кто входит в число охотников на анормальные находки, сделали монтаж отдельных частей снимков рельефа и опубликовали ролик в интернете.


Фактически, это серия снимков, сделанных аппаратом NASA во время прохождения над равнинами недалеко от марсианского экватора. Часть возвышенностей на фото выглядят как размытые купола, окруженные почти круглыми кольцами. Соответственные структуры были замечены «Элизием». В соцсетях на видео отреагировали по-разному. Некоторые пользователи решили отказаться от пояснений о замерзшей поверхности Красной планеты, спровоцировавшей подобное изменение рельефа, и твердо придерживаются версии о древних «городах-крепостях» на Марсе. При этом наиболее восторженные заявили, что на Марсе может встретиться подземная цивилизация.
Информация
Добавить комментарий