Просмотр темы

Чёрт из зеркала.

dionisius
Я детстве увидел как из зеркала выпрыгнул чёрт и провалился под землю. Что мне делать с зеркалом?
lilia
Я слышала, что есть старинные нехорошие зеркала. Определить их можно на ощупь: они холодные. Подозрительное зеркало я бы не стала держать дома. Купить новое не так уж накладно в наше время, спокойствие дороже.
dionisius
Это зеркало не такое уж и старое. И в доме при нём никто не умирал.
olata
dionisius написал: Это зеркало не такое уж и старое. И в доме при нём никто не умирал.
Так увидели черта этого сколько лет назад? Если ничего не произошло трагического, мистического за это время, все в жилище, где зеркало находится спокойно, никого кошмары не тревожат, так и волноваться нечего!
olata
lilia написал: Я слышала, что есть старинные нехорошие зеркала. Определить их можно на ощупь: они холодные. Подозрительное зеркало я бы не стала держать дома. Купить новое не так уж накладно в наше время, спокойствие дороже.
А разве не все зеркала прохладные на ощупь? У меня достаточно много зеркал в квартире, они все точно на поверхности холоднее, чем окружающий воздух!
Ajjax
dionisius написал: Я детстве увидел как из зеркала выпрыгнул чёрт и провалился под землю. Что мне делать с зеркалом?
Увидели в зеркале черта? А почему именно сейчас спохватились? Тем более, черт не запрыгнул в зеркало, а выпрыгнул из него. И даже под землю провалился – в полном соответствии с обычаями чертей.
Bourne
Я бы после такого вообще бы в зеркала перестал смотреться, травма на всю жизнь, а вы молодец Smile конечно нужно избавиться от этого зеркала и как можно скорее, кто знает что из него выпрыгнет в следующий раз Wink
Ajjax
Нечего в зеркало смотреть, коли рожа крива? Ой. Не «смотреть», а «пенять». Ну это ладно. А что, если посмотришь однажды в зеркало, и никого не увидишь?
vitok
Говорят, что дети могут видеть сущности из других миров - вроде домовых, а потом, с возрастом, эту способность утрачивают. Чтобы вам было спокойнее, окропите зеркала и весь дом святой водой.
olata
Если и не один человек видел нечто непонятное, потустороннее, с неприятными ощущениями, исходящими от предмета. то от этой вещи можно (и лучше) избавиться насовсем!
Sof
Увидев что-то страшное, пугающее, люди даже квартиры продают и из дома уезжают, а тут - зеркало! Выбросить - и все дела!
Investigator
Интересный случай. Я уже где то читал о чм то наподобие
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно