Жители Техаса стали свидетелями появления в небе ошеломляющего кубического НЛО

09 июля 2015
5
5893
29 июня 2015 года из облаков в небе над американским штатом Техас вынырнул НЛО. Причём даже не «обычная» летающая тарелка – это был куб. Свидетелями мистического явления стало довольно большое число жителей региона.


Немногим позже свидетели выложили в сети несколько видео и фото с таинственным объектом.


Первым выложившим фотографии чёрного кубического НЛО был Уолтер Ланс из Эль-Пасо. Он начал фотографировать в час дня 29 июня, во время своего обеденного перерыва.

Он утверждает, что перед появлением куба вдруг поднялся сильный ветер, потом облака в небе стали закручиваться, образуя большой чёрный кольцевой вихрь. В этот момент Ланс вытащил свой мобильный телефон и начал снимать:





А вот что он увидел, когда увеличил масштаб изображения:





На одном из снимков фигурирует не куб, а параллелепипед:





Ещё одна очевидица явления небесного куба находилась примерно в полутора километрах от Ланса. У неё тоже был перерыв, и она отправилась пообедать домой. Женщина заметила «фигуру кубической формы, которая двигалась среди облаков. Поначалу она приняла куб за своеобразный воздушный шар, но, приглядевшись, поняла, что размеры этого объекта невероятно огромны и от него исходит странное слабое жужжание».

Вот фотографии, которые сделала эта свидетельница:









Конечно, этот куб может оказаться хитроумным розыгрышем, рекламной уловкой, голограммой или иметь другое разумное объяснение.

Но… вдруг и правда НЛО?
Информация
Комментарии
1 | Алексей 13 июля 2015 00:51:56
В сериале "Грань" через такие порталы тоже прибывали кубы - это было оборудование из будущего, которое "наблюдатели" транспортировали в наше время Smile
2 | Ольга 13 июля 2015 11:21:17
Значит борги уже добрались и до Земли и скоро всех нас ассимилируют!
Это раса из сериала Звёздный путь.
3 | Дима 14 июля 2015 06:54:11
Физик-теоретик Марат Гайнулин утверждает, что принцип силовых антигравитационных установок основан на вихревом механическом или электромагнитном резонансе на определенной частоте. Что и наблюдается - завихрения, жужжание.
4 | Тот Вася 16 июля 2015 22:15:44
Не надо все так преувеличивать, все может быть банально просто.
Пример из жизни: Ясным днем вижу по небу, приближается черный овал. Ну думаю наконец то повезло, вот она летающая тарелка.Shock Когда это приблизилась ко мне подул ветер и тарелка перевернулась. Я увидел бублик. Меня посетило разочарование это была всего лишь камера из заднее колесо белоруса надутая до невероятных размеров на верное водородом. Так что жизнь, бывает намного проще и банальней. А то сразу, инопланетяне, инопланетяне.Grin
5 | Ертыс 18 июля 2015 06:27:05
Космическая одиссея 2001, продолжение следует.
Добавить комментарий