Шумеры общались с инопланетянами

26 ноября 2013
2
10495
Исследования археологов, расшифровывающими табличек шумеров установили, что некоторые нарисованные свидетельства и статуэтки говорят о контактировании с инопланетянами.

В четвертом тысячелетии до н.э., с планеты Нибиру, инопланетные жители посещали Месопотамию. Эта планета проходит рядом с землей 1 раз в 3 600 лет. Выяснено, что по шумерскому календарю в скором времени эта планета снова появится в солнечной системе. Тексты Шумеров указывают на колесницы инопланетной цивилизации, позади которой горит огонь при её полету по небу. Скорость колесниц была феноменальна, за считанные минуты она могла облететь землю.


На письменах четко видно как пришельцы приглашают людей к себе на колесницу, люди охотно идут за ними и после небольшой экскурсии возвращаются на Землю целые и невредимые. Правитель шумеров Гудей принялся строить площадку для взлета и приземления корабля «Черная Птица». После, вокруг площадки были поставлены охранники для защиты, прежде всего жизни и здоровья самих шумеров. Пришельцы бережно относились к шумерскому народу. Эти летательные аппараты получили название МУ. В Палаше, таблички рассказывают о том, что космические аппараты оставляли после себя огненный след. Платформы для стартов очень сильно напоминают современные. А корабли своей конфигурацией напоминают современные ракеты..

На печатях, древние шумеры, часто рисовали звездное небо с летящим кораблем. Еще одно название корабля «Бен-бен». Это колесница аннунаков. Инопланетян, прилетавших по заданию высших богов. Они строили нужные им здания и осваивали места.


Конечно, в то далекое время не было принтеров, компьютеров и всю информацию приходилось выбивать вручную, различными приспособлениями. Здесь как раз пригодился бы компьютер, а к нему принтер Epson C40. Более исчерпывающую информацию о принтерах можно получить тут. А еще если бы он был с бесперебойной подачей краски, то древним шумерам не пришлось бы мучиться, вырезая всю информацию на камнях.

На табличках шумеров найдены ракеты в разрезе. Очень наглядно там изображены отсеки в ракетах. В некоторых стоят люди, управляя ракетой при помощи рычагов. Откуда все это можно придумать, не видя вживую – объяснить невозможно. Остается признать, что шумеры общались с инопланетной расой. Попутно они улучшили генетику Землян, что бы те начали скорее впитывать знания, подаренные ими. Много еще придется разгадать загадок современным ученым о шумерской цивилизации.
Информация
Комментарии
1 | ltleirf 27 ноября 2013 09:27:28
Ну почему, как только что то выделяется из общей канвы развития, сразу это - пришельцы из Космоса?
А если это всего-навсего более развитые цивилизации на нашей планете. Пример: вспомните как отличался Миклухо-Маклай от тех кого он изучал и лечил в "папуасии".
2 | Дмитрий Погодин 02 декабря 2013 22:43:57
Первый - египетский барельеф, на котором изображены фараон Эхнатон с супругой Нефертити и двумя дочерьми. Причем тут шумеры?
Добавить комментарий