Человек и разумные существа

06 февраля 2016
1
4827
Мы люди, часто вспоминаем наших писателей – фантастов. Откуда у них появлялись, столь передовые для тех времен мысли. И это происходило постоянно, на протяжении сотни лет.

Вспомним Нострадамуса, его заветы. Многие задумывались, откуда он брал мысли для своих трактатов. Предполагаю, что только может быть два варианта. Или ему кто-то подсказал мысли о будущих процессах на Земле, или сам побывал в будущем времени. Можно таких примеров привести множество. Видимо, на каждом этапе нашего человеческого развития общества, выбираются один или несколько человек, которым разумные существа “дарят” мысли, чтобы в очередной раз повысить технический уровень развития планеты, а также предостеречь население от различных катастроф (в том числе и применения ядерного оружия). Что касается различных катаклизм природы, то в большей части таких явлений виноваты мы с Вами – люди.

НострадамусНострадамус

Эти “добрые” инопланетяне, дали нам разум, но к сожалению, человек им пользуется иногда не правильно.

Происхождение живых существ на нашей планете, происходило довольно длительное время. Возможно, сначала были созданы наши земные животные, а затем, взяв самое лучшее в них, человек.

Вот для чего и каких целей ОН это сделал – вопрос. Может быть для каких-то будущих событий или ради развлечений.

Впрочем, человек тоже отлавливает животных и помещает их вольеры или рыбок в аквариумы, чтобы впоследствии ими любоваться. А может, чтобы в будущем помочь в чем-то инопланетянам, тоже вряд ли. Но, тем не менее, это произошло.

Это творение человека можно подразделить на две составляющие: физическое тело и разум.

Давайте начнем с нашей плоти. В теле человека множество различных органов и нет ни одного из них лишнего, т.е. без которого человек чувствовал себя прекрасно. Если рассуждать о наших органах, то одни вопросы, зачем и почему. Допустим, почему наша кишка именно длиной 13 метров, а не три - было бы легче человеку. Или почему наша кровь, которая насыщена кислородными элементами, при порезе просто пальца, сворачивается. Опять же при реакции с воздухом, тем же кислородом? Или почему, наш желудочный сок, растворяя почти даже металлы, не прожигает оболочку своего органа?

Таких “почему” в человеческом теле сотни.

Много различных опытов производилось с человеческими органами. Вот к примеру возьмем один из основных органов - мозг. Что мы знаем о нем? Что он состоит из множества сконцентрированных нервных узлов и все?

МозгМозг

Основная версия ученых, что чем больше серого вещества (извилин), тем человек умнее. А правда ли это высказывание?

Наш мозговой центр - это как бы центральный пульт управления всеми нервными отростками не только кожного покрова человека, но и всех органов. При любой боли или неправильной работе органа, именно в мозговой центр поступают сигналы. Получается, что наша серая коробка, является диспетчером всего тела.

Рассказывая о работе любого человеческого тела, нельзя обходить стороной и другую составляющую творения - разум.

Под этим понятием, я подразумеваю нашу “душу”. Она имеет непонятную магнитную субстанцию – плазму. При внедрении ее в наше тело, она разделяется, как минимум, на две составляющие части. Одна часть уходит в район расположения сердца, другая, в голову, по ближе к мозговой части.

Кусочек “души” в мозговой части тела, является думающим органом человека. При этом она имеет возможность командовать мозговым центром. Именно этот кусочек “души” принимает все решения, а не наш мозг.

Вопрос какие? Ну, во-первых, этот кусочек нашей “души”, думает и отдает указания мозгу. Она связана и с газами человека напрямую. Она фотографирует и запоминает не только, что было доли секунды назад, но и хранит всю жизнь, как на дискете.

Ранее были высказаны нашими учеными предположения, что вся память осуществляется и хранится в наших извилинах мозга. Считаю, что это не верное положение.

Наш мозг, полностью подчиняется этому кусочку “души” и выполняет все ее команды. Любой сигнал с нервного окончания тела человека передается в мозг, а от него в “душу”. После этого, наша “душа” решает, послать ли в то место дополнительную энергию или просто “ заглушить” данный нерв. Эту связь можно назвать телепатической, виртуальной или еще какой-нибудь, но она существует.

