Просмотр темы

Ловля призраков и существ из параллельного мира.

dionisius
Возможно поймать привидение или существо из параллельного мира? Если да, то как?
DanDee
Возможно напившись и накурившись одновременноGrin
buburu
Сразу вспомнилось: «Кто ж его посадит, он же памятник!» Так и здесь: как же его поймать, если он из параллельного мира?
Slava196
dionisius написал: Возможно поймать привидение или существо из параллельного мира? Если да, то как?
Типа, а зачем нас ловить. Все итак проходят через людей используя невежество и беззащитность во время ночного сна - где их, бывает и видно. Есть путь восхождения по лестнице жизни, не пройдя и не освоив чувства, качества ума и души - не подчинив их себе, подняться по этой лестницы жизни не возможно, что мы и пытаемся делать, вписываясь в калию жизни с минимальным трением - мучениями, это про нас, теперь про них. Духи рождённые в материи, от растений, животных и людей, так же нуждаются в эволюции, и добрые духи идут строго своими путями не вмешиваясь в другие жизни, но есть злые духи и вот они, не развившись, пытаются сразу подняться в миры ума, ну, и для этого они, конечно, используют человека, так как у человека эти качества есть у большинства нормальных обывателей. 1. Опыт. Возьмите в руку что-нибудь, железное, и начните шкрябать по стеклу. Если вам очень неприятно, то опыт получится, нужно не смотря на дискомфорт, пошкрябать, пять минут. Затем нужно подождать час, и опять начать шкрябать, и тут не приятных чувств, уже не будит. Это бесам не приятно, которые живет в нас, К примеру, на завтра, вам опять будит плохо, от шкрябонья, что будит говорить, что это не вам плохо а им. 2. Требуется не думать и не с кем не разговаривать. Более длительный, трудный и долгий эксперимент, нужна неделя - 7 суток. Важно очень, иметь огромное желание и мотивацию. Нужен контроль и осознанность. Можно работать, здороваться, и очень кратко отвечать, да - да, нет - нет, и не более того. Нужно не иметь своей воли на всякие общения, встречи и т.д. Если вы будите стараться, то через сем суток, от вашего стремления и усилия произойдет разделение вашего и их ума, от чего вы начнёте слышать голоса бесов, это будит понятно и осознаваемо, так как эти голоса несут только зло. Причем, сразу успокою психиатров, эти голоса будут слышны не от повреждения головного мозга, как у больных с этим нарушением (страшная и очень мучительная болезнь), а от просветления ума и не каких расстройств это не вызывает, кроме понимания места человека в нашем мире. Есть христианские таинства, и индийская методика, как освободиться от такого насилия. Проверено на личном опыте.
olata
Это повторение методики из темы про нечисть? Когда говорят про ловлю привидений вспоминается мультсериал и фильм "Охотники за привидениями". Таи и магнитная ловушка для них была, сконструированная по законам физики, если привидение - это сгусток плазмы.
lilia
Я этот мультик тоже когда-то любилаSmile Но, боюсь, с настоящими духами техника, даже самая современная, не справится. Но, тем не менее, были люди, которые не только ловили духов, но и подчиняли их себе. Сразу вспоминается легендарный царь Соломон со своим кольцом, в котором была заключена эта невероятная способность. Но, местонахождение этого кольца - загадка.
Slava196
lilia написал: Я этот мультик тоже когда-то любилаSmile Но, боюсь, с настоящими духами техника, даже самая современная, не справится. Но, тем не менее, были люди, которые не только ловили духов, но и подчиняли их себе. Сразу вспоминается легендарный царь Соломон со своим кольцом, в котором была заключена эта невероятная способность. Но, местонахождение этого кольца - загадка.
Упомянутое вами кольцо не надо искать, и не терялось оно не когда, но, оно имеет другое название - Перст Божий. Это кольцо дарится автоматически пророкам, и иногда просто, бога угодникам, к примеру, им обладал Леонардо Давинчи, который всегда старался нарисовать на своих картинах Перст божий. Так же перстом точно обладал Серафим Саровский и все русские бога угодники, дарован он был и мне, а если попросите, то и вам даруют, только это не радостная власть, а постоянная встреча с бедой, и самое главное, в вашем случаи, пользоваться перстом, будит как поймать дикого здоровенного медведя.
Slava196 присоединено следующее:изображения:
wallpapers_de_leonardo_da_vinci_3.jpg ioan_krestitelmz.jpg 75894091_article3345.jpg
buburu
Мда-а, почитал рекомендации... Просто средневековье какое-то. Вот мне интересно, а что, правда есть люди, которые в эту чушь верят и серьезно намерены ловить призраков?
Slava196
Да я так же с вами согласен, методики древние, и они не средневековые, а им 2 - 3 тысячи лет, Ну а дальше у вас сплошной идиотизм и провокации. Это говорит, что вы не только не чего не знаете, но логика у вас совсем отсутствует, да и по уму вам не больше 13 лет, вам бы на какой ни будь детский форум, там можно и искушать и провоцировать, на всякие фантастические предложения, не имя не какого представления о придемте. Ну а если захотите получить хоть намёк на извилину, съездите в церкви где делают очитку - изгоняют злых духов, и посмотрите что там действительно происходит. Попрошу вас, мне не отвечать.
Изменил(а) Slava196, 08-10-2011 13:21:29
buburu
Slava196 написал: Да я так же с вами согласен, методики древние, и они не средневековые, а им 2 - 3 тысячи лет, Ну а дальше у вас сплошной идиотизм и провокации. Это говорит, что вы не только не чего не знаете, но логика у вас совсем отсутствует, да и по уму вам не больше 13 лет, вам бы на какой ни будь детский форум, там можно и искушать и провоцировать, на всякие фантастические предложения, не имя не какого представления о придемте. Ну а если захотите получить хоть намёк на извилину, съездите в церкви где делают очитку - изгоняют злых духов, и посмотрите что там действительно происходит. Попрошу вас, мне не отвечать.
Ваше хамство, уважаемый, не дает мне возможности отнестись к вашей просьбе благосклонно и тем удовлетворить её. А посему, коль вы полны искушения - в котором вы так меня обвиняете, и которому вы оказались так подвержены ввиду слабости воли и недостатка рассудка и образования - и намерены «пободаться», давайте попробуем... Smile
Natty
buburu написал:
Slava196 написал: .... Попрошу вас, мне не отвечать.
... намерены «пободаться», давайте попробуем... Smile
Grin Может, не стоит оно того?
Slava196
Grin Может, не стоит оно того? Спасибо, у вас добрая душа. Вы правы, конечно.
Slava196 присоединено следующее:изображение:
0_51f2c_378233d7_xl.jpg
Ajjax
lilia написал: Но, боюсь, с настоящими духами техника, даже самая современная, не справится. Но, тем не менее, были люди, которые не только ловили духов, но и подчиняли их себе. Сразу вспоминается легендарный царь Соломон со своим кольцом, в котором была заключена эта невероятная способность. Но, местонахождение этого кольца - загадка.
Как не вспомнить Толкиена, когда речь о магическом кольце. И кто над кем при этом обретает власть. А еще есть джинны, которых волшебники прошлого ловили и заключали в бутылку.
lilia
А про джиннов - это не сказки ( я о том, что их вряд ли можно поместить в бутылку)? Джинны - это нечисть у мусульман, название другое, а функции те же. "Моя прелесть"вроде давала власть над людьми, а не над духами ( хотя книгу не читала, фильм видела урывками). А кольцо Соломона, если верить легенде, было: "На всем Востоке пользуется величайшей славою так называемый Соломонов Перстень. В «Завете Соломона» (около 100-400 лет до н. а.) говорится, как ангел дал Соломону магическое кольцо, дающее ему силу над демонами...оно, по народному сказанию, распространенному на Востоке, хранится в гробнице этого библейского царя и сторожится какими-то фантастическими драконами. Вдобавок, где находится эта гробница - тоже никому не известно; зато все знают, что счастливец, которому удалось бы овладеть этим перстнем, сделался бы ни более, ни менее как обладателем и повелителем всего мира, и мириады бесплотных существ, населяющих Вселенную склонились бы перед ним".
Ajjax
Всякая власть развращает. Абсолютная власть – развращает абсолютно. Соломон, может быть, исключение, но с обычными людьми именно так. И не важно, над кем власть. А сказочный мотив, по-моему, одинаков – что у волшебных колец, что у нечисти. Сказка – ложь, да в ней намек.
olata
Часто упоминают, что овладейте собою, своими собственными демонами, тогда уже никакие демоны извне совладать с вами не смогут. И кольцо рассматривают, как нечто нематериальное, а силу духа и веру.
Ajjax
Здесь затрагивали тему экзорцизма. Что говорится в Евангелии об изгнании бесов? Род сей изгоняется только молитвой и постом. То есть, заклинания, ритуалы и «алгоритмы» бесполезны. Нужно сначала победить свои страсти. А священники – обычные люди, и в среднем гораздо слабее бесов.
olata
Ajjax написал: Здесь затрагивали тему экзорцизма. Что говорится в Евангелии об изгнании бесов? Род сей изгоняется только молитвой и постом. То есть, заклинания, ритуалы и «алгоритмы» бесполезны. Нужно сначала победить свои страсти. А священники – обычные люди, и в среднем гораздо слабее бесов.
Надеюсь, что и священники есть сильные духом, крепкие в своей вере изгонять нечистую силу. А может, бесов в одном человеке собирается слишком много? Тогда и несколько священников вместе собираются для ритуала экзорцизма. Или отчитки.
Ajjax
Как-то недавно по телеканалу «Союз» профессор Осипов рассказывал, как семеро таких самонадеянных священников пытались провести такой «ритуал». Кончилось тем, что бесноватый поколотил их всех семерых и они, спасаясь от него, сделали несколько кругов вокруг церкви, теряя обувь и лоскуты одежды, на потеху всем зрителям.
Ajjax
Вся нелепость такого подхода к экзорцизму достигает апогея, когда устанавливается расписание таких мероприятий и страждущие записываются в очередь, как будто в поликлинику.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно