Просмотр темы

Нло.Новосибирск.От меня.

KENT
Всем доброго времени суток. Я проживаю в новосибирске... Свой рассказ...даже не знаю с чего начать. Я училса в Лондоне...Там с моим лучшим другом видели пару раз треугольники...думую знающие меня поймут...Это особо ничего как еще 1000000млн...рассказов на паутину. Я искал в интернете что было у меня вчера...но везде како-то бред рассказывают... Чесно признаюсь...в сущетсвования их верю...не земного...Видел что то но ничего особенного...что было вот совсем не давно.. Ребят хотите верни хатите нет...!!! Трасска город Новосибиск...На обкомовские дачи...Еду со своей девушкой...Время 4утра...свитает.. Она мне говорит смотри с лево...литит что то...я ну да нло наверно...посмотрел значения не придал...не знаю у каго тоам что в машине отказывает у меня слово богу машина ехала и поверьте потом ехала еще быстрее... Дальше девушка у меня начинает паниковать...развернись...типа она литит на уровни с нами высоко...Мне стало не дошуток...на этой трассе протижоностью км 10...в 4утра ни одной машины небудет...тишана лес....хорошо я делаю остановку на пол пути по трассе...разварачиваюсь...у меня большое чувство волнения...Разгонал как помню...не гляда 250...машина на то с пособна...я в этот момент особо не задумавалса...только выехали из лесса я успытываю страх...при выезде из лесса там пост гаи...мы остановились...у меня шок...Я выхожу на улицу...говорю подруге...если эта штука сейчас пролитит над нами...то я не знаю что...я не ошибся она пролетела прям над постом гаи сбоку от нас...расстояние...не знаю сложо описать...новысоко...Яркая звезда...именно звезда...как звезда...горот ярче...с синем от тенком...но летает!!!В то время мы как то успокоились мин через 10...и поехали спокойно дамой...Вот уже прошло больше года... Но в вчерашнию ночь...на улице было безумно светло...небо ясно...и луна очень яркая...вся тоже самое трасса...на обкомовские дачи...сворот сразу после гаи...мало мшин..ночь...время ровно 23...ночи...едем...на улице минус -30...Сибирь.Все тоже самое как в тот раз...смотри вижу...с лево...увидел...была мысль остоновится...но решил не создовать манику в машине продолжал ехать... скорость в районе 100км.ч...эта штука такая же...с лево...только скорость ее выше в два...получается она нас обганяет...вроде ближе дальше...а я так и не смог разобрать...приехали дамой...вроде все спокойно...но я блин на волнении...не знаю почему...но волнения...что было дальше это просто....писец...мягко выражаясь...я уехал из дома...мин через 30...та штука улетела куда то прямо... в тот раз...еду обратно время 23.30как помню...вроде успокоилса играет музыка курю...холодно...но курю...проехал наверно 1км...смотрю в зеркало заднего вида...как эта херня вылетает из лесса просто на не реальной скорости выши меня на много...когда звезды...так высоко...а она блин в зеркали заднего вида у меня красуется...сейчас..пишу руки трессутся...строшно...и смешно... летела за мной мин 25..потом не видел...потом еще распишу...замете особеность время утро...и ночь и всегда было ясно...а ясно в новосибиске зимой бывает очень ярко...жители поймут меня.
Millisent
Да, НЛО любят появляться в одних и тех же местах. Над дорогами их тоже часто видят. Из Вашего описания не совсем понятно, как именно Вы воспринимали объект. Вы можете сказать, что он был полностью материальным? То есть имел конкретную форму, цвет, а не расплывчатое нечто? Вы когда в первый раз с НЛО столкнулись - это какое время года было? Тоже зима и холодно?
Guest
Вам надо бы на сайт, где школота рассказы пишет и выкладывает.
yaceck
Guest написал: Вам надо бы на сайт, где школота рассказы пишет и выкладывает.
Не знаю почему, Вы не верите в существование НЛО, но я с друзьями (5 человек). Будучи в деревне выехали к большому озеру на машине. По приезду мы заметили в дали маленькую черную точку на небе. Причём небо было чистое. Сначала мы приняли её за какой-то летательный аппарат, ну типа вертолёта или самолёта. Но спустя 10 минут, было ясно, что это не то, что мы думали. Это было осенью, хоть и на улице тепло, но купальный сезон уже был закрыт. Вокруг было на удивление тихо. Вот именно по этой причине и было принято мнение, что это НЛО. Буквально через 20 минут этот объект разместился примерно над дорогой, куда нам надо было ехать. Ну мы, естественно, сели в машину и поехали туда, где НЛО должно было быть, но выйдя из машины мы ничего не увидели. Небо было чистым и без всяких летательных аппаратов. Я не утверждаю, что этот летательный аппарат был инопланетного происхождения, может и вполне Земного, только секретные разработки.
SSSSS
Guest написал: Вам надо бы на сайт, где школота рассказы пишет и выкладывает.
и главное чтобы учитель по русскому не увидел Smile))
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно