Просмотр темы

Почему так быстро летают НЛО?

BorodaNelly
Возможно искажение времени в районе 10 сек. при помощи простейшего механизма на основе зеркал Козырева. Но даже постоянное ускорение (относительно нашего времени) в 8 сек. позволит тому же космическому короблю, развить большую скорость, при этом не затрачивая лишней энергии. Я думаю скорости с которыми летают НЛО, определяются именно этим фактом - НЛО использует искажатель времени. Тогда при сохранении ускорения движения и замедленном времени (по отношению к системе исчисления времени объекта НЛО), перемещение займёт гораздо меньший период относительного времени, что сделает межзвездные полёты вполне доступными.
Guest
НЛО выполняют маневры, которые, в принципе, физическое тело выполнить не может. Не говоря уже о том, что находящиеся внутри пассажиры не могут выдержать подобные перегрузки. А если вспомнить свидетельства о том, что НЛО проходят сквозь физ. предметы, разделяются на несколько частей, появляются и исчезают, то встает вопрос об их физ. реальности. Но следы они оставляют на земле.
BorodaNelly
Все дело в относительности. И если взять за основу принципа движения НЛО гипотезу об искажении времени, то все их маневры - вполне обычны и нет там ни каких перегрузок, которые бы не мог выдержать даже человекSmile На счет разделения и прохождения сквозь пребметы - а кто сказал что все НЛО, реальные объекты, вполне возможно : проекция, энергетический объект (как шаровая молния), это может быть даже просто какое-то физ. явление...
Guest
BorodaNelly написал: Все дело в относительности. И если взять за основу принципа движения НЛО гипотезу об искажении времени, то все их маневры - вполне обычны и нет там ни каких перегрузок, которые бы не мог выдержать даже человекSmile На счет разделения и прохождения сквозь пребметы - а кто сказал что все НЛО, реальные объекты, вполне возможно : проекция, энергетический объект (как шаровая молния), это может быть даже просто какое-то физ. явление...
Был случай, когда контактер беседовал с пришельцами, затем они вернулись в тарелку, та взлетела, разделилась на несколько частей, собралась, а потом приземлилась и взяла свидетеля на борт...
Millisent
А почему сразу искажение времени? Может быть НЛО могут правильно организовывать пространство вокруг себя или просто искажать наше видение того, что происходит на самом деле?
BERRY MOR
Просто есть такие технологии, до которых нам видать еще рано. Ну летают же, покрывая огромные растояния, значит это возможно. Можно выдвинуть предположение, что все это происходит на нашей планете только в разных временных измерениях (и тогда динозавры, мы, и пришельцы - как то состыкуются). И будет понятно почему мы видим Снежного человека, и инопланетян. И летать ни куда не надо, все под боком. Надо разобраться со ВРЕМЕНЕМ.
Red One
Скорее дело не в искажении времени, а в искажении пространства. Если точнее, то пришельцы, скорее всего, используют т.н. червоточнины, они же кротовые норы, для передвижения. Этим же объясняется, как НЛО добираются до Земли, несмотря на огромные расстояния до других звездных систем. Вполне возможно, что использование этой технологии для движения на короткие дистанции выглядит со стороны именно так, как описано в посте автора.
petretr
C таким же успехом можно задать вопрос: а как им удается на долгое время зависнуть и не двигаться в пространстве, а потом резко исчезнуть, почти не заметно для нашего глаза?
BorodaNelly
C таким же успехом можно задать вопрос: а как им удается на долгое время зависнуть и не двигаться в пространстве, а потом резко исчезнуть, почти не заметно для нашего глаза?
Вот как раз искажение времени-пространства это хорошо объясняетSmile
Aleks11
BorodaNelly написал: Возможно искажение времени в районе 10 сек. при помощи простейшего механизма на основе зеркал Козырева.
Спустись на землю! Есть такое "лобовое сопротивление" - именно он отвечает за максимальную скорость и перегрузки. НЛО с помощью технологий убрала это "лобовое сопротивление", в итоге скорость можно развивать до бесконечности с любым ускорением. Как НЛО летает? - это частый вопрос! Легко! С помощью аккумулятора на электричестве в миллион вольт, но дело не только в токе, а в ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКАХ, этого как раз у людей и нет. Именно электро-магнитные поля приборы и фиксируют на месте приземления НЛО, то есть последствия ТОКА. Все ОЧЕНЬ ПРОСТО! Это обычная ФИЗИКА! У людей еще нет технологий, а у НЛО есть, хотя это очень ПРОСТЫЕ технологии. Это трудно понять? Начинаете ЕРУНДУ лепить про искажение времени. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобовое_сопротивление Уже все НЛО людьми разгадано, это самая обычная физика и технологии, не сложнее автомобиля, но запрещено об этом говорить, а тем более публиковать. Если дальше будут развиваться технологии, то Теория Относительности ПАДЕТ и вернутся опять к обычной физике, и обычная ФИЗИКА любые МОЩНЫЕ технологии объяснит! Но не все хотят развитий ТЕХНОЛОГИЙ и жить по 800 лет и без рака и без болезней. Будет приказ сверху опубликовать и построить НЛО - опубликуют завтра же, а нет, значит нет.
Изменил(а) Aleks11, 10-12-2017 19:46:48
Spydi
Видимо технологии позволяют двигаться быстро.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно