Просмотр темы

У вас это круто называется контактер, я же назову НЗ

mactepok
самое главное что случилось, закономерности есть и дальше но сфокусировать хотел бы сейчас именно на этом(да сразу говорю -1 я не утверждаю что это инопланетяне,-2 год действий 1999(на мобилу быстро сфоткать и с камерой я не носилсО,так что я не пытаюсь кого то *заверить*, и прошу не писать тут фотки кинь и бла бла бла,разговоры в данном русле не к чему не приведут кроме *-небыло**-было*, а пишу с конкретным вопросом если что то надо подробней описать, опишу невопрос - та минута как будто въелась в меня. 2. В 12 лет произошло именно то о чем я думаю, что я ищу на протяжении многих лет. С другом детства гуляли по своему двору(не буду врать что именно делали и тд), смысл был в том что там проходит 2 дорожки от 2 концов дома прот. и сходятся естественно в 1, так вот, играясь, мы побежали с другом по 1 из них,(вот отсюда я четко помню все, нз как будто вчера), и в определенный момент перед моим взором появилась бело-голубая стена,я остановился, повернул голову повсюду окружали меня эти стены,поднял голову вверх луч столбом поднималсО в небо вверху было белое свечение(нет я не видел никаких кораблей), в тот момент мною овладел страх, какая то ненависть, злость и беспомощность( мощный коктель из чувств)и заслонив рукой правой голову я ринулсО на столб(было такое чувство безысходности что ли), пробежал с диким криком как будто меня режут, и как тока пробежал все исчезло,(длилось это явление не больше 1 минуты, но мне казалось что я там находилсО часы), впереди парень видел тоже самое тоже бежал и орал.(кроме нас 2 никто не видел) Естественно я рассказал это все родителям, все списали на воображение, потом через 5 лет рассказал они уже задумались, и сейчас. Конечно я молчал об этом кому, в то время не особо доверяли всему этому, да и инета не было. С точки зрения земных наук это можно объяснить? всем спасибо за внимание
wlad53
Может быть, вы просто попали в какую-нибудь магнитную зону, которая вызвала у вас галлюцинации. В таком возрасте сознание еще не окрепшее.
BorodaNelly
Что-то похожее слышал, только там участников было 7-8 человек, включая 2-х взрослых.
klaro4ka
Очень похоже на описания похищения пришельцами с помощью луча. В принципе вы корабль и не могли видеть сквозь этот столб света, так что я бы не стали списывать этот случай на воображение или другие земные обстоятельства. К тому же у вас есть свидетель!
dhhgjty
Возможно это было испытание какого-нибудь нового пси-оружия,которое вызвало галюцинацыи. Или это могла быть какая нибудь аномалия.
Ajjax
wlad53 написал: Может быть, вы просто попали в какую-нибудь магнитную зону, которая вызвала у вас галлюцинации. В таком возрасте сознание еще не окрепшее.
Иммунитет к сказкам – да, у взрослых есть. Но не к электромагнитным полям. Так что зрелость сознания тут не при чем. Непонятные явления иногда случаются. Да взять хотя бы шаровую молнию – все о ней слышали, но никто не знает, что это такое.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно