Просмотр темы

Вопрос про зеркало (кто знает)

Goblur
Кратко опишу ситуацию. На протяжении двух месяцев в ванной комнате на зеркале появляется отпечаток руки (тонкий, костлявый), раньше этому не придавали значения, но после мытья зеркала отпечаток возникал вновь. Подобная ситуация очень настораживает. Если кому что-либо известно про подобные вещи прошу откликнуться. Интересует абсолютно любая информация.
olata
Как самое простое, что в голову приходит - обмыть (подержать) зеркало в святой воде, поставить возле него освящённые свечи, или. ещё проще - выкинуть! Убрать из квартиры из своей жизни навсегда.
Goblur
olata написал: Как самое простое, что в голову приходит - обмыть (подержать) зеркало в святой воде, поставить возле него освящённые свечи, или. ещё проще - выкинуть! Убрать из квартиры из своей жизни навсегда.
На днях произошла еще одна очень странная вещь, одна бабка (какая-то знахарка) порекомендовала поводить вокруг зеркала церковной свечкой, мол, если свечка начнет трещать или коптить, то это что-то плохое. Решил попробовать, коптить свечка не начала, а вот трещать начала. В общем, было решено просто выбросить это непонятное зеркало и забыть.
olata
Goblur написал:
olata написал: Как самое простое, что в голову приходит - обмыть (подержать) зеркало в святой воде, поставить возле него освящённые свечи, или. ещё проще - выкинуть! Убрать из квартиры из своей жизни навсегда.
На днях произошла еще одна очень странная вещь, одна бабка (какая-то знахарка) порекомендовала поводить вокруг зеркала церковной свечкой, мол, если свечка начнет трещать или коптить, то это что-то плохое. Решил попробовать, коптить свечка не начала, а вот трещать начала. В общем, было решено просто выбросить это непонятное зеркало и забыть.
Это правильно! Выкинуть! Еще вопрос - а когда это началось? Как я поняла, какое-то время всё было нормально с момента покупки зеркала? Не произошло ли что, оставшееся в памяти (визит кого-то, событие), а потом уже стали и замечать эти отпечатки?
Goblur
Это правильно! Выкинуть! Еще вопрос - а когда это началось? Как я поняла, какое-то время всё было нормально с момента покупки зеркала? Не произошло ли что, оставшееся в памяти (визит кого-то, событие), а потом уже стали и замечать эти отпечатки?
Зеркало весело там много лет, черт его знает сколько всего произошло за это время.
konstantin
Зеркало-это связь с потусторонним миром.Ведь не даром издревле когда человек умирал, нужно завесить все зеркала, что б душа усопшего не поселилась в нем и не мешала жить людям проживающих в этом доме (квартире). Зеркало нельзя ни "почистить" ни свечами,ни церковной водой.По-этому если зеркало треснуло, разбилось нужно скорее от него избавится и провести специальный обряд для избежания плохого.
olata
Goblur написал:
Это правильно! Выкинуть! Еще вопрос - а когда это началось? Как я поняла, какое-то время всё было нормально с момента покупки зеркала? Не произошло ли что, оставшееся в памяти (визит кого-то, событие), а потом уже стали и замечать эти отпечатки?
Зеркало весело там много лет, черт его знает сколько всего произошло за это время.
Если старое такое, с историей, то и терять нечего! Заменить на новое!
konstantin написал: Зеркало-это связь с потусторонним миром.Ведь не даром издревле когда человек умирал, нужно завесить все зеркала, что б душа усопшего не поселилась в нем и не мешала жить людям проживающих в этом доме (квартире). Зеркало нельзя ни "почистить" ни свечами,ни церковной водой.По-этому если зеркало треснуло, разбилось нужно скорее от него избавится и провести специальный обряд для избежания плохого.
Вы ж читали вопрос. Зеркало внешне без изъянов, но с отпечатками неизвестного происхождения. Специально его разбить, что ли?
xth3xtw
Я очень настороженно отношусь к событиям, связанным с зеркалом. Ваша история последних месяцев меня удивила и насторожила. Зеркала в доме нет. Теперь, я надеюсь, у Вас всё отлично, ничто не доставляет беспокойства.
Marisha
Ой... по моему просто выбросить зеркало очень не опрометчиво! Так как не факт что вопрос лишь в нем!... это действительно могла быть только связь непосредственно с вами и людьми которые находились рядом - вы просто убрали источник связи, а тот кто оставлял этот след остался!!!
xth3xtw написал: Теперь, я надеюсь, у Вас всё отлично, ничто не доставляет беспокойства.
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!
olata
Marisha написал: Ой... по моему просто выбросить зеркало очень не опрометчиво! Так как не факт что вопрос лишь в нем!... это действительно могла быть только связь непосредственно с вами и людьми которые находились рядом - вы просто убрали источник связи, а тот кто оставлял этот след остался!!!
xth3xtw написал: Теперь, я надеюсь, у Вас всё отлично, ничто не доставляет беспокойства.
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!
Обрубить все концы, в первую очередь, зеркало, как посредник между мирами (если так и было), устранено! Нет связи, нет прямого воздействия. Теперь уже можно и разбираться, при желании, что за вредоносная сущность затаилась. Но главное, что нет ей прохода к людям.
olivebox
Зеркало - это своеобразный связующий элемент между проекциями времени. Это теория, но кто знает...
spinking
Goblur, вам помогла эта мера? Новое зеркало не повесили, если повесили, то интересно знать, не появились ли опять этот отпечаток, или не происходят ли еще какие-нибудь странные вещи?
natalya-NS
Опасения помогавшей вам знахарки мне понятны. Много лет назад экстрасенсы "чистили" мою квартиру. В этом обряде использовались церковные свечи. Их потрескивание мне объяснили тем, что, покидая дом, некие темные сущности подпаливаются. Сейчас в вашем доме нет зеркала, но достаточная ли это мера? Если сохранились сомнения, может быть обратиться за помощью к священнику?
Den111288
Мне кажется надо освятить всю квартиру, возможно дело не только в зеркале. Скорее всего это дух, который через зеркало пытается дать о себе знать.
Investigator
да, зеркала это очень тонкая и мистическая тема.
liliya
Добрый День! У меня сложилась подобная ситуация! В ванной есть зеркало, но встроинное в стену. Его установили когда делали ремонт, и установили ни на клей а на битум, в результате чего оно изеденно из внутри и испорчено! Буквально пол года назад заметила там образ женщины беременной рядом собака, чуть ниже профиль мужкой! И удивительные вещи начали происходить с этим зеркалом, теперь появились ещё три образа! Это собаки, так получилось что у меня в доме появилась вторая собака, затем ощенилась старшая и мы с мужем всех раздали,оставили одного щенка для мамы, она живёт от меня в 4 тысячах километров в частном доме, жду ещё приезда и тут нас топят соседи и появляется ещё один образ то же собаки, проходит три дня и мне наглым образом подкидывают моего же щенка в подезд. Судь ещё в том что у нас нет детей, и моя мечта забеременеть! Жудкая картинка, потому что на против женского образа какая то ужасная то ли старуха котороя с открытым ртом и плюеться!Может кто знает что это и что мне с ним делать?????
Изменил(а) liliya, 19-03-2015 07:57:47
SweetieBlue
я бы на вашем месте избавилась от зеркала,только перед эти окропите его святой водой, или священника вызовите
Qwery
Жуть-то какая. Всегда побаивалась зеркал. Это очень-очень плохой знак. Я б из дома после такого съехала б.
Spydi
Это зеркало лучше вынести и выкинуть.
Debora
Жаль, неизвестно, чем дело закончилось. но, надеюсь автор не вернулся в тему, потому что причины для беспокойства пропали.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно