Просмотр темы

Сонное "НЛО" в подушке...

BorodaNelly
Разбераясь в своих старых флешках, нашел фото из старой истории, произошедшей лет 7 назад. История чудная, и я бы к ней отнесся с доликой скепсиса, если бы моя знакомая (бывшая, ибо уже не общаемся цать лет), главная героиня истории не привела фото материальных док-в (впрочем, которые уже утрачены естественным образом, да и могут быть объяснены вполне с точки зрения здравого смысла... или не могут! Wink). Все началось, когда моя знакомая, рассказала, что ей приснился очень красочный сон, где она оказалась в каком-то чудесном месте (острове в тропиках) и познакомилась там с прекрасными людьми (женщинами) одетами в белое. Они ей доставили все 33 удовольствия (массаж, фрукты и т.п.) во сне, но при этом все было на столько реально, что проснувшись она чувствовала себя так, буд-то это было в реальности. Через неделю ей снова приснился этот (или похожий) остров. Она загорала на пляже, а когда проснулась, то кожа на ее теле вся горела, так словно она и правду была на солнце (загара правда не было). Потом еще был сон, на ***уальную тему (она испытала сказочные ощущения, с "последствиями" в реальности). Все было бы прекрасно, если бы в последний раз, одна из осторовитянок, не столкнула ее с небольшого утеса в море - по словам знакомой, ее спосло только то, что в момент когда во сне она стала захлебываться в воде, в реале, она упала с кровати и проснулась от удара головой об пол. В этот момент, она почувствовала что в ее легких совсем нет воздуха (всмысле что она чуть не задохнулась). Более того, в течении нескольких суток, у нее болели те части тела, которыми она ушиблась во сне... Испугавшись сложившейся ситуации, она решила переставить постель (как я понял, она начитавшись интернета решила, что ее постель находится в геопатогенной зоне). Меняя навлочку на своей любимой подушке (обычная своременная подушка), она почувствовала в ней некую "острую и твердую" соринку. Недолго думая и разрезав материал она извлекла из нее вот это: Фото без редактирования четкости: www.ufostation.net/images/1241817.jpg www.ufostation.net/images/1213151.jpg www.ufostation.net/images/1211103.jpg Маленькая латунная (по виду) капсула с размерами 6х2.5 мм. Имеет резьбовой механизм скрепления. Внутри содержалась скрученная в рулончик, полоска блестящей сероватой ткани, примагничивающейся к маникюрным ножнецам, которая через некоторое время (минут 20) начала расслаиваться на отдельные "ниточки", которые и вовсе распадались в черный порошек. Примечания: из описания и части увиденных остатков "ткани" (порошек), могу предположить, что это было нечто углеродное. Капсула - обычная латунь, при том сделана довольно то***о. Увиденный фрагмент "ткани" (всего 2-3 мм) напоминал сплетенную из тончайших серебристых волокон сеточку наноразмера. При том каждое волокно напоминало спиральку. К сожалению, все что удалось выпросить себе - это часть порошка и одну сохранившуюся "ниточку", которые я благополучно потерял при переезде в другой город. Как закончилась история с подругой я так и не узнал, ибо потерял с ней контакт (она вскоре уехала по работе в срочную командировку на пару месяцев, а через пару дней я переехал в другой город...). Мнения, обсуждения, впечатления и похожие истории Smile
olata
Просто голова кругом, если всё соответствует действительности! Вот так спала себе на подушке, и друг какой-то чип или что-том инородное в неё попало. Поздно уже, конечно, и не узнать, не происходило ли чего необычного до того, как сны эти стали снится...Wink
BorodaNelly
Поздно уже, конечно, и не узнать, не происходило ли чего необычного до того, как сны эти стали снится...
К великому сожалению. Печально. что не осталось и материальных док-в. Хотя я слышал про подобные случаи, когда сны становились очень реальными, а события в них произошедшие отражались в реальной жизни.
olata
На вмешательство сил со стороны прямо указывать может тот факт, если до этого ничего подобного у человека не наблюдалось. Был полный скептик, вдруг - и вещие сны, и видения.
BorodaNelly
На вмешательство сил со стороны прямо указывать может тот факт, если до этого ничего подобного у человека не наблюдалось. Был полный скептик, вдруг - и вещие сны, и видения.
Вот этого доподлинно мне не известно. Но девушка по виду была обычной, современной. Кстати, я бы не сказал что это были вещие сны. Судя по описанию, просто очень реальные сны с точки зрения физиологии, когда организм принемает за реальность события происходящие во сне... Что типо гипноза?! P.S.: вероятно что сны и нахождение объекта в подушке - совпадение, но все равно, наличае такого инородгого тела - само по себе странно...
Millisent
В том году мне приснился странный, очень реалистичный сон. Я видела берег моря или океана (точно не смогла определить местность), и взрывы ядерных бомб. Вода в океане, как я поняла, была чем-то заражена. Люди, которые в ней почему-то плавали, не могли выбраться из неё без посторонней помощи. Я вытащила на себе одну из женщин и чётко помню, как для этого мне пришлось погрузить руки по локоть в воду. Когда я проснулась у меня руки были до локтей мокрые. А постель - сухая...
BorodaNelly
Millisent, очень интересная история. Возможно - это какае-то психологическая реакция организма на сюжет сна...
Bolik15
Да, BorodaNelly! ты меня удивил и поразил! Если все это правда, то я отдыхаю со СВОИМ скепсисом!!!! У Millisent, возможно и правда простая реакция организма на пережитые во сне чувства, но капсула в подушке, да еще с чем-то самораспадающимся это уже круто. Тут не в инет, а к более серьезным ученым надо обращаться... Сама то капсула, что на фото, осталась. Вообще здесь она похожа на стандартный ВЧ-разъем от слабеньких радиостанций. Я сам р/л - коротковолновик и у меня похожих куча. Но я ничегго не утверждаю - на фото подробности конструкции не видно....AngryCool А вообще фото сделано довольно грамотно для любителя и просто обывателя! Зря ты себя ругаешь. Даже примагниченная полоска к ножницам снята крупным планом. И все это на ярком фоне! Молодец!
BorodaNelly
Bolik15, спасибо! Особенно хорошо подмечено про серьезных ученых, да вот беда где их взять? И к каким обратится? Однако, более серьезная проблема в том. что и обратиться уже не с чем, кроме фото и воспоминаний у меня уже ничего нетFrown
Investigator
Блин, интересно очень чем всё закончилось то? Автор, если не ушел из темы-ответь плиз))))))
BorodaNelly
Блин, интересно очень чем всё закончилось то? Автор, если не ушел из темы-ответь плиз))))))
А чем оно могло закончится? Я не знаю сам. Все что есть, это пару фотографий, которые я выложил. По ним можно строить только гипотезы... Проверить-то ничего нельзя.