За окраиной мира, бытия и сознания

29 мая 2006
2
18198
Одного из операторов нашей группы попросили расшифровать донесение известнейшего американского агента, нанесшего колоссальный ущерб страны (8-10 млрд. рублей по "брежневскому" курсу) - раскрыл США секреты ПВО, арестованного в конце 80-х. Положив ладонь на колонки цифр, он практически дословно воспроизвел фрагмент шифрованного текста. Сказать, что это впечатлило проверяющих, значит отразить только малую часть их эмоций.

Но произошли августовские события 1991 года. Последующая ломка и реорганизация КГБ не позволили развить это направление исследований, что, как потом оказалось, к лучшему - к примеру, написанная после этого книга никогда бы не увидела свет, как и результаты дальнейших исследований.

Возможность для написания книжки "За окраиной мира, бытия и сознания" дали накопленные личный практический опыт, архивные материалы группы и автомобильная авария. Раздробленные кости сломанной ноги срастались ровно столько времени, сколько его понадобилось для подготовки рукописи книги - в аппарате Илизарова я ходил 13 месяцев.

В настоящее время живу в г. Арсеньеве, где выпускают знаменитые на весь мир боевые вертолеты "Черная Акула". Со своими единомышленниками занимаюсь разработкой энерго-, ресурсосберегающих технологий. Для этих целей нами используется оригинальный метод решения изобретательских задач, который дает хорошие результаты. Он опробован на практике и позволяет в кратчайшие сроки генерировать идеи в сфере прикладных (конструкторских, технологических) и теоретических проблем различной направленности.

Так, уже разработан ряд лечебно-восстановительных препаратов на природной основе, среди них уникальный цитостатик (нетоксичный, избирательно убивает клетки, имеющие скоростью роста, превышающую нормальную), которые пользуются спросом у жителей региона. Ведутся исследования в области энерго-, ресурсосберегающих технологий - уже созданы модельный образец сверхединичной установки, т.е. с КПД выше 100% и некоторые другие изделия с интересными параметрами.

Работа 2-3 наших специалистов по своей эффективности сравнима с деятельностью конструкторского бюро или небольшого НИИ, но требует значительно меньше времени и материальных затрат.

Когда к нам обращаются за консультацией или помощью, обычно мы предлагаем заказчикам сформулировать проблему, коротко отразить сложности, мешающие ее решению, определить конечные результаты, которых хотели бы добиться, по возможности - привести примеры существующих решений и их недостатки. Затем мы самостоятельно разрабатываем варианты решения поставленной задачи и предлагаем их для рассмотрения. После ознакомления с ними заказчик принимаете решение о целесообразности дальнейшей работы.

Иными словами, сегодня мы уже не тратим усилия на доказательства реальности специфических энергоинформационных процессов, в которых участвуем, и на объяснение явлений, стоящих за ними, мы просто вот таким образом воплощаем свой трансцендентный опыт в материальное.

Постоянное соприкосновение со скрытой реальностью накладывает глубокий отпечаток на мировоззренческие позиции человека, меняет баланс ценностей, формирует иную философию бытия и побуждает соответственно его менять.

Своим близоруким сознанием и претензиями на всезнание мы сотворили тот мир, который сейчас имеем - в том числе, со всеми последствиями применения примитивной энергетики и варварских промышленных технологий.

Информация