Конечно, можно опровергнуть данное предположение, но тогда скажите, почему при вскрытии черепной коробки некоторых умерших людей, у них вместо серых твердых извилин, была водяная жидкость. Хотя перед смертью, они находились в адекватном состоянии?

Поэтому, опять повторяю, что именно “душа” осуществляет нашу жизнь – думает, дает команды на движения. И конечно же, она после смерти человека “ябедничает” Всевышнему, о наших негативных делах и поступках в проведенной жизни, чтобы эти “небесные судьи “ принимали решения о нашей чистоте или неправильных действиях.

Повторяю, что это мои рассуждения, в которых нет прямых доказательств. Поэтому верить в сказанное или нет, не Ваше усмотрение.

Теперь, что касается второй частички нашей человеческой “души”. Вы задумывались, что такое наше сердце? С простой точки зрения - это сильнейший внутренний насос, отвечающий за жизнедеятельность организма (впрочем, как и другой любой организм тела). Никто из ученого мира, так и не представил конкретные данные, за счет чего, каких сил, работает наша помпа (сердце), которое перекачивает такое, просто бешенное, количество крови за единицу времени. Опять же поймите, для перекачки той же воды, нужен рычаг с поршнем, который надо постоянно приводить в действие. Просто так, ничего не бывает. У нас же не вшита в тело энергетическая батарейка, к электродам которой, подключены клапаны нашего сердца.

Были предположения, что работа сердца происходит за счет перепада давления нижней части тела и верхней. Хотелось бы узнать, как это происходит? Может быть, постоянно менять положения голова-ноги?

ДушаДуша

У Вас конечно, возникнет вопрос - если наша “душа” является энергетическим аккумулятором, то на сколько этой батареи хватит. Вопрос реальный. Опять давайте рассуждать. По первому пункту предполагаю такую версию. При созревании плода внутри роженицы, новый будущих человечек, полностью стоит на довольствии матери, то есть питается от энергии “души” последней. Как только ребенок появляется на свет, “душа” матери сообщает об этом Всевышнему. Думаю, что вселение новой “души” в детский организм происходит после обрезание пуповины.

Ну, а по второму пункту, понятно - человек умер и сразу улетела.

Хотелось бы остановиться на таких случаях. Тяжело больной человек, находится на хирургическом столе и в коме. Иногда, именно в такие моменты, “душа” человека покидает свое бренное тело (опять по рассказам очевидцев) и уходит по спиральному коридору. (При этом, кто говорит, что коридор голубой, кто желтый. Опять зависит от энергетической мощности).

После этого, вернувшаяся заново подзаряженная “душа”, оживляла больное тело. Люди не только быстро выздоравливали, но и становились более “правильными “ по жизни и как ни странно, начинали обладать новыми способностями.

Опять же, возвращаясь к ранее сказанному, наша “душа” старается сама лечить наше тело. Все зависит от ее оставшейся магнитной энергии.

Нам эта магнитная субстанция дается “сверху” и в уже запрограммированном виде. На сколько лет, она рассчитана, никто не знает. Возможно, лет на 90-100. Ко всему, сигнал, который поступает наверх, перед родами, также непонятно сложный. В этой информации, уходящей наверх, уходят и сведения о матери – желанный ребенок или нет, какой образ жизни был, духовная деятельность родителей и очень много другой информации. После этого, на “верху”, эту информацию обрабатывают, добавляют или убирают из компьютера души пять мегабайт (утрирую) и отправляют в новорожденное тело. В новорожденном человеке остаются только гены схожести с родителями, а все остальное делает “компьютерная душа”.

Я понимаю, что звучит как-то фантастически, но процентов на 80, я уверен в это.

Информация
Комментарии
1 | Александр 15 февраля 2016 09:55:11
Читаем труды Долорес Кэннон : "Между жизнью и смертью" , а так же "Хранители". Все уже описано и расписано во всех подробностях. Кто не знает автора - google в помощь !
Добавить комментарий