Просмотр темы

Тайны Хиромантии

olali
Вот например, на кончиках пальцев у нас паппилярные линии образуют разные типы узоров - либо петли ( замкнутые линии) либо дуги ( открытые). Наличие на кончиках пальцев преемущественно замкнутых линий означает натуру творческую - и это уже научно установленный факт!
am-konfetka
Я не особо верю в хиромантию-скептически к этому отношусь... Всё ещё уверена, что человек сам способен вершить свою судьбу.. Главное, просто не оступаться по жизни и не совершать глупостей!
Alessandro
Я верю в хиромантию и не раз ходила гадать по-руке к профессиональной хиромантке. Все что она говорила было правдой и через определенное время сбывалось. Каждый день эта женщина принимала по 10 человек и приходя к ней, нужно было выстоять в огромной очереди.Shock
JanaV
Думаю, что хиромантия - гораздо более точный способ узнать свое будущее, чем, например, составление гороскопа. Особенно когда неизвестно точное время рождения. Ведь линии на руке каждого человека действительно уникальны, а гороскоп, как правило, усредняет характеристики человека. Но, конечно, все зависит от профессионализма хироманта.
Semin
Как же все это безумно интересно, сколько же линий и значений, давно было интересно заняться подобным делом, но терпения не хватает так долго изучать линии на руке.(( Знаю основные линии, где находятся и что означают.
Caddy
Это правда. Хоть и невозможно поверить. Я сталкивался с этим в жизни. Один знакомый убивался по всяким подобным вещам и увидел на руке нашего общего друга огонь, спустя некоторое время, он трагически погиб в пожаре.
olata
Caddy написал: Это правда. Хоть и невозможно поверить. Я сталкивался с этим в жизни. Один знакомый убивался по всяким подобным вещам и увидел на руке нашего общего друга огонь, спустя некоторое время, он трагически погиб в пожаре.
А предупреждали друга о такой опасности? Быть более внимательным, беречься огня? Или прочитанное по руке это уже неизбежность? Знаешь будущее, так можно ли его избежать? Предсказанных неприятностей?
Bourne
А я недавно смотрел сериал Хиромант и прям так проникся, что теперь думаю побольше узнать о хиромантии, а может еще чего нибудь самому научится Smile
Ajjax
olata написал: А предупреждали друга о такой опасности? Быть более внимательным, беречься огня? Или прочитанное по руке это уже неизбежность?
Говорят, линии судьбы на ладони могут изменяться в течение жизни. Это теперешнее состояние, спроецированное в будущее.
lilia
Не поверите, я херомантией занималась профессионально, довольно неплохо, даже в газете печатали. Сиди, гороскопы рисуй, почти втянулась, но, работать переодически мешали. Надо было срочно лечиться, ох, хорошо, что есть дневные стационары. Тишина, благодать, все по стульчикам сидят, болтают, в домино играют, медсестер кадрят... 4 месяца ходить, как на работу, было очень даже интересно, а то все пытались по блату в садик пристроить, ну не умею я детей воспитывать... Хорошо, что я догадалась, что пора завязывать с работой: на тебе 30 человек, всех накорми, обуй, одень, на нянечек накричи профессионально, с родителями ругайся... Не работа, а наказание. Да и испытательный срок истекал, просто бы выкинули, а так - 2 тысячи дали)))
Debora
В моей жизни хиромантия часто оказывалась полезнее и точнее, чем гадания или гороскопы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно