Просмотр темы

НЛО или ОЛО

byratino1951n
Начать писать эту статью, меня вынудили обстоятельства, которые так или иначе задевают моё научное самолюбие. Когда я работал в Печорнии, г.Воркута Коми Республика, ст.н. сотрудником, нас каждое лето на два месяца посылали на сенокос на острова по р.Уса.Это поблизости от ж.д.ст. Лобытнанги. Однажды вечером, после работы, я вышел на высокий берег реки и стал любоваться Заполярным Уралом и местами природы. Вдруг меня толкнул товарищ по работе и показал в небо. Я увидел непонятный для меня летящий объект стального цвета, треугольной формы. По краям мигали два габаритных маячка. В торце корпуса были три сопла. Однако реактивного рёва не было, а только шуршание. У меня дыбом стали волосы и кровь прильнула к голове. Знаете как при испуге бывает. Но мы не испугались. Стало интересно узнать, как это изделие летает. Начались поиски. Когда я поехал в командировку по работе к академику Я.М.Паушкину, в поезде я рассказывал об этом случае.С нами ехал майор, он меня предупредил, что бы я помалкивал. Прошло 17 лет. Наверное уже можно узнать у разработчиков, на каком принципе такое изделие летает. Я сделал зарисовки по памяти, а потом картину написал. Начал их размещать в интернете. Анализ видеороликов, статей и информации открытых к публикации, позволил мне сделать вывод. Работы с новыми летательными аппаратами велись как за границей, так и у нас в стране. Для обеспечения секретности работ была придумана целая система дезинформации, связанной с присутствием не землян. Некоторое время эта "деза" позволяла скрывать истинных разработчиков. Теперь можно и, я думаю, нужно открыто заявить, что земляне создали летательные аппараты, позволяющие преодолевать земное притяжение и магнитное поле Земли не имея при этом реактивной тяги. Можно ещё продолжать игру в "кошки-мышки" с гражданским населением о НЛО и мифах о их происхождении. Приходит время говорить правду! Мы знаем, что во время подготовки многоразовых спускаемых аппаратов испытывались изделия для экстренного выхода из "Бурана". Которые, в свою очередь, позволили развить отдельную ветвь разработок- спутников связи стартующих с Земли и возвращающихся на Землю, а точнее на воду. Я не могу правильно назвать эти изделия, т.к. сама конструкция и терминология являются государственной тайной. Однако, в жизни мне не раз пришлось наблюдать их, как на Севере, так и на Донбассе. Многие называют эти изделия НЛО. Для моего мировоззрения это опознанные летающие объекты (ОЛО). 30.11.2010 года в 15-00 местного времени со стороны г.Снежное (Донецкая обл.) очень быстро начала формироваться туча темно-серого цвета. Она переместилась с Ю-З на С-В по отношению к точке наблюдения - ориентиром является породный террикон шахты "Знамя Коммунизма". В 15-15 эта туча резко развернулась в Ю-В направлении и пролила мелкодисперсный дождь, перешедший в кратковременный град. Дождь сопровождался двойной радугой, концы которых мне удалось зафиксировать на телефонную камеру. Особое внимание у меня вызвало то, что к 16-00 весь небосвод оказался чистым и заходящее солнце ярко освещало синее небо. Думаю, что посредством нескольких ОЛО такую синоптическую шутку над краснолучанами вполне могли осуществить их пилоты. http://ufodos.org.ua/publ/letajushhie/1-1-0-619 .73
byratino1951n присоединено следующее:изображение:
dfh.jpg
byratino1951n
Может разработчиков ОЛО надо искать в институтах ВМФ, ведь велись научные работы по летающим подводным лодкам.16.01.11 Источник информации http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.2263 Бывший главнокомандующий ВМФ адмирал флота Владимир Чернавин рассказал о том, что в Советском Военно-морском флоте накопилось такое большое количество случаев наблюдения неопознанных летающих объектов (НЛО), всплывающих из-под воды и погружающихся в глубины, что была создана специальная группа сбора и анализа подобных фактов. Она раз в неделю готовила на эту тему доклад главнокомандующему ВМФ. Возглавлял ее заместитель главкома адмирал флота Николай Смирнов. Недавно эти материалы рассекретили. И вот тому поттверждение здесь http://www.youtube.com/watch?v=RbanVzB-QGw .73
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно