Просмотр темы
Есть ли что "странное" в картине?
Да нет, обычая графика... Да нет, обычая графика... 0%[0 Голосов]
Да, что-то есть... Да, что-то есть... 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

Загадочный сайт - дух Интернета!

BorodaNelly
Обнаружин вот такой вот сайт: ***** - ДУХ ИНТЕРНЕТА! С одной стороны забавная шутка, с другой - очень интересное изображение духа с рядом скрытых фигур и т.п. Вообще, на сколько мне известно, вокруг сего изображения уже ходят неоднозначные слухи (по типу "живой" картины и т.п.). Что еще раз подтверждает, что сила живописи (даже электронной) - мощная психологическая сила.
Изменил(а) mxm, 15-05-2011 02:15:28
topolsv
Выглядит загадочно, как бы расплывчато во времени и пространстве.
BorodaNelly
Ну, мне больше всего поразило лицо - не пойму оно женское или мужское? Словно черты обоих полов...
Natty
Признаться, картинка угнетающая, и приятных эмоций не вызывает. То, что написано в сопровождении к ней, по-моему, ерунда полная и больше напоминает розыгрыш.
Shiga
Давящий однако розыгрыш... На самом деле ничего интересного, ну страничка и страничка, без продолжения - мало ли их. И посещений всего 108 Smile
Natty
Может, у некоторых такое непонятное чувтсво юмора, что ж поделать? Smile
Guest
Так, все ясно. Автор этого сайта - ты сам. Ты уже упомянул про него в теме про картины. Небось ради него и создал. Хватит пиара.
Bourne
Картинка дейстивтельно не очень приятная, вообще думаю это просто обычная пугалка для детей, которые случайно зашли на этот сайт Smile
BorodaNelly
Guest, я не автор этого сайта, а просто собираю необычную компьютерную графику (картины) и репродукции живописи (фото то есть). А тему создал дабы услышать мнения форумчан и увидеть их психологическую реакцию.
olivebox
А я ничего там не увидела. Страница черного цвета. Через две секунды меня перенаправили на другой сайт. Рекомендация - сайт www.dagomir.ru. Реальнее )))
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно