Луна – спутник или космическая база?

06 февраля 2016
3
5990
Когда она образовалась – века, сотни тысяч лет, сказать никто не может. Считаю, что она появилась раньше нашей планеты и является спутником Земли со дня ее рождения. Ведь кто-то же создал планету Земля, а значит надо за ней следить и помогать в ее развитии.

Да, наша планета, обладает магнитными свойствами, но этого видимо не достаточно, чтобы одной существовать в огромном космическом пространстве.

Что из себя представляет наша Луна ? Единственное, что человечество знает, эта планета круглая. А из чего она сделана и что находится у нее внутри - мы пока не знаем.

ЛунаЛуна

Думаю, что многие задумывались над вопросом, почему наша планета вращается вокруг своей оси, а ее спутник Луна - нет. Она постоянно расположена только одной стороной к Земле. Если она твердый магнитный объект, то почему не соблюдает элементарные правила нашей физики?

Возможно, я Вас не удивлю, если скажу, что эта маленькая планета искусственная и обитаемая. На ней с давних пор расположились разумные существа. И они производят работу не только по ориентации нашей планеты Земля в космической Вселенной, но и поддерживают нашу человеческую жизнь на планете.

Нам бы очень хотелось бы знать, что находится внутри этой Луны, не говоря уже о знакомстве с ее жителями. Но, к сожалению, этого нам не дано.


Если представить, что она заселена разумными существами и мы их не наблюдаем, смотря в мощные телескопы, то почему они скрываются от нас?

Поэтому можно предположить, что внутри нашего спутника какая-то жизнь “бурлит”. Сколько там проживает разумных существ – 10 или тысячи?

Может там внутри, целые города? Это сказать сложно.

Но могу сказать однозначно, что внутри нашего спутника расположена (а возможно и не одна) магнитная установка, причем очень мощная.

Как уже говорит ранее, при движении нашей планеты по своей орбите, в отдаленных точках эллипса, наша планета испытывает недостаточное магнитного притяжения от Солнца. Именно в этих дальних точках и выручает нас (впрочем, как и другие планеты солнечной системы) наш спутник - Луна. В противном случае, были бы опасения обрыва магнитной связи (спирали) между Солнцем и Землей, с дальнейшим уходом последней в далекое космическое пространство.

К сожалению, у меня нет данных по другим спутникам планет солнечной системы - как они расположены к своим планетам, имеют ли собственное вращение.

Обратите внимание на такой факт, что чем больше размеры планет нашей солнечной системы, тем больше их спутников находятся рядом с ними.

Имея большую собственную массу, им недостаточно наличия одного спутника, то есть одной магнитной установки, которая бы контролировала их движение по солнечной орбите.

И конечно, все спутники имеют свои сильнейшие магнитные установки. Есть планеты, на которых отсутствуют спутники, но я не могу сказать, какие у этих планет орбиты. Если им хватает своей магнитной энергии для осуществления кругового движения по орбите, вокруг Солнца, то и посторонней помощи (в лице спутника) им не надо.

Опять же, по аналогии. На больших планетах системы, для их удержания в опасных точках, в работу вступают несколько установок, расположенных на их спутниках. Так уж сделано наше светило - Солнце, где на его полюсах слабое магнитное воздействие.

Информация
Комментарии
1 | Дмитрий 07 февраля 2016 21:46:31
Что за детский лепет?
Автору надо бы получше изучить астрономию и физику, прежде чем выносить подобное произведение на свет. Для детской книжки может и сошло бы.
2 | адим 09 февраля 2016 23:04:20
вы ЛЖЕдмитрий лучше прочитайте ВСЕ 9 ЕГО СТАТЕЙ...а потом и будете про "детство лепетать" Sad
3 | ира 20 февраля 2016 15:40:20
а мне нравится я тоже думаю, что луна это искусственный спутник и возможно обитаем
Добавить комментарий