Просмотр темы

Тайны Хиромантии

olata
Шла с парнем, случайно наткнулась на женщину, гадавшую по руке. Она сказала, что с этим парнем я расстанусь, и встречу другого, очень богатого. Я только посмеялась, отношения казались прочными. Через три месяца, я встретила другого, правда, у него ни кола, ни двора, но я его очень люблю и счастлива..Что-то дальше будет..
Mariinka
olata, а дальше -он разбогатеет.Smile Я теперь верю в предсказания по руке. У меня был случай:Мн было 13 лет, поехали с родителями отмечать Новый год к папиному другу(мы и не знали, что он занимается хиромантией) . Пока стол накрывали, пока то да сё, вобщем дядя Юра нам погадал по руке.Он много, что говорил, но я запомнила только, 1)-что моя мама скоро похоронит родного и очень близкого человека"не позже, чем через месяц" - погиб мамин брат(29 января) 2)- что я в 18 лет уйду из дома(это было нереально-я была домашним ребёнком, хорошо училась в школе) - в 18 лет я ушла из института и уехала работать за город(дома появлялась раз в месяц), на 3 года. 3)- что сначала я сделаю аборт, а потом у меня родится девочка.(родители были в шоке)- у меня было 2 неудачные беременности(выкидыш, мертворождение), потом пришлось делать аборт, и только после я родила дочку, Васёну.
proshka
Я знаю точно, что настоящий хиромант знания черпает не из книг. Они лишь помощники. Моя дочь увлеклась хиромантией ещё в детстве. Постоянно спрашивала меня, что означает: если то или иное. Но я не знаю этого, и она интуитивно начала постигать чтение линий. Прошло уже много лет, и ей удается многое. Читаем одни и те же книги. Но я не могу «читать» линии, а у неё будто само собой получается.
Mertana
Я перестала заниматься гаданием по руке, когда погиб мой лучший друг, а я, перед этим, видела смерть, на его руке. Правда там была насильственная смерть, а он утонул в озере, но потом, оказалось, что его утопили. А так как, в этом принимал участие сын начальника районной милиции, то дело старались прекратить. Его родители оказались очень настойчивыми, и расследование провели по всем правилам. После этого, у меня пропало всякое желание гадать по руке. Узнать, что будет, просто, читая книги, можно, но что бы предупредить об опасности, нужно быть мастером. Это слишком большая ответственность, что бы просто развлекаться хиромантией.
Ksi843
Любое гадание, будь-то хиромантия или еще какое гадание - все очень серьезно. И, необходимо быть готовым услышать или увидеть - как плохое, так и хорошее. Если человек не готов - лучше за это не браться.
Dali Gala
Кто может уточнить. Рядом с линией жизни идет дублирующая и из нее похожая на линию бедствия. Но эта линия не вверх идет по большому пальцу, а заканчивается у его основания.
vorona81
Я к хиромантии отношусь не серьёзно. Да и вообще, лучше никаким образом не предсказывать свое будущее. А вот от фильма "Хиромант" я в полном восторге. Рекомендую всем посмотреть!
Ksi843
А если человек - хочет знать свое будущее? Разве в этом есть что-то плохое? Хочет - пусть знает. Насильно ведь, никто и никому - ничего не предсказывает.
Kazuma
По рукам можно очень хорошо определить характер человека. Про будущее не уверен...
Dali Gala
Не могу понять, ну не относятся люди серьезно к хиромантии, ну и не обращайте внимание. Я верю в взаимосвязь и вижу изменения на линиях, но толковать не умею. Вот и спрашиваю совета на форуме.
fabyf
В хиромантию верю от и до. Был личный опыт после которого пришлось поверить в существование закономерностей линий рук и судьбы. Наука интересная и сложная и для освоения её, мне кажется, нужны врожденные способности.
jakkrivojrog
Хиромантия - древняя наука, которую изучают на протяжении тысячилетий! Я в неё верю, но верить какому-то хироманту отдельно- дело каждого! И соглашусь стем, что профессионалов в этой области очень мало! Ведь на её изучение уходит не один десяток лет и потратить столько времени рискнёт не каждый...
