Просмотр темы

Существо во сне перед сметью родственника.

dionisius
Перед смертью родственников ко мне во сне приходило существо похожее на ребёнка или куклу без лица два раза.Он гнался за мной, а всё вокруг было погружено во тьму, и лишь свечи тускло освещали мой путь. Приближаясь его ко мне мои движения сковывались. И в одном сне я помолился, еле двигая руку. Дверь выбили и ворвались двое мужиков в кожаных куртках и тёмных очках, за дверью был ослепляющий свет. И кошмар прекратился. Что это за существо такое? Демон? Не повторится ли такое вновь? Такое действие происходило во сне два раза в моей квартире и в доме моего дяди. В первом сне я выбивал двери плечом и вырвался на улицу, где был сумрак и сон прекратился.Во втором я был ребёнком, дверь выбить не мог и я помолился. Вроде по-моему умершие родственники были мусульманской веры, а я - провославной.
lilia
У каждого из нас бывают кошмары, Ваш - это существо без лица. Тут может быть два объяснения. Первое: вы переживали из-за болезней родственников, возможно думали о смерти, и этот стресс, страх вылез из вашего подсознания в виде сна. Или же второй вариант: "это" существует, возможно приходит из потустороннего мира в момент, когда чья-то душа отправляется туда. В любом случае, Вы же поняли, что молитва от него спасает, так что, бояться не имеет смысла. Я однажды тоже видела сон ( по -моему, я о нем писала), который тоже испугал меня. Я спала у тети на диванчике. Посреди ночи я открыла глаза и увидела что-то страшное, которое смотрело на меня ( до сих пор вспоминать жутко). Оно подошло к зеркалу, потом вернулось ко мне, нагнулось надо мной, захохотало, и, пятясь вышло в дверь. Я лежала и не могла пошевелится. После его ухода, я вскочила с дивна и легла спать в комнате тети. Больше я его, слава богу, не видела, но и одного раза было предостаточно.Shock
dionisius
Как оно выглядело?
dionisius
К стати мне было ещё хуже когда оно пришло второй раз. Что то я не думаю, что существо не придёт и в третий раз.
Millisent
Скорее всего, в этом сне слились Ваши переживания и страхи за близких и, прежде всего, за самого себя. Думаю, что существо без лица - это самая обычная Смерть, которую Вы по каким-то причинам принять боитесь. Если Вы, действительно, православный, то я советую Вам переосмыслить своё отношение к смерти, поскольку для христиан её просто не существует, так как душа - бессмертна. Сейчас идёт Успенский пост. Можете воспользоваться моментом, по поститься и сходить на исповедь. После причастия обычно все демоны отступают.
dionisius
Я вообще не знал, что они умрут. Они даже ничем не болелели. И к смерти я отношусь нормально. Я верю в рай и ад. Молюсь о прощении грехов. К стати умершие родственники очень любили выпить.
lilia
Как оно выглядело?
Я плохо его помню. Довольно высокий, примерно в рост человека. Я видела скорее смутную черную фигуру. Когда оно подошло к зеркалу, сзади выглядело как та тетя, у которой я спала, а лицо ( отражалось в зеркале)- не скажу, что безобразное, но, не человеческое, скорее, какого-то демона, хотя можно различить и нос, и глаза, и рот. Кстати, в этом доме, по словам двоюродного братишки, до сих пор что-то нечисто ( я об этом уже писала). Он иногда видит смутную тень, компьютер включается сам по себе и т.д. Есть практики осознанных сновидений, где люди понимают, что они спят, и, соответственно, могут делать то, что хотят. Может Вам изучить все это? Я сама не занималась. Но у меня и так получается. Мне приснилось, что муж велел убрать котенка из дома ( кстати, наяву он орал на балконе, я его ходила кормить а 5 утра). Я унесла его и заблудилась. Потом решила не расставаться с котенком и вернуться домой, а назад дорогу не знала. И тут вдруг поняла, что это сон, и просто переместилась домой. Мне кто-то говорит, что надо было искать дорогу, на что я ответила: "Мой сон, что хочу, то и делаю"Pfft Возможно, овладев этой техникой, Вы будете подготовлены. Как я уже говорила, я не разбираюсь в этом, но слышала, что об этом писал Лаберже.
Изменил(а) lilia, 16-08-2011 12:48:39
olata
Такие сны, которые повторяются или так четко отпечатываются в сознании требуют довольно долгого и вдумчивого осмысления. А если со смертью и не связано, а что-то о будущем?
Investigator
Напоминает сюжет Сверхъестественного) А если без шуток, то у меня при температуре в кошмарах постоянно тоже одно и тоже существо не понятное, даже не знаю как описать. Хорошо, что болею не часто))
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно