Рептилоиды

Solnce777
21 октября 2015
0
10040
Я понимаю, что это должно казаться Вам абсолютно невероятным, потому что Вы молоды и генетически спроектированная разновидность. Ваш исторический горизонт заканчивается в масштабе только некоторых тысяч лет, и Вы думаете, что это правильно. Но это – не так.
Задумайтесь, в пределах этого небольшого периода времени, существа подобные Вам могли быть созданы от природы? 148 миллионов лет нужно для развития подобных Вам животных — млекопитающих. И 2 миллиона лет из этого времени для развития интеллектуальных существ подобно Вам?!

ВОПРОС: — Вы говорите иногда о подземных городах…

ОТВЕТ: — Когда я говорю о нашем подземном доме, я говорю о больших системах пещер в глубине земли от 2,000 до 8,000 из ваших метров, связанные многими скрытыми туннелями к поверхности. И мы живем в больших и развитых городах и колониях внутри таких пещер. Главные участки наших пещер — Антарктика, Внутренняя Азия, Северная Америка и Австралия.

Подземная базаПодземная база

ВОПРОС: — Назад к вашей и нашей, собственно, истории. Вы упомянули расу «Элохим», тех, кто создали нашу человеческую расу. Откуда они, где они прибывают и как о них упоминают? Что точно случилось, когда они прибыли? Они наш «Бог»?

ОТВЕТ: — Да. Элохимы прибыли из системы, называемой вами «Aldebaran». Они были очень высокого уровня развития. Обычно имели волосы очень светлого цвета блонд, и у них очень белая кожа (они избегали солнечного света, потому что это повреждало их кожу и их глаза). Они, казалось, были интеллектуальными и мирными вначале. Но позже они показали их реальные намерения и планы: они хотели развивать «обезьян» до уровня подобного им, то есть поселить туда свою колонию, способную проживать на нашей планете.

Сначала, они поймали 20,000 ваших обезьян-предков, и отсутствовали на планете в течении некоторой сотни лет. Элохимы имели доступ к их сознанию и увеличили их мозг. Изменили их структуру тела, и они были теперь способны использовать инструменты и огонь. Элохимы, прилетали, за период 23.000 лет, семь раз и ускорили скорость развития некоторых особей вашего вида.

После нескольких столетий интерес инопланетян к их первому созданию был снят, и они ускоряли эволюцию второго и лучшего испытательного вида и так далее, и так далее. Правда и то, что ваша современная человеческая цивилизация — не первая на этой планете Земля, но уже седьмая.
Последнее создание седьмой цивилизации вашего ряда было начато только 8.500 лет назад, и это единственное создание, которое Вы можете помнить и к которому ваши религиозные письма обращаются.

Была длинная война между нами и Элохим. Последние сражения в этой войне велись около 5.000 лет назад на орбите и на поверхности. Инопланетяне использовали мощное звуковое оружие, чтобы уничтожить наши подземные города, но, с другой стороны, мы были способны уничтожить многие из их поверхностных сооружений и баз на их месте. Люди вашего вида были очень испуганы, когда они наблюдали эти сражения, и они записали это в форме религиозных мифов.

КОНТАКТЫ С РЕПТИЛОИДАМИ В КРЫМУ

Рассказ Е. Калачевой, жительницы города Симферополь
Все началось в конце августа. Почти каждую ночь подряд творилось нечто странное.
Начиная часов с 11-12 ночи. Я просыпалась со странным ощущением, мне до ужаса хотелось выйти на улицу или хотя бы подойти к окну и выглянуть в него. В ту ночь у меня был как раз очередной «приступ». Я проснулась в полночь. Сквозь занавеску шел странный белый свет. Я посмотрела на окно и сказала себе, что хватит с меня всех этих глупостей, что я устала и хочу спать. Я не успела даже лечь, когда провалилась в темноту. После чего обнаружила себя стоящей возле окна, и протягивающей руку к занавеске, чтоб открыть ее. Свет стал куда ярче. Кроме того, я слышала… Я слышала два голоса. Голоса сильно отличались. Первый голос говорил мне, что я должна идти к окну, открыть занавеску и не пытаться сопротивляться. Второй голос говорил мне противоположные вещи. Но он был слабее и я не могла подчиниться ему. Я смотрела на свою руку и видела, как открываю занавеску против своей воли. Второй голос пропал.

Когда я очнулась, то лежала на чем-то вроде бы операционного стола. Надо мной был яркий светильник. Одежды не было. Я не была привязана, но не могла пошевелиться. Я опустила глаза и увидела, что у меня разрезан живот и кто-то стоит рядом с каким-то тонкими металлическими медицинскими инструментами, каких я никогда прежде не видела, и что-то там с моим животом делает. Страха не было, равно как и боли. Я смогла повернуть голову направо и увидела, что существ было несколько, больше пяти.

Эти существа были очень высокого роста, выше человеческого. Наверное, метра 3 роста они были. Напоминали ящеров в белых комбинезонах и белых плащах, похожих на защитные костюмы. Зеленая бугристая кожа, красные глаза с черными щелевидными зрачками. Кожа у некоторых была покрыта коричневыми пятнами. Очень широкоплечие. Стояли на двух ногах, если так можно выразиться. Так же были две руки. Ну, типа рук. Похожие на человеческие, по-моему, пальцев было больше, и они были длиннее. Вместо носа две дырочки, рот тоже почти незаметен, и он маленький был. Волос или чего-то похожего не было. Головы были скорее «цилиндрической формы», не очень большие. Мне тогда показалось, что двое или трое стояли справа от меня, один или двое слева, двое или трое в ногах и один или двое за головой. …Следующее, что я помню, это то, что я очнулась на своей кровати в той же позе, то есть, полулежа на боку. Я посмотрела на окно — белый свет исчез …

Информация