Просмотр темы

БЛО

v
Совсем недавно летом этого года несколько человек стоя на окраине своего двора и куря, окинув взглядом ночной небосвод заметили необычайный блеклый свет исходящий над верхом деревьев в парке который находился в 200 м-х. Масштаб освещения местности составил порядка несколько десятков метров под внутренним углом. Но источник света совсем не был виден в ночном небе. Через несколько секунд угол освещения стал энергично сокращаться, пока не превратился в ровный столб света в ширину около 5-7 м (судя по удалению и высоте объекта) буквально в 30-50 метрах над опушками деревьев. Спустя доли секунды свет исходящий из чего-то начал медленно перемещаться в северо-восточном направлении. Если бы этот свет не стал уменьшаться и двигаться-они бы просто не заметили ничего странного в этом. Наши наблюдатели даже расселись по машинам и мотоциклам отправившись вслед за ним к окраине моря понаблюдать что это такое в конце концов. При всем этом никакого шума, форму объекта так и не удалось выявить. Скорость перемещения составляла порядка 15-20 км/ч - постепенно увеличиваясь до 60-70 км/ч. Вскоре свет резко исчез да и сам объект исчез из поля зрения.
v
Почему я назвал тему БЛО. Напишу вскоре. Тогда же опишу еще один случай произошедший летом 1991 года в этом же поселке.-свидетелем которого был я сам и трое моих друзей
v
Как сейчас помню ту ночь. Стоим с приятелями на краю дороги (трассы) в небольшом поселке - где и проживаем. Я еще учился в школе. В ярком ночном небе было столько звезд - что их просто невозможно сосчитать. Удивительно красивое зрелище, прям глаз не оторвать. До утра мы с пацанами могли стоять разговаривать о чем то - в такую тихую и красивую летнюю ночь. Миллиарды звезд - видны были даже самые отдаленные, которые не всегда видны невооруженным глазом. В какой то момент (мы просто о ком-то шутили - ржали) один из нас крикнул "...смотрите... это что такое?". Когда мы резко подняли головы- то нам предстала необычайно интересная картина. На фоне яркого тихого ночного неба среди миллиардов звезд происходит, какое то движение непонятной формы объекта (что-то плывет буквально по небу - а не летит) Количество и расположение горящих огней произвольно заставило спроектировать форму этого объекта. Какой-то длинной формы объект с 2-мя наклоненными сторонами, смыкающимися вверху (что-то вроде снятой крыши от длинного здания). Высота полета - где-то не то 1 - не то 1.5 км над землей. Направление полета северо-восточное. Абсолютно никакого шума от двигателей. Объект был достаточно большой для стандартных типов ЛА гражданской и военной авиации. Форма полета прямолинейная - скорость перемещения, исходя из визуальных определений, колеблется от 30 до 45 км/ч. Огромное количество огней. Непередаваемое чувство - переполнившее наши груди так выпирало наружу - что мы просто не поверили своим глазам - что наблюдаем нечто невероятное. Объект перемещался плавно в сторону моря - и мы разбежались по домам - в какой-то мере испугавшись. Когда я забежал домой - то увидел что отец и зять играют в нарды. Я быстро выбежал на балкон с криком "идите все сюда - что покажу", в надежде, что направление полета объекта благоприятствует обзору. Но, выбежав на балкон, мы все трое ничего не увидели - в результате чего я получил подзатыльник. Расстроившись, я ушел спать - но так и не смог заснуть почти до утра. Ожидая того момента - когда я буду рассказывать увиденное одноклассникам и учителям. Но когда я пришел утром в школу – оказалось, что его наблюдал почти весь поселок.
v
Это был единственный случай - увиденный мною за свои годы Хотя я не раз молил Бога о том чтобы увидеть нло.
mxm
А этим летом или тогда в 91 не удалось сфотографировать или снять на видео то что Вы наблюдали?
v
Нет - к сожалению
Shiga
А район наблюдений - случайно не Нижняя Волга, Волгоградская область, Астраханская, Оренбургская или там запад Воронежской или Ростовской области, не те края?
v
Нет могу дать координаты. Это западное побережье Каспийского моря .Азерб.Республика
v
Вы знаете. Я думаю в большинстве случаев наблюдений человек наблюдает БЛО (беспилотный летательный аппарат). Управляютса они могут со спутников. Высокоразвитые сверхсекретные технологии (в плане потребления и накапливании энергии) аппараты вполне автономные- -напичканы системой навигации на современном уровне и супер электроникой. Не удивлюсь что это совместные проекты США и Японии. Если хорошенько подумать - то можно представить какие скорости и маневренности можно добиться. Винтовые БЛО были продемонстрированы на YouTube производства Китай.Правда это не сильный аргумент в пользу моей точки зрения - но все таки учитывая передовую технологию двух стран это вполне вероятно и отрицать этого нельзя.Чего только они не могут придумать и создать.О Секретных разработках даже Президентов в курс не ставят.
Guest
v написал: Вы знаете. Я думаю в большинстве случаев наблюдений человек наблюдает БЛО (беспилотный летательный аппарат). Управляютса они могут со спутников. Высокоразвитые сверхсекретные технологии (в плане потребления и накапливании энергии) аппараты вполне автономные- -напичканы системой навигации на современном уровне и супер электроникой. Не удивлюсь что это совместные проекты США и Японии. Если хорошенько подумать - то можно представить какие скорости и маневренности можно добиться. Винтовые БЛО были продемонстрированы на YouTube производства Китай.Правда это не сильный аргумент в пользу моей точки зрения - но все таки учитывая передовую технологию двух стран это вполне вероятно и отрицать этого нельзя.Чего только они не могут придумать и создать.О Секретных разработках даже Президентов в курс не ставят.
Не знаю, правда ли то, что было написано в первом посте, но вот ваши последние измышления - ахинея. Откуда разработки США и Японии, если эти объекты были уже тогда, когда США не было?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно