Просмотр темы

Икона на стекле

wind15
В прошлом году 19 декабря на стекле окна появился рисунок. Похожий на икону Николая-чудотворца. Я видел момент появления рисунка, но нечем было заснять. А на камере мобилки не видно ночью. Потом весной появился крест, потом надпись на церковно-славянском языке, потом еще кресты. Все это сопровождалось громкими звуками колокола. Жена от этого не в восторге. Может, кто знает, что это и к чему это? Фото на сайте http://foto.mail.ru/mail/wind15/
Natty
Не знаю, что это и к чему, но рисунки настолько четкие, что диву даешься. На мой взгляд, все это вряд ли могло появиться самостоятельно.
olata
Не знаю, такие чёткие буквы! Всё так ровненько! Если ещё можно верить в туманно проявляющиеся образа, которые могут быть трактованы неоднозначно, то такие проявления как-то уж очень выглядят рукотворными!
wind15
Я сам видел появление рисунка. Ночью услышал звук, похожий на стеклорез, потом различил сунюю точку на стекле, которая медленно ползла по стеклу. Потом появились еще точки. Через время сформировалось изображение. Никаких лучей с неба, зеленых инопланетян, групового скандирования заклинаний. Все тихо-мирно, плавно. Только вот заснять не смог, темно для мобилки. Если бы был хоть фотоаппарат, то может и вышло бы чего.
wind15
Больш узнать можно тут www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=10305&st=0&gopid=3143129&#entry3143129
AntonJurash
Да уж, чудеса да и только. Я на этом сайте начинаю все больше верить в разные мистические пришествия! А что это обозначает - понятия не имею!
RomanB
Мне моя знакомая рассказывала, что в Киеве есть церковь с иконой, которая проявилась на стекле. Говорят, даже чудотворная
Natty
wind15 написал: Больш узнать можно тут www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=10305&st=0&gopid=3143129&#entry3143129
По поводу текста нашла такой вот современный перевод: 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Не хотелось бы мне утром на окошке такие письмена увидеть.
olata
wind15 написал:[/url] В прошлом году 19 декабря на стекле окна появился рисунок. Похожий на икону Николая-чудотворца. Я видел момент появления рисунка, но нечем было заснять. А на камере мобилки не видно ночью. Потом весной появился крест, потом надпись на церковно-славянском языке, потом еще кресты. Все это сопровождалось громкими звуками колокола. Жена от этого не в восторге. Может, кто знает, что это и к чему это? Фото на сайте http://foto.mail.ru/mail/wind15/
А что-то произошло после этого в Вашей жизни или близких? После таких знамений? Хоть в какую-то сторону что-то изменилось? Или мироощущение, внутреннее состояние?
Investigator
Когда то по телеку показывали как на стеклах небоскреба появился огромный лик святого. По всем каналам гремело.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно