Любовный приворот: как это происходит?

31 июля 2013
18322
Любовный приворот существует - это факт, доказанный не только экстрасенсами, но и учеными. Механизм осуществления такого влияния всегда интересовал исследователей. На тему вероятности воздействия на сознание человека на расстоянии было проведено много разнообразных опытов и исследований, которые неизменно подтверждали, что один мозг способен передавать как состояния, так и мысли другому мозгу. Следовательно, приворот напрямую связан с телепатией, то есть с передачей мыслей либо ощущений на расстоянии.

С точки зрения науки любовный приворот определяется как сильное влияние психокинетического характера, которое осуществляется на сознание и личность человека и ведет к появлению у него ощущения очень сильного влечения к субъекту любовного приворота.

Во время осуществления любовного приворота происходит подсознательное внушение определенной информационной программы, которую человек должен выполнить. Соответственно, при виде объекта приворота человек испытывает приятные эмоции, а в его мозге происходит ряд реакций, ведущих к продукции эндорфина - гормона счастья. Этот гормон оказывает ощутимое влияние на эмоциональное состояние и поведение. Поэтому со временем при мыслях о субъекте приворота у человека появляется приятное ощущение, постепенно перерастающее в жгучее желание вернуться обратно в семью, в тоску по брошенной любимой или любимому, в стремление перевернуть неприятную страницу и с самого начала начать совместную жизнь.

Приворот может стать реальным решением, на первый взгляд, безвыходной ситуации. Но обращаться к магии и совершать приворот стоит только в том случае, если человек уверен, что ему оказывает помощь «белый» маг. Дело в том, что только влияние «белой» магии получается естественным, так как профессиональный маг никогда не будет совершать приворот, если дело изначально не идет о наличии каких-либо чувств. Применение магии целесообразно в том случае, если речь идет об угасании чувств или о вмешательстве в них посторонних влияний. С помощью правильного магического вмешательства можно активизировать или обновить былые нежные чувства. Причем, для этого иногда достаточно только провести гармонизацию угасших отношений, то есть периодически отправлять ментальную информацию, представляющую в самом лучшем свете, того, кто стремится обновить чувства. С помощью влияния экстрасенса весь негатив постепенно убирается, и вместо плохих воспоминаний у человека постоянно возникают приятные мысли о прошлых отношениях. При условии, что причиной размолвки стал «третий лишний», экстрасенс способствует активизации воспоминаний о негативе, который связан с этим человеком. В итоге у субъекта приворота остается только яркое позитивное тяготение к субъекту приворота. При этом речь не идет о насильственном навязывании чувств, и возобновленные отношения так же естественны, как и без вмешательства магии. Поэтому любой приворот должен совершаться только с помощью проверенных экстрасенсов, практикующих исключительно белую магию. На www.magecam.ru Вы найдете специалистов именно из этой магической сферы.
Информация
Комментарии
1 | Лариса 20 февраля 2018 08:43:45
Насчет того, что приворотами должен заниматься специалист - это согласна на 100%. Пробовала сама -не только ничего не получилось, а еще и хуже стало,и так муж от меня уходить хотел, а тут ушел, я думала насовсем. Не буду расписывать свои страдания, знакомые посоветовали обратиться к Вере Яковлевне Боготворской, она сильный маг, много семей с ее помощью воссоединились. И что немаловажно, она не черную магю практикует, ас помощью молитв. А это ведь очень много значит. После начала ее работы дней через 5 муж начал звонить, иинтересоваться, а потом и насовсем вернулся, умолял простить и принять его. Вера Яковлевна дала мне очень мудрый совет - не вспоминать ситуацию, представить, чо человек заболел, и болезнь его прошла. Вообще мне очень понравилась Вера Яковлевна, она добрая и понимающая, хоть и строгая. Говорит - если тех, кто ко мне приходит, не предупреждать о последствиях и идти у них на поводу за их деньги, то счастья улюдей не будет, а я мол типа на том свете буду расплачиваться за вмешателььство в из судьбы.
2 | Margaret 12 апреля 2018 17:08:17
Мне тоже пришлось привораживать любимого, и я совершенно об этом не жалею, потому что приворот делала белый у Наджеды Покровской, она делает все молитвами, и поэтому привороженный не становится одержимым, а просто в нем прсыпается любовь, нежность, забота, уважение, а не бешеная животная страсть, от которой могут убить, как при черном привороте.
3 | iirin 01 октября 2019 18:18:08
Дона Полавска снимает привороты, Дона Полавска астролог но имеет дело и с народной медициной, снимает убирает любовные привязки. Странное дело эти привороты, но их все же делали и делают это было всегда, с тех пор как человек впервые решил овладеть чувствами другого человека.Силой мысли или обрядами но все же удавалось воплотить желаемое в реальность. Травницы, знахарки, бабушки, шептуньи, гадалки такие как Дона Полавска, снимают и делают такое делается не бесплатно. На телевидение всякие шоу Дона Полавска не будет себя афишировать, оплата по результату работы этим уже все сказано, с запасом времени после результата семь дней. оговоренная сумма в оговоренное время должна быть передана. Результат есть, жена или муж семь дней дома, отношения наладились, все нормализовалось, будь добр мил человек, должок!!! Долг платежом красен.Суммы на такие работы не маленькие, можешь три зарплаты отдать, можно самостоятельно сделать если знать что и как нужно делать. Дона Полавска сначала смотрит что случилось, бесплатно смотрит по фотографии, смотрит можно ли обойтись без привязок на возврат, если именно привязка нужна на притяжение людей Дона Полавска подбирает обряд, видит что можно сделать, на какое время воздействия и на какую сумму. Говорит напрямую что как и сколько, так же сколько по времени, если согласен человек, слова достаточно, она берется. По результату в оговоренный день будьте готовы к оплате. Такие люди как Дона Полавска умеют и лечить, снимать зависть сглаз, умеют делать привязки рассорки, обряды на деньги на любовь. Муж мой, седина в бороду бес в ребро, уже внуки в школу ходят, а он решил новую жизнь начать, она младше него на двадцать три года, и смех и грех, я же видела что он сам не свой на себя не похож.И в церковь ходила и свечки ставила и молитву читала, пришлось обращаться. Дона Полавска открыла мне глаза, рассказала что и когда сделано, сколько по времени длится, ее цвет волос, рост, возраст, сказала все как есть! Дона Полавска объясняет по поводу молитв, почему что и как, молитвами можно замолить свои грехи, помолиться за чужого человека, приворот снять молитвой нельзя.Привороты имеют сроки годности влияния вплоть до на всю жизнь, есть последствия таких делишек, кому обернется отдачей нехорошей, а кому сойдет с рук но с остатком результата на всю жизнь в зависимости от того кто делает как от силы и способа приворотов.
4 | mariika 01 октября 2019 18:21:55
Чем дольше приворот находится на человеке, тем сильнее он изменяет его. Внутренняя программа принимается системой как нечто естественное, как часть организма. И начинает менять мышление и даже характер самого человека. Так же привороты подрывают иммунную систему человека. Подавляют волю, собственные желания.
5 | mariika 01 октября 2019 18:24:48
Вред приворотов можно принять или нет. Но так или иначе приворот рано или поздно аукнется,
6 | Вероника 26 февраля 2020 07:53:34
В 2017 году обращалась к мужчине который принял по Вайберу через интернет,имя точно не помню,кажется Александр.Проблемы были в семье и доходило до развода,ругались с мужем как кошка с собакой.Обращалась без ведома мужа,никто не знал и потом никому не рассказывала,Знахарь сам сказал в чем проблема,по фотографии он видел прошлое,сказал что происходит в семье,сказал о проблеме здоровья ребенка,читал заговор,делал ритуал,результат через 3 недели и три дня как он сказал так и произошло,муж курить бросил,ребенок перестал заикаться,сестру засватали наконец то в ее 33 года,соседи которые не в радость были к переезду стали готовиться.Как то все в один миг произошло,ровно через три недели и три дня и как он и сказал.Может совпадение,но после него в семье воцарился мир,ну бывает иногда поспорим,но что бы муж или я кричала в истерике как раньше,нет такого нету и даже оскорбления наши куда то делись,хотя раньше не жалели стараний друг друга оскорбить.Как то все произошло в один миг и все и сразу.
7 | Вероника 26 февраля 2020 08:16:26
Да имя его Александр и Фамилия Ардан, у меня книги его остались по отношениям, он мне их бесплатно присылал на емеил, на обложке книг написано его имя и фамилия Александр Ардан, обложка в виде карты старинной с компасом. Помню искала в интернете цену на книги, так ради любопытства, но в открытом доступе книги и в продаже так и не нашла. По отношениям очень много правильного написано и секреты и хитрости женские написаны,то что использовала из книг думаю тоже повлияло на наши отношения в семье. Благодарна судьбе что довелось повстречать в жизни такого человека,многое объяснил мне он что и как в жизни происходит после чего виной оказываются близкие люди. Мудрый человек, сильный человек.
8 | annakuznecova 10 февраля 2022 17:09:52
Лариса 20 февраля 2018 05:43:45
Насчет того, что приворотами должен заниматься специалист - это согласна на 100%. Пробовала сама - не только ничего не получилось, а еще и хуже стало

Пробовала сама убирать, в интернете нашла несколько обрядов, обернулось все не так как хотелось, стало действительно только хуже. Пробовала знаменитых магов которые на телевидение выступали, пробовала с сайтов о магах у них оплата все сразу, понимаю не дешего труд должен оплачиваться. Согласна оплатить, но только по результату как у Доны Полавска. Не всегда берется за такие дела Дона Полавска, я пробовала спрашивала. Пару страниц с ответами на часто задаваемые ей вопросы (https://donapolavska.simdif.com/) Посмотреть посмотрела, что было и что творится Дона Полавска сказала в точности, но ответ по основному запросу дала краткий, сейчас нельзя, очень опасно это делать, не сейчас не в это время. Читала в интернете по обрядам если делаются или снимаются у них есть свой график по лунному календарю, по циклам, смотрят совместимости расчеты какие то, в какое время по часам, по времени суток делаются обряды. Какие свечи по цвету когда и на какого человека можно делать, все имеет значение.
9 | annakuznecova 01 октября 2022 20:32:47
Снимаются привороты, снимаются любовные привязки, убедилась сама. Такими делами должны заниматься только такие люди, которые действительно в этом разбираются, как Дона Полавска. На такие дела есть свое время. Обзор будущего по картам по снам тоже все возможно, удивительно что вплоть до описания человека в точности цвет волос, возраст, цвет глаз. Если действительно убирается воздействие то реально ясно видно как меняется человек, злоба ненависть месть все такое уходит. Условия размолвки действительно строго учитываются, таинство должно быть тайным.
10 | mariaelina 24 сентября 2023 17:30:18
Привороты делают не только на усиление и привлечение но и на возврат человека в семью, редко но думаю возможно и наверное такое тоже делается. Приворот когда происходит подсознательное внушение определенной программы, которую человек выполняет. Гормон оказывает влияние на физическое эмоциональное состояние и поведение. Соответственно, при виде объекта приворота человек испытывает приятные эмоции, а в мозгу происходят реакции, эндорфин - гормон, гармон счастья. При мыслях о человеке появляется приятное ощущение, перерастающее в желание вернуться обратно. Да может это и так но в большинство случаев приворот делается когда не было контакта, не было семьи, когда не было отношений, то есть с первого раза что бы чувства были на высшем уровне, что то из ряда любовь с первого взгляда.
11 | rundasovaasia 08 февраля 2024 12:39:22
Любовные привороты делают и они реально существуют, это в действительности факт. Факт о приворотах доказанный и экстрасенсами, и учеными. Механизм осуществления влияния приворота, вероятности воздействия на сознание человека по фото без личного контакта было проведено много опытов и исследований. Исследования подтвердили, один мозг способен передавать состояние энергии, мысли, чувства другому мозгу на расстоянии.
Добавить комментарий