Документы показывают, что Джон Ф. Кеннеди был убит после того, как потребовал у ЦРУ ответ об НЛО

14 июля 2016
0
5573
Из рассекреченных документов, полученных и опубликованных Скоттом Уорингом (Scott C Waring), редактором «Дневников НЛО», следует, что Джон Ф. Кеннеди буквально за несколько дней до своей смерти написал письмо главе ЦРУ с требованием представить всю информацию об исследованиях по инопланетной жизни и НЛО.

Джон КеннедиДжон Кеннеди

Памятка является подлинной и подтвержденным рассекреченным документом, выпущенным ЦРУ, пишетsott.net.

Джон Ф. Кеннеди написал записку в ЦРУ 12 ноября 1963 года, а был убит 22 ноября 1963 года.

В меморандуме, Джон Кеннеди писал: «Было бы очень полезно, если бы вы представили обзор случаев серьезных угроз с целью идентификации реальных, в отличие от секретных из источников ЦРУ и ВВС США.

Важно, чтобы мы сделали четкое различие между отождествленными и неизвестными эпизодами, в случае если Советы попытаются использовать наше расширенное сотрудничество в качестве прикрытия для сбора разведывательной информации для своих оборонных и космических программ. Я хотел бы организовать для вас программу обмена данными с НАСА, где неизвестные являются важным фактором".

В тот же день он написал отдельную записку НАСА, в которой просит о "сотрудничестве с бывшим Советским Союзом в совместной космической деятельности".


Ситуация, очевидно, представляла большой интерес для Джона Кеннеди, потому что уже через четыре дня он посетил НАСА на мысе Канаверал, штат Флорида, хотя детали и особенности его визита неизвестны.

Совсем недавно, Джимми Картер обещал во время своей предвыборной кампании, что если бы он будет избран, то станет содействовать тому, чтобы правительства опубликовало "каждый фрагмент информации", связанной с НЛО и внеземной жизнью. Так совпало, что на Картера также было покушение во время его президентства.

Недавние откровения об интересе Джона Кеннеди к НЛО даже вызвало ответ нынешнего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которая пообещал "добраться до дна" тайны НЛО, если она будет избрана.

"Я думаю, что нас, возможно, посещали уже. Но мы не знаем наверняка", - сказала Клинтон в недавнем интервью.

Тем не менее, эксперт по НЛО Скотт Уоринг говорит, что эта тема для Клинтон выше ее понимания.

"Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон «не знает еще наверняка», но она не имеет право публиковать такую информацию. ЦРУ убьет ее, прежде чем она сможет это сделать, так же, как они это сделали с Джоном Кеннеди. Хиллари будет запугана ЦРУ, и не станет выпускать в свет такую информацию", - сказал Уоринг.
Информация
Добавить комментарий