Masha2009
Я верю в хиромантию и согласна с тем,что это дар человеку.Мне пришлось столкнуться,меня сестренка позвала с собой за компанию.Мужчина рассказал и про меня,и про моего мужа,и про детей.Он легко описал характеры,а ведь рука-то моя,ладно про детей понятно,они моя кровь,а муж!!!Все сбывается пока,а дальше посмотрим!
HelenDov
bac написал: Встретила однажды свою подругу,так та мне нагадала по руке,что оказывается все мои дети,которых я рожу-умрут.Сначала не поверила,потом задумалась.А стоит ли вообще предсказывать свою судьбу?Ведь зная будущее заранее-жить будет неинтересно.
И как можно жить после такого приговора? Всякое слово моделирует нашу судьбу (словом и убить можно), можно расценивать ее слова как проклятие, я думаю. Советую Вам попросить у Бога узнать о своем будущем, Бог - не человек, чтоб обманывать или желать зла, а с подругой я бы не встречалась, негатива сейчас везде хватает, к чему вам проблемы?
olata
Mariinka написал: olata, а дальше -он разбогатеет.Smile
Да, живем-поживаем, но он не разбогател (и не предвидется), но я счастлива. Сама сейчас стараюсь разобрать линии на своих руках, к гадалкам больше не пойду..
dionya
По воззрениям древних хиромантов, человек до десятилетнего возраста зависит исключительно от Рока, от чистой фатальности, потому что им еще не управляет разум. Существо развивается, двигается и растет; время первых десяти лет более значительно, и так как человек принадлежит фатальности, линия жизни соединяется с линией, идущей от оси среднего пальца (Сатурн). Годы следуют равными периодами до шестидесяти лет. После этого жизненная сила уменьшается, флюиды высыхают и испаряются, и линия суживается на одну треть. В 80 лет, по тем же причинам, она суживается еще на одну треть и продолжает суживаться до конца жизни человека, становящегося инертным телом или разумом. Мы прилагаем здесь рисунок руки, на которой изображены расстояния, так что каждый может, тщательно рассматривая линию жизни, узнать, в какие моменты что-либо угрожает его здоровью, и причины этого может расследовать, рассматривая другие линии. Линия жизни, возвещая сто лет существования, указывает только на возможность достижения этого возраста, так как необходимо еще благоприятное содействие других главных линий для осуществления предсказания линии жизни.
Millisent
Когда-то давно я начинала интересоваться хиромантией, но потом забросила это дело. Может быть и зря. Если кто-то знает, скажите, о чём говорит разорванная линия судьбы? Она у меня как-то странно распадается на две линии. Разве такое может быть?
clementine
А мне вот как-то неповезло с гаданием по руке. Такого наплели, что смешно. Я уже давно должна была быть толстой замужней теткой с кучей детей и мужем, который был бы меня младше года на 4. НИчего не сбылось из того, что нагадали. Хотя я верю, что есть люди, которым дано видеть судьбу человека по руке.
Valechka1977
Любимый очень этим увлекается. После нашего знакомства показывал мне свою руку с очень короткой линией жизни, лет на 30 всего. После нашей свадьбы она удлинилась прилично.. Я в это все не очень верю - но в душе все равно порадоваласьSmile
Kelly
Mertana написал: Я перестала заниматься гаданием по руке, когда погиб мой лучший друг, а я, перед этим, видела смерть, на его руке. Правда там была насильственная смерть, а он утонул в озере, но потом, оказалось, что его утопили. А так как, в этом принимал участие сын начальника районной милиции, то дело старались прекратить. Его родители оказались очень настойчивыми, и расследование провели по всем правилам. После этого, у меня пропало всякое желание гадать по руке. Узнать, что будет, просто, читая книги, можно, но что бы предупредить об опасности, нужно быть мастером. Это слишком большая ответственность, что бы просто развлекаться хиромантией.
Я разделяю вашу позицию! Интересоваться хиромантией, чтобы познать себя и свою судьбу, это одно, а вот предсказывать что-то человеку... Ведь так можно всю жизнь ему испортить! А ещё мне кажется, что в хиромантии столько всяких нюансов, что все их знать и уметь в них разбираться может только мастер!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно