Просмотр темы

Откровения Инсайдера.

lilia
Что вы думаете об "откровениях Инсайдера"?http://www.insiderrevelations.ru/index3.html Еще год назад я прочитала откровения одного человека или одного из богов, как он себя называл, в котором он отвечал на многие вопросы и делился тайнами жизни. Сейчас уже появилось и второе, и третье откровение, причем последнее уже сделано другим представителем "богов". Мне было интересно все это почитать, но, я не могу поверить всем этим утверждениям ( хотя, последние откровения еще не изучала). А вы?
Guest
Не читал и не буду.
BorodaNelly
БРЕД!
lilia
Не знаю, мне было интересно. К тому же на том сайте ( на этот наткнулась недвано) говорилось, что ответы Инсайдер выдавал мгновенно, а для этого должен был обладать огромными знаниями, вообщем, кого-то он очень впечатлил. Я тоже думаю, что так рассуждать может не каждый, но, в расу богов не верю, хотя бы потому, что эти "боги" питаются на экологически чистых фермах. Если они - сверхсущества, то, стали бы они заморачиваться на экологии?
Millisent
Я могу сказать одно: чувак этот в меру умный, начитанный, умеющий делать определённые вывод на основании какого-то своего представления о мире. То, что он говорит, интересно, но наполовину не логично, а наполовину и просто противоречит объективным фактом. У него слишком много каши в голове, и за ней он не видит Истины.
Investigator
На любого шарлатана найдется толпа восхищенных и верящих
